Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
с Марса, в письме обычно не указывают причины для звонка. Если только нужно подтвердить адрес и данные карты.
И дело плохо если письмо от Victoria’s Secret Direct
Special Handling Department :(
 
  • Like
Реакции: с Марса

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки купила егифт по известной схеме...денег на карте не хватило...а сейчас посмотреле вместо пеймет пендинг как это всегда бывает Ин процесс...это плохо???:ak: боюсь что весь аккаунт засветила...посоветуйте что делать....

Не переживайте! У меня как-то раз так было :yes: Потом перейдет в другой статус)))
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Подскажите, плз.
Сделала 2 заказа(один только что - подтверждение заказа на почту пришло), а в Order Status такая весч:

There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.


Почему так?
После прошлого заказа написала им письмо - спросила почему не отображаются мои заказы. Ничего вразумительного не ответили.
Я давно уже не заказывала и понятно, что старые заказы могут не отображаться, если прошло пол года, но последние 2 то должны отображаться..даже статус не посмотреть.
Подскажите плз что делать или что можно им написать, чтобы они поняли что я от них хочу))
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, а что, сейчас есть какие-то задержки с заказами? Делала заказ в субботу днем, прошло двое суток, деньги заблокировали, а статус все равно unknown :((( почему??
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
У меня так было, я все выходные заходила по этим ссылкам безрезультатно, потом зашла по старому письму в старый заказ на Вику,
оттуда зашла на новый уже.
А так по новой ссылке до сих пор не открывает.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
скажите как узнать каким способом отправили?
у меня написано Ship Date 09/17/2009
Ship Method OTHER
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Девочки! Подскажите плиз! Мне от вики пришло такое письмо:

У меня недавно такая же ситуация была. Пришлось звонить - а куда деваться (еще +3 бакса на тел.звонки). Английский знаю норм - поэтому разобрались)
 
  • Like
Реакции: beep

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Стюардесса, дают ссылку на ЮПС, есть вероятность, что вашу посыль отправили обычной почтой (на форуме уже видела девушку с такой проблемой). Что в подтверждении отправки заказа написано? Если все же выслали обычной, то требуте дублю ЮПСом, а от второй откажитесь или вообще не будете забирать, когда доползет.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Пока что да.
Но когда статус сменится на процесд надо будет снова проверять. Я вот боюсь что мне косметичек не достанется да и верха от купа, что у меня в заказе уже нет.
Если вещи не бронируются до появления статуса процесд, то меня ждет большая печалька, очень долго свой цвет-размер ловила :(
 
Последнее редактирование:

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Девочке подскажите мне, сделала позавчера заказ, это собирают все ок, статус Ин процесс! Вчера сделала еще заказ, но денег не было на карточке, естественно пришло письмо. что будут пытаться снять в течении 2 недель и т.д., сегодня кинула деньги на карточку утром, но их еще не сняли! Сейчас открываю почту пришло письмо счастья только что
**Please do not reply to this e-mail. The requested information can only be verified over the telephone.



Dear Dasha,
Thank you for your order placed 12/1/10. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #436236171, and we will be happy to assist you.
Sincerely,


Victoria's Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199





Special Handling
Victoria's Secret Direct


Я подумала может сейчас сделать сделать опять этот заказ повторно, а вчерашний отменить, или думаете тоже попросят позвонить? Просто уже был опыт с звонками, в итоге они сказали что не могут в банк Финсервис дозвониться и деньги я свои обратно в итоге получила через месяц!
Что мне лучше сделать сделать повторно заказ или уже с другого аккаунта??
P.S. размеры в заказах 2-х одинаковые! Xs и S

у меня такое же пришло письмо,заказ "в процессе" неделю, но я на шипитовский адрес отправила. не понятно, теперь что делать повторно проплатить или ждать у моря погоды???:ai:

Yanezaniza добавил 03.12.2010 в 09:24
Ну все, отправили на виртуальный адрес. Вот вечно нужен пендель волшебный :)
про пендель волшебный можо поподробнее :ag:

Yanezaniza добавил 03.12.2010 в 09:33
Dear Tatyana,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #434725894, and we will be happy to assist you further.

Sincerely,


Victoria’s Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199

Девочки, что на это письмо надо отослать, если проблемы с разговорным англ.языком??? у меня статус заказа сегодня пятый день.
Знакомая сказала, что ВС не работает с Шипито,это так??? у меня адрес доставки шипитовский... кто сталкивался с подобной ситуацией, как убыстрить процесс? и если ВС не высылает в Шип, как поменять адрес на прямую доставку в Питер? как дорого идет?

Yanezaniza добавил 03.12.2010 в 09:38
Перевод
* Проверка сумму покупки
* Правильный адрес счета (как и на файл с банком)
* Проверка адрес доставки
* Хороший телефон дневной номер держателя карты заряда
* Листинг номер телефона адрес доставки
1.Что значит проверка суммы заказа? кто должен проверять??? я или они???:)
2. правильный адрес -это проверка с их стороны, есть ли у меня адрес в шипе или что???или имеется в виду проверка, что я владелец карты?
3.это мой телефон
4. шиповский
Извините, что на всю страницу написала... но я НОВИЧОК в ПАНИКЕ%)
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
MariaGirl, такой статус обычно когда деньги не сняли, письма на почту никакие не приходили?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
блин начинаю нервничать:(.... сделала утром заказ, деньги списали спустя 4 часа, и все еще Ин процесс! :( Надеюсь пронесет! Размеров только 2 штуки, правда там одни плавки м, а другие с-ка, т.к. маломерят. Все остальные размеры С-ка и М-ка. Надеюсь не придерутся))!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Выкупила заказ в 11 утра, до сих пор статус ин процесс..Чё то долго....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.