Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Не уверена, что вопрос по теме, но не придумала где бы он по теме был, так что пишу тут.
Сделала заказ вчера (не устояла перед скидками), деньги положу на карту в ближайшие дни. В заказе скидка 75 с 250. Сегодня увидела, что один кардиган из сейла пропал. И получается, что у меня пропадает право на скидку 75. Какова вероятность, что пересчитают стоимость заказа?
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Аннушка, не хочу вас пугать, но у меня было такое, карта проверенная, проблема была в том что по карте как оказалось было ограничение по сумме и Вика просто не могла снять сумму большую, а до этого момента я заказывала на небольшие суммы и все было ок,
пришлось отменять заказ и по-новой все отправлять с другой карты
Весь период пока Вика не смогла снять деньги висел статус - "Неизвестно"
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста!
на карте не хватало денег, докинула, отправила письмо, чтобы деньги сняли, но статус unknown висит уже два дня. одна позиция уже отсутствует на сайте. Что делать? писать им еще? был только ответ от робота, что письмо получено и вам ответят в течение 24 часов. они уже прошли. Как, волноваться или еще нет?

Волноваться никогда не стоит ) Я бы попробовала для начала спросить у них по поводу статуса "unknown".
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Набирайте лучше Customer Service. Их телефон 8-10-1.800.411.5116. Потому что по телефону 1-800-568-5555 автоответчик.

Вступление может быть таким:

Hello! My name is ... I placed an order, but you can't proceed it. My Order Number is ... (Номер заказа, запишите на листик, как звучит, чтобы не сбиться).
Тут вас переключат на другой отдел.
Говорите:
Hello! My name is ... I placed an order, but you can't proceed it. My Order Number is ...
I speak English badly. I wrote down all important information and want to read it out for you. Sorry, it's the only way out, because I can misunderstand your questions.
I'm card holder.

У меня спрашивали следующее:

1) Verification of the amount of purchase – точная сумма покупки.
Говорите: Amount of my purchase is ...$

2) The correct billing address (as it is on file with the bank) адрес плательщика (тот что указывали в банке при получении карты).
My billing address is ... (Могу написать в личку, как будет звучать ваш адрес)

3) Verification of the shipping address – уточнение адреса доставки. Если совпадает с billing address, говорите: My shipping address is the same as my billing address.

4) A good day-time telephone number for the charge card holder – ваш телефон

Вот и все.
Я не знаю, к сожалению, что они скажут :-(

В конце попрощайтесь.

Thank you for your help.
Good bye.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Снежa и Инна77

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
bad_katty, а в письме которое пришло об отправке нет ссылки активации?
если не ошибаюсь, егифт можно по ней активировать
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
laky, написала им еще раз письмецо ночью, ответили, что будут пытаться снять денежку) и с утра, вуаля, заказ Processed :bp: сейчас до банкомата сбегаю, проверю, действительно ли сняли :)

Miss_Jane добавил 26.02.2011 в 15:43
сняли :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: laky

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
А я вообще 10 мая заказ оформила вечером, деньги не сняли а 11 уже курс скакнул и денег не хватило, в итоге завис статус payment pending, буквально пару часов назад сменился на processed,
What a relief!!!! :)))
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
с 6 числа заказ анноун ..Благодаря SmilyGirl выясниа,что деньги на блокировке.. Звонить боюсь -плохо понимаю их,диалог будет тяжелым и бессмысленным:)
Девочки! У кого какая ситуация ? Читала,что у многих были анноун -что теперь?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Olga-Gubanova, 8 часов разница с Москвой - звонить можно с 16:00 по Москве.
\
Я им вообще в любое время звоню: и вечером, а как-то по Москве в 10 утра звонила ))) После разговора она мне пожелала Good Night :) Я улыбнулась даже :ag:

Millionaria добавил 08.05.2011 в 17:08
Malinalda, просто исходя по прошлому опыту, если сразу с карты деньги не получалось у них снять, то и в течении 2х недель тоже!!! Уже проверяла!!!
А карта которую обычно заказываю с первого раза всегда снимается.
 
Последнее редактирование:

irinka1504

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
188
1 451
0
Израиль
Девочки, очень нужна ваша помощь. Оплатила заказ 23.5, по статусу заказа на сайте вики, его отправили ко мне 24.5. Сегодня мне пришёл мэил с такого адреса: onlinepayments@eshopworld.com, где мне сообщают, что я должна в течении суток заплатить налог за заказ в сумме $43 (при том что вещей заказала на 100$ всего). В противном случае, они развернут посылку обратно! Что это за ерунда? Кто сталкивался? Написала в CustomerCare@victoriassecret.com- буду ждать.
Текст в письме такой: This email is to remind you that your Victoria's Secret order number 483444979 has been received, and is ready for shipping under Aramex tracking number 3721381285.

We need to make you aware that your order has incurred import charges of $43.72.
This amount includes all customs duties, taxes and administrative fees.

To make the payment, please click here to go to our secure payment page.
Your login password is: eVdvEEpUoy

(This Password is valid for 1 calendar days from receipt of this email.)

As soon as your payment is confirmed with us, your order will be dispatched for final delivery. If payment has not been received within 1 days, your order will be returned to Victoria's Secret.
 

Поршпиян

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
3
0
0
39
Екатеринбург
Скажите если заказывать доставку в США,а от туда человек в Россию обычной почтой отправит,это дешевле получается?и на много ли? :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ольга 12, или найдите англоговорящую подругу и пусть она пообщается с ВС от вашего имени, конечно заранее дайте ей все ваши данные, биллинг, шипинг, номер карты и т.д.
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
МаруNя а вы применяли код с подарочной карты?
А то я утром 1-ого успела сразу три применить, в итоге с кредитки им только 3 бакса надо было снять :) Вот сейчас статус меняется как бешеный, интересно, отправят или нет :)
 

anrosmzk

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
13
0
0
tomsk
всем доброго вечера!)
собственно, статус Processed. деньги сняли. это знак что все хорошо? и какой будет следуйщий статус?
волнуюсь)
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девчат, Payment Pending - это какая-то проблема с оплатой?
Денег достаточно на карте, смс не приходила никакая.
Что делать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Я вчера отменила такой бэк - ждала платье с августа, его всё нет и нет. Отменила и заказала другое. Вроде нормально прошло, ничего не писали такого....

думаю, что всё зависит от того, как часто заказывешь бэки и потом отказываешься от них. Если у тебя один отказ за несколько месяцев-то ладно, если часто-то вызывает подозрение.
 
  • Like
Реакции: arabika

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подскажите, пожалуйста, у меня заказ со статусом Unknown второй день, но в статусе уже все проставлено как при отправке, количество, итоговая сумма... Означает ли это, что заказ собран и готов к отправке? Или еще ничего не означает?))
нет, вам пока не начали собирать. подождите, статус должен поменяться на in process сначала. писем никаких настораживающих не приходило если (с просьбой позвонить, например), то просто подождите немного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.