Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
ага я тоже нарыла что это платный номер...
бесплатно можно звонить только на номер 1-800-411-5116.

А на 1-937-438-4199 даже со скайпа звонок платный

На бесплатный номер 1-800-568-5555 звонят, когда Вика блокирует заказ и высылает письмо с просьбой позвонить, чтобы уточнить информацию.

ianimarina добавил 09.10.2011 в 19:07
Malinalda спасибо вам огромнейшее)))
и Вам NadinSu тоже.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Beyonce, если интересно, мне отправили юпсом 3 из 4 недошедших, за последнюю вернули деньги =)

Хорошо, что всё разрешилось:yes:

Black_Sphinx, Оль, говорила с ним мама, как я поняла, сказали мол коробка развалилась, и что-то про то, что скотч на холоде отклеивается

А вот это такой бред, у меня на даче (летний домик) шланг от слива наружу выходит на улицу, сынулька его дёргал, дергал и в итоге порвал, года три назад. Мне лень было новый тянуть, я этот скотчем обмотала, три зимы уже пережил, и ничего не отклеилось.:boast:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Денег много на карте?
Сделать новый заказ он-лайн, если денег не много, и отправить номер нового заказа в ответ на этот мэйл!

Отправила им номер нового заказа, они пишут

We have waived the shipping and handling costs. Your new total is $307.93. The amount that charged to your Mastercard account today for your in-stock merchandise is $158.13.

You should receive your merchandise within the next 14 to 21 business days after we receive credit card authorization.

Последняя фраза мне не понятна про авторизацию карты!
А до этого пришло письмо что не могут деньги снять за этот заказ(правильно, там денег нет,только блок за тот который они отменили)
Мне им ничего не писать? Сами разберутся или так и не отправят пока повторно не снимут?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, а у кого еще от 3-го числа заказ не отправлен и до сих пор ин-процесс??((

Ничего себе:ai:, а я еще удивляюсь что мне до сих пор не отправили (3ий день уже не меняется статус с in process), а заказ 6.12 сделала:(. Написала Вике письмо, чтобы отправляли (я уже доставку рассчитала на удобный мне день, а теперь все сбивается....)
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Fairwind, было обновление сайта, многие вещи убрали. У меня тоже были такие в заказе от 3 сентября. Вчера вечером их не было уже на сайте, но мне их благополучно выслали
 
  • Like
Реакции: Fairwind

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а мне сегодня юпс большую фигу показала, мол посылка да на таможне, да ее сегодня досмотрят, но выпускать сегодня таможня ничего не выпускает, даже самой забрать нельзя, только 12 получу
Жалко как :(
А мой заказ вообще отменили, а у меня там карта на 25 подарочная и сертификат на 10:ak: Сволочи! С 24 декабря не отправляли:aq:
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
да, и слава Богу,что не сняли,так как я разобралась. Пока они пытались авторизироваться, у пару вещей discontinued, то-есть сумма стала меньше 200 долларов и они добавили доставку :( а так как я на карту всегда бросаю сумму равну заказу,то они не сняли. может у кого-то было такое??? Возможно ли попросить заменить или добавить пару вещей,чтоб они не считали доставку? Ведь когда я заказывала были и вещи и код....

Добавить можно.
Заменять мне не захотели - сказали, что менять заказ нельзя.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, подскажите!
Если в трэке написано вот такое:
Obetz, OH, United States 08/19/2011 1:32 A.M. Service disruption occurred. / Returned to shipper.

Это значит всё, не увижу я свою посылочку? И в таких случаях ВС как быстро денежку возвращает?

Вам нужно им позвонить, обычно посылки возвращают продавцу, когда в них забывают положить документы - если это этот случай, то потом вам вышлют ее вновь! :)
Лучше всего свяжитесь с ними и все узнаете :)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
у меня проблема...отменили уже несколько заказов из-за разнах размеров...
девочки, хочу завести новый аккаунт...
как думаете, по карточке и по данным они могут вычислить, что у них уже есть такой клиент???
ввести ФИО мамы, к примеру, а адрес указать такой, как и в ККБ
или данные полностью должны совпадать?
жду ответа

Аннушка, что значит, "отменили из-за разных размеров"? Объясните, пожалуйста. Они, что Вас в чем-то обвинили или заподозрили?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста. :help::help::help:
Не знаю что делать....мучаюсь второй день!!! Очень хочу заказать батильоны, Но...там нет моего цвета (черного), а есть серый. Если заказывать серый то написано: "Backordered until 11/28/2009". А может быть такое, что за то время пока я жду отправку серых, могут появиться черные??? И можно ли эти оплатит, а если появятся черные потом поменять их как-то?
пока дата не подойдет, деньги с вас не снимут :)
 
  • Like
Реакции: Natalita

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Привет, девочки!!)) Оформила подружке заказ ( зарегистрировала новый аккаунт, оплатили её картой), а от ВС пришло письмо: Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.
А через три часа пришло следующее сообщение: Dear Oxana,
Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in 67*4 for order number 4933870**. We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

Там на карте не зватало 500р., утром положили....Мне стоит писать по поводу биллинга и шиппинга? Или раз второе письмо пришло - то уже не надо? И насчет денег, отправить им письмо, чтобы повторно пытались снять?)) Статус заказа In Process...Спасибо!!!:)
 

vog

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
31
7
0
МО
TODESonia, да уж, банк виртуальной QiWI Visa сто процентов на такие запросы не отвечает...Всё теперь ясно, буду просить отменить мой заказ...
посылок так получила а вот 8 не прошла
у меня вторая только...Что-то они расшпионились...Заказов видимо туча была перед 8 мартом, вот и отметают...
Nataлья,
У меня месяц висел статус In Process, но деньги не возвращали, заказ должен был прийти 1.03 и примерно в это же время вернулись деньги
да уж...спасибо всем!
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
сделала заказ на обычную доставку около 11 часов. До сих пор деньги не заблокировали :( прям, переживаю
 

janin

Новичок
23.06.2008
7
0
0
Москва
Оказалось, что дело действительно в индексе. Объяснила им в письме ситуацию. Сегодня пришел ответ, чтобы ждала посылку до 24 июля))) статус поменялся на in process)))
 

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
Я в институте 5 лет учила английский. Но тоже немного переживаю, когда говорю:)
Я могу помочь. Только думаю, если вы не поймете, что они у вас спрашивают:( Может быть сделать вступление, что вы совсем плохо говорите по англ. Вам помогли написать инфу и вы им ее зачитаете.
Я думаю у них возникли вопросы из-за этих проволочек с оплатой.
У вас карта на ваше имя, вы сами владелец карты?

Да,я владелец ...
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Доброе утро!

Вопрос такой уже был, но что-то я на него ответа не нашла :ah:
Таки повторюсь с вопросиком, что значит - Получена информация для выставления счета?? (это с сайта УПС)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.