Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
спасибо, просто мое нетерпение мотивировано тем, что я загорать в январе намерена, а там в заказе, мой купальник)))) если он не придет в срок, будет не смертельно, но обидно....

А Вы напишите им об этом, может быть подействует. И про сервис опять же намекните:yes:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Tifa
Ваш заказ обработан, деньги сняли. Проверьте баланс карты.
Cейчас предпраздничная суматоха, статусы очень долго не меняются, работы у них много.
 
  • Like
Реакции: Tifa

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, 1 числа сделала 2 заказа....бил и шип разные....до сих пор статус ин процесс......девочки у кого ещё так?
Просто я перед этим делала заказ (в среду, бил и шип разные), в тот же день статус висел ин процесс, а в четверг после 18,00 стал процессед....
Я думала. что так и будет с этими двумя заказами, но вчера статус не поменялся. может из-за того, что выходные были?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nikol-Sofi, если заходите как обычно и заказ в процессе сборки, то там отображается только стоимость товаров без доставки и спецпредложений. А вот то, что открывается по ссылке, и есть правильная сумма заказа с доставкой и скидками. Так что правильный вариант - $260.49.
 
  • Like
Реакции: Nikol-Sofi

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Мышонка, А ну если проблема была в количестве денег на карте - то не переживайте - ВС пытаются снимать деньги за заказ в течении 2 недель, а вещи для вас зарезервированны.
 
  • Like
Реакции: Мышонка

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Талочка,

:rofl: Оххх, насмешила :rofl:
Они там, наверное, тебя в коммерческой деятельности заподозрили, в особо крупных размерах:rofl:
Меня просто всегда удивляет, как они умудряются к нам дозвониться, мне только один раз дядька звонил с отельбордкома, чтобы переспросить, действительно ли сумасшедшая мадам из России желает оплатить два номера на август в турецком отеле в начале февраля:ag: я тоже очень удивилась, что он позвонил:ag: ещё больше я удивилась, что с карты у меня пытаются снять не сумму за первые сутки, а все шесть с половиной тысяч за 17 дней:ag: естесственно я столько на карте не держу:ag: Sorry за:offtopic:
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, нужна помощь, мой мозг отказывается понять данные вычисления!
Делала заказ на Вике ещё 17 сентября!!! Пришло письмо Victoria's Secret Shipment Confirmation, сижу жду посылочку! Сегодня пришло письмо, что 2 вещи с заказа распроданы!! Я в шоке, как можно прислать Shipment Confirmation, а спустя время, что нет каких-то позиций!
Зашла в Order status, а там такое
Order Total
Merchandise Subtotal $79.99
Shipping & Handling FREE
Special Offer FALL12 -$6.15
Adjusted Subtotal $73.84
Return Merchandise Total -$100.99
Adjusted Refund $6.15
Payment Summary
Refund to Master card ending in 7373 -$14.85
Refund Total
$14.85

Кто мне объяснит, почему они мне вернут только 14,85$???

Заказ был на 649,23
доставка 73,99
из них 150$ скидка

NadinSu добавил 03.10.2012 в 21:04
И ещё, в истории заказов я не вижу свой последний заказ, кот. сделала 2 дня назад! Это нормально???
 
Последнее редактирование:

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
скажите, в какое время вы им звоните? и если не позвонить, что потом-таки произойдет с деньгами и послыками?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Pending Processing висит уже сутки. Чего ждать? у кого-нибудь такое было?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у всех заказы оформляются? у меня ошибка при чекауте целый день и выскакивает красное уведомление с просьбой позвонить
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Уже неделю назад дважды разговаривала с их сотрудницей - поменяла карту оплаты с сити-банка на райфазен (сити-банк не дает верификацию) - она сказала что с райфазеном обычно нет проблем, но если что- перезвонит... и тишина... я в райфазен звоню - деньги не бронировали (в сити-банке резерв висит).
я пишу в ВС - что с заказом? они мне - проблемы не решаются с вашим счетом
я им - почему не используете другой счет для оплаты? - они мне тоже самое в ответ... звоните мол 1-937-438-4199 - это бесплатный звонок со скайпа?
пришлось вот микрофон купить и скайп установить - злая уже - хочется наговорить им гадостей - но подозреваю они только обрадуются и аннулируют мне все радостно
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Сменился статус с unknown на in process, но когда заказ оформляла, вещь была в статусе Just a few left, причем нужный цвет постоянно прыгал, то есть, то его нет. Подловила, когда был в наличии, заказала. А теперь доставку не простяавляют, так и висит in process, вот думаю, деньги-то сняли, а в наличии вещи на момент компановки заказа, наверно, уже не оказалось. Что в таком случае делать?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Fevralika, можно было не звонить)
это у них процесс оформления-снятия денег идет:yes:ещё подождите немного, статус поменяется

ro_mashka добавил 06.12.2009 в 16:25
они просто сейчас тормозят сильно, заказов, видимо, много..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fevralika

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Kara,
White Angel, именно из-за этого никогда не беру вещи is stock, just a few left((


Monka, у вас может быть как у девчонок, написавших ранее.
В шипменте тоже может быть инфа о том, что не отправлена эта вещь.
 
  • Like
Реакции: Monka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.