Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
скажите плиз, а если заказ находится в статусе all items shipped, я могу отказаться от одного пункта в моем заказе или уже поздно что либо делать?
как вы откажетесь, если вам уже все вещи отправили?!
 
  • Like
Реакции: Kat_ka

Афина

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
172
1 677
0
Украина
Советую Вам писать им ещё раз.
Американские чеки вряд ли примут в российском банке.
Так и пишите, что чек их Вам не нужен, нужно чтобы деньги вернули.
Вот в этом и проблема - деньги не вернут, только чек :(
Незнаю почему в России могут быть проблемы с американскими чеками, а наши украинские банки за приличный процент их с удовольствием обналичивают :)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
*July*, да нет, все вещи есть в наличии. Постараюсь на днях позвонить. Только у меня шок!

ChernayN добавил 14.01.2011 в 23:51
Они меня сегодня опять в письме попросили позвонить(( Ищу переводчика((
 
Последнее редактирование:

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
И на самом деле, чем они руководствуются, когда выбирают способ отправки, весом? Я 3 раза заказ делала - и 3 раза мне отправили UPS....

мне кажется что и весом и суммой...
если посылка тяжелая или на большую сумма,то упсом

мне вот коробки упсом послали,а конверт,с купальником,обычной почтой,
но в любом случаи наверняка мы точно не узнаем:))
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
спасибо большое...
Постарааюсь поговорить с ними ...
надеюсь поймем друг друга...
А Вы хорошо знаете английский язык?
Не можете помочь набросать примерно по английски как мне им говорить и потсавить диалог свой?
Я так волнуюсь.вся в растройствах-у всех все как у людей, а мне надо звонить им :mad:

Я в институте 5 лет учила английский. Но тоже немного переживаю, когда говорю:)
Я могу помочь. Только думаю, если вы не поймете, что они у вас спрашивают:( Может быть сделать вступление, что вы совсем плохо говорите по англ. Вам помогли написать инфу и вы им ее зачитаете.
Я думаю, у них возникли вопросы из-за этих проволочек с оплатой.
У вас карта на ваше имя, вы сами владелец карты?
 
Последнее редактирование:

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
У меня два дня висел payment pending,при том что банк говорил,что никто и не пытался деньги снять,через два дня деньги списали и статус висит ин процесс,тоже уже второй день. вот думаю подождать еще денек.
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Мне от 29-го пока не отправили. . .ждем . . .
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
скажите сколько по времени должен стоять статус инпроцесс(у меня третий день), и когда надо начинать пререживать по этому поводу?
3-5 дней, максимально лично у меня было 7 дней :yes:
 
  • Like
Реакции: ольга 12

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Dmi-sa, у меня было такое!! потом все обновилось)) Если после 5-ти дней не поменяется, вот тогда надо будет волноваться!

Дашуля!!)) добавил 28.02.2011 в 21:47
Девочки, у меня путаница небольшая с новыми статусами. Сделала заказ час назад, висел 40 минут Ин процесс, потом деньги сняли, сейчас все еще ин процесс. Это нормально? Надо ждать Processed просто теперь? Размеры одинаковые!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmi-sa

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, это Ваш первый заказ? что-то долго такой статус висит.. а деньги на карте заблокировали?

Не, заказ не первый. Сделала заказ 17 числа, но деньги положила 18, я им написала, чтоб они побыстрее сняли(отправила 2 письма), на одно пришел ответ нет проблем и заблокировали 19 (вечером), а на второе письмо пришел ответ 20 числа - позвоните в Special Handling department, я посмотрела статус в процессе, ну и не стала звонить, да и не поняла при чем тут Special Handling department.

Девочки, это только у меня так долго статус висит или, у кого то еще такая ситуация?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Millionaria, конечно возможно, они же пытаются снять деньги в течение 14 дней. Что мешало - изветсно только ими или вашему банку.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Acenochek, вс часто себя ведет странно и нелогично(

nadin13, статус заказа какой? письма с просьбой позвонить не было?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
последнее время тоже всегда отправляли на след день - делала заказ на прошлой недели в среду и в четверг отправили! и потом еще вот сделала заказ в субботу и до сих пор ин процесс :(((
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
вот и у меня тоже самое :( написало письмо, пока не ответили. вам ответили что-нибудь?

Неа, я вообще заметила, что они мне на утреннее мыло отвечают только вечером ((( Безобразие просто(((

Talari10 добавил 08.12.2009 в 14:10
Честно говоря у меня уже руки чешутся позвонить им. Только вот так красочно как на русском у меня не получится описать им. Буду опять ээ...ууу...эээ ай кант андерстенд...тьфу ты))) Впринципе смысл, что они говорят понятен, только вот у меня словарный запас не такой большой))) Вот и приходится ждать ответа по почте(((
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
daly, месяц в процессе?!:ai: Вы уверены? Даже не верится!

Вот-вот, терпение ВС удивляет, или они забыли, что им не звонят :ag: Обычно отменяют заказ быстренько, если никаких движений человек не предпринимает...
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
ivushka, ага :yes:
У меня по-крайней мере всегда было так
Я ложу каждый раз в заказ либо обувь, либо бутылочку с лосьоном, пеной - и мне в таком случае отправляют ЮПС, а это значит, что доставка посылки по времени занимает меньше недели (не сглазить бы...)
 
Последнее редактирование:

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Valerika, Позвоните для начала в банк и узнайте почему не проходит платеж
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
письма не приходили ни разу, хотя я уже как-то заказывала (правда в тот раз была express доставка). не поняла про зведочки - где это?... мне они ни разу не попадались...

Лучше свой аккаунт проверять не по ссылке из письма, а вводить номер заказа и клиента вручную)
какой у Вас почтовый сервер?
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Armany_Gold, они вам вернут деньги в течение 3-5 рабочих дней, а вниза стандартная приписка-напоминание, что если происходит вохврат товара по прошествии 90 днейс момента покупки, то они не возвращают деньги, а дают сертификат на эту сумму. К вам это не относится)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.