Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Таня, а разве бутылочки с косметикой не нужно сертифицировать на таможне? или это только у нас в СПб так....
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Написать то я написала,просто не хотелось писать по 2му заказу...могут чего-нибудь откопать...хотя заказ с одним шарфом и многоур.А второй ток многоуровневая скидка.Вот ток с разных аккаунтов...может это им не понравилос...печалька
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
АААААААААА... перечитала внимательнее! Это все из-за того, что вы в своем аккаунте поменяли номер квартиры с 4 на 41! Я права?!)))
Барсик, это у другой девушки такая ситуация))
а daniel остается только создать ящик новый и написать с него, спросить что такое происходит.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Velory, да эта виктория меня уже достала. пускай тогда китайцы все шьют в срок. чтобы не было бэков. а то вечно как глянешь - половины нет что надо.
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Виктория В, у меня тоже процессед на всех трех заказах ночью стал. Так долго еще никогда не было
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, не переживайте) у меня в периоды распродаж часто так было, что статус долго не менялся
 
  • Like
Реакции: kisekin

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Что значит статус заказа Partially Shipped, еще деньги с карты пытаются снять
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Рит, я звоню через скайп, получается совсем копейки. Не помню точно тариф на Штаты, но на разговор 20-30 минут, где-то 20 центов уходит. Надо пользоваться, пока спайп не прикрыли :yes: :)
да разница получается хорошая) надо со скайпом разобраться будет) :ah:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Olgitta, у меня тоже S и M в заказе. Но сейчас они и к смежным размерам стали придираться(((
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
А у меня всё наоборот, вчера в 12 ночи оформила заказ, деньги заблокировали вчера же, но статус всё ещё In Process... :(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Olgitta, [OFF]ну сейчас он вроде бы не действует,по крайней мере мне не удается вылавливать что-то с его помощью.
А фокус такой - выьираете ращмер нудной вещи, цвет у который no longer availiable, количество 1 и добавляете в корзину. Они там повзволяют по ссылку посмотреть цвета/размеры в наличии. Иногда там бывают цвета, которые уже не отображаются на странице. Выбираете и добавляете в заказ. Если у интересующей вас вещи все размеры в наличии, то находите любую другу вещь с no longer availiable, добаляете ее в корзину, в новом окне кладете в корзину интересующую вас вещь в любом цвете размере, на предыдущей странице открываете по ссылке доступные вещи/размеры, в новом окне откроются эти размеры/цвета для последней добавленной вещи (т.е. нужной вам). Выбираете что хочется и кладете в корзину. Ненужный цвет/размер, добавленный до этого, удаляете. Только так надо делать перед оформлением заказа, а то после выхода из заказа такие вещи удаляются из корзины. Кстати, так можно выловить нужный размер, если его нельзя выбрать. Например у лифчиков в клирансе, когда остается пару размеров. Если его добавить в корзину по второй схеме, то в новом окне часто открывается весь диапозон размеров и можно поискать нужный. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Olgitta

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Gloriya, 4-7 рабочих дней возвращают деньги, иногда позже в зависимости от банка. В вашем случае 2-го наверное уже в конце дня возвращали деньги, так что за день не считается, прошло 5 рабочих дней, значит до вторника долны объявиться.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
All Items Shipped значит что все отправленно, дословно - все предметы перевозятся
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Мне от 14 тоже отправили уже. Быстренько, я раньше понедельника не надеялась на отправку.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
ага, молодцы ))
второй заказ ,смотрю, уже тоже отправлен )) суетиться как стали, а)))))

Везет! Мне не отправляли еще, хотя мы в один день заказали! Хорошо хоть статус в процессе поставили!
А вот с беком не знаю,что делать! Отправили 14 числа и нет до сих пор! Что-то напутали:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.