Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
я когда-то неправильно ввела срок действия карты, так у меня статус был Пеймен педдинг, я написала им письмо, мол не правильно ввела данные, и хочу отменить заказ. Они ответили , если я прошу они мне отменят мой заказ, но деньги им удалось заблокировать...мол если бы я не написала бы им то заказ бы отправили..... до сих пор не пойму как получилось это у них.....

:ai::ai:да, удивительно.

Вот у меня этот педдинг висел все это время. Хух. сейчас поменялся статус на процессд после звонка девочки(спасибо ей), она им сказала, что неправильно введен срок. А вот по второй карте(укрсоца) со вторым заказом так и весит пеймент педдинг.. :( Стояло ограничение по карте, сняла еще позавчера, но почему-то они никак не снимут деньги... Все мои сейловые трусы и лифы уже раскупили, переоформить заказ просто не начто..:ak:
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Помогите разобраться!ВС мне прислала вместо комплекта купальника 2 пары плавок разного размера. Написала им письмо, пришел ответ, что деньги вернут, но сколько и каким образом я не совсем поняла. Кажется, применят к новому заказу. Вчера сделала заказ, позвонила им. Попросила применить возврат. СказаЛи, ок. Но сумму так и пытаются списать без учета возврата. Может я что-то неправильно понимаю(( Переписка ниже. Очень надеюсь на ВАшу помощь!!! Thank you for your email regarding the return that was processed for the bikini top. I regret any confusion this matter may have caused.

According to our records, the original order had a special offer of $75.00 off an order of $250.00 or more. When the merchandise was returned, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount.

Your order now qualifies for $30.00 off of a $150.00 purchase. Therefore, the $45.00 difference was adjusted on the return. Since the item was only $43.50 this was the amount that was adjusted.

If you would like to order qualifying non-clearance exchange items to reinstate your original special offer, we will be happy to waive the standard shipping handling costs. Either reply to this email and mention the order number below after you place the new order online at www.victoriassecret.com or call our Customer Service department at 1-800-475-1935 (or outside the United States 1-937-438-4197) to place the new order still referring the order number below.

If you are placing your order online, please order a minimum of $37.50 of qualifying merchandise to reinstate the $43.50 special offer adjustment. Please note that qualifying merchandise does not include clearance items, gift cards, egift cards, gift kits, shipping and handling, or sales tax. Also, this new order cannot have any other special offers applied to it.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Victoria, thank you for choosing Victoria's Secret. I look forward to serving you in the future.

Order #48********
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Karamelka2, нет не постоянно, но в последнее время очень уж они бдительные :( стали, так что можете и нарваться на проверку, в общем то в ней нет ничего страшного, но нужно знать английский.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
да, стоит, у меня так было, появился и отправили даже раньше заявленной даты.

Melody добавил 02.07.2010 в 01:03

не знаю, помогу или нет, именно с таким не сталкивалась, но когда я пишу вике, чтобы деньги снимали, они снимают ровно в течении 2х часов с момента получения письма. попробуйте как то подгадать, отправьте несколько писем одного содержания с интервалом. я бы так сделала. даже нет, скорее всего, я бы отключила код, и тут же позвонила (честнее сказать, муж бы позвонил) и сказала бы -СРОЧНО снимайте деньги!! пока не отключили

да, и слава Богу,что не сняли,так как я разобралась. Пока они пытались авторизироваться, у пару вещей discontinued, то-есть сумма стала меньше 200 долларов и они добавили доставку :( а так как я на карту всегда бросаю сумму равну заказу,то они не сняли. может у кого-то было такое??? Возможно ли попросить заменить или добавить пару вещей,чтоб они не считали доставку? Ведь когда я заказывала были и вещи и код....
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Drugaia, спасибо за ответ:) У меня изначально был только долларовый счет, потом обнаружила, что не могу с него сотовый оплачивать, оператор по телефону мне открыл еще и рублевый, плюс к этому по моей просьбе привязал основную карту к этому счету (вместе с альфа-чеком).
а вы на каждую виртуалку создаете новый акк? Местами неудобно, если так...лимит и срок действия месяц:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Алиса Александровна, подождите ещё немного и статус поменяется- у меня так же было..
если не изменится- пишите ещё раз, они иногда с первого раза могут просто шаблон прислать,особо не вникая в проблему
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Да уж, теперь вообще страшно заказывать, подтверждают одно, а дальше делают что хотят, у меня правда до этого вот еще какая позитивная ситуация случилась, заказала Рио черный верх 32В, низ с кольцами С, все отшипили, пришла посылка и я ох**ла, вместо плавок с кольцами пришли красные с тигровыми завязками, размера Л, я им написала как так можно было перепутать, прислать совершенно не те плавки, приложила фото, мне выслали тур селя правильные и еще вернули мне за них деньги 25$, а красные просили оставить себе:))) а в след. заказе пришли черные лишние с завязками размера XS:)))
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
А какой у вас банк? У меня когда похожая ситуация была, мне банк отказал, сказали тупо 30 дней ждать :(
Я знаю в Сбере можно вот по такому письму разблокировать...

Эт еще что...Сегодня звонила в Финсервис, сказали тупо 45 дней со дня блокировки суммы((((((((((:)(
 

Мартушка

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
3
0
0
40
Киев
Девочки, доброе утро. Давно заказываю ВС и читаю вас, но раньше заказывала через посредников,а в это воскресенье сделала заказ сама, на карте сумму заблокировали и на сайте у меня без изменений в ордере Unknown. Это нормально? и когда они должны отправить посылку? ...переживаю немного)))
 

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
Да, работают. У них укороченный день, начинают работать позже.
Поэтому вы не после 18:00, а после 20:00 попробуйте их набрать.
Не важно из какого города.

спасибо большое...
Постарааюсь поговорить с ними ...
надеюсь поймем друг друга...
А Вы хорошо знаете английский язык?
Не можете помочь набросать примерно по английски как мне им говорить и потсавить диалог свой?
Я так волнуюсь.вся в растройствах-у всех все как у людей, а мне надо звонить им :mad:
 

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
18 января у них выходной был - день Мартина Лютера Кинга и в календаре отмечен как национальный праздник.

nataly7130 добавил 20.01.2010 в 18:50
Я заказ делала 4 января, да еще и доставка упсом. 6 января звонила тетя, друг друга мы не поняли, деньги списали сразу, в моем банке уверили, что списание произошло корректно. А они мне до сих пор ничего не выслали. Я нашла девочку, которая им позвонила, они сказали, что все о кей, что все мне вышлют и до 18 января я уж точно все получу. Сегодня 20, а эти уроды ничего мне даже и не думали высылать. Я их письмами завалила, а они ни на одно не ответили. И вообще их почтовый ящик уже переполнен (так робот пишет). Уже не знаю. что и делать.

Мне тоже ничего не выслали и не собираются.
Хотя звонили,и сказали все ОКей(((
Что делать?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, кто оформлял заказ в пятницу? Какой статус? Отправили или еще нет? У меня до сих пор processed, но выходные в принципе...
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Koalla, согласна! А завтра уже выходные, до понедельника терпеть! Обидно если придётся отказываться от посылки из-за таможни!

Жанночка если б на твоем месте была бы я ,то от первой посылки я бы точно отказываться не стала, это ну типа опыта на будущее. Я почти была в такой ситуации, мне пришлось напрягать большое количество народ а т.к. знакомых на таможне оказалось поистене масса, а дельных всего один! Я уже и денюжку приготовила растомаживать и бумаженции все заполнила и поплакала и посмеялась.:ak::) А в последнюю минуту мне повезло. Следующие 2 посылки мне приносили на дом а за еще двумя ездила на таможню. Причем последнюю вырывала с боем.:yes2: Сейчас я очень не плохо разбираюсь в таможенных вопросах причем как юридических так и физических лиц.:af: За это все благодарность в первую очередь ЮЛЬЧИКУ :thank_you:и ее темке во вторую очередь информации девченок из разных городов,:thank_you:но с этого -моего любимого форума-и конечно мне любимой. :aj::as:
И подожди ты уже переживать и расстраиваться раньше времени:ad: в понедельник все узнаешь.:)
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Так,а статус получилось посмотреть или нет?

написали письмо на мыло, что вещи все отправили, опять же в письме ссылка для проверки статуса заказа,захожу по ней и результат тот же....ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ....
тьфу:(
 

VSманка

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
3
0
0
Калининград
Спасибо за ответы! Вчера позвонил мой друг, точно всё подтвердил. изменений в статусе нет, я им ещё раз написала, пользуясь шаблонами форума. Ответ опять тот же, позвоните и подтвердите. Уже 2 раза звонили... Я не знаю, что не так с этим заказом и как им доказать, что уже подтверждали, а они ничего не меняют((((
 

Лис

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
17
0
0
54
Москва
Помогите!!!

Уже несколько раз пытаюсь заказать в VC. Но мне сперва показывает статус заказ , что он в процессе... Потом UnKnwoun (неизвестен)...потом показывают статус удален...
В чем может быть проблема? Кто сталкивался?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Сделала заказ 1,5 часа назад, статус "in process" до сих пор и деньги не сняли. Не подскажете, это нормально или нет?

Деньги сняли только что. Статус остался in process
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.