Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ёлки! Ужас:ai: Они вообще что ли там:aq: У меня с 24-го эта вся котовасия длилась, сегодня утром отправили, правда подтверждение ещё не пришло.
Вот интересно, если они Вам не всё отправили, должны вернуть не только за товары, но и разницу за доставку, их же косяк:aq: но что-то мне подсказывает, что они скорее в свою пользу всё вывернут и ещё многоуровневую вычтут:aq:
они могут если и вернуть за доставку, то копейки, в том плане если ниже 125 дол заказ она вроде 34 стоит, вот 5 баксов вернут :aq: но я бы выбивала обещание бесплатной для следующего заказа, а брашку пусть шлют в догонку...
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки у меня статус всю ту неделю стаял Unekown, я им писала сто писем со всеми данными, они мне пытались дозвонится, я ничего не понимала что от меня хотят) в итоге статус сменили на In Prosess в пятницу вечером, и так до сих пор( что делать непойму..
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
feja88, спросите были ли попытки заблокировать деньги, и если да, то почему они не прошли. Может ВС уже заблокировала деньги, а потом просто перестала это видеть (такое с ними случается)?
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
ianimarina, у меня заблокировали через минуту
а позвонить им нету возможности.....что-то точно нужно делать

я написала им письмо не выдержала.....ждем...если что ...то буду просить подругу им звонить завтра...так как сама не говорю на английском....Я тоже думала, что много заказов.....но тут в этой теме глухо...таких как я нет.......значит это что-то другое.....:ak:...хотя надеюсь на чудо...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Талочка, развеселила ))))))))))))))))))))))
представила картину,как ты 6 раз подряд заказ собирала:ag:

ro_mashka добавил 15.01.2010 в 00:42
Хорошо, что денег было под завязку, они ни за один заблокировать не смогли... Вот тетя и позвонила, чтобы понять, с каким идиотом они дело имеют:curtsey: .
:super_smilies007:
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, ну как у вас? сменился статус? я заказала 29 утром. к вечеру статус сменился на Processed и усе.... причем у меня был бэк в этом заказе, так его уже отправили обычной почтой мне, а основной заказ так и висит и сегодня сделала заказ утром. даже деньги не заблокировали. естественно In Process.
заказ от 29го вечер - до сих пор ин процесс, вчера вечером делала ещё один - до сих пор деньги не заблокированы. Уже начинает нервировать эта ситуация (

Melody добавил 31.07.2011 в 21:31
обычной почтой в выходные отправляю, ЮПС отправят только в понедельник, по выходным они не работают, поэтому нет ничего удивительного что бэк вам отправили
Странно, я обычно заказываю в четверг-пятницу экспрессом, отправляли и в субботу и в воскресенье. ЮПС только у нас да в Германии по выходным прохлаждается.
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Olliette, ага, я вот жду одни трусики в конверте :) (просто они в бэкордере были, а терь их выслали блин! Могли бы по человечески делать - прислали бы письмишко с вопросом - не желаете заменить на что-нить другое, чтобы сразу всё отправить)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Fevralika, сколько стоит по времени

Ваниль добавил 15.06.2011 в 19:15
я сегодня вот сделала заказ, в 14,00 сняли деньги - ин процесс до сих пор. хотя я уже сильно не нервничаю. апрель меня так закалил (в каждом заказе - ин процесс по неделе стоял, письма с просьбой перезвонить постоянно и наверное 10 отменённых заказов)...надоело переживать
Но конечно, хотелось чтобы было всё Ок
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
у меня тоже с е-гифт ерунда получилась. На одном аккаунте купила е-гифт на 25, использовав капту на 10. деньги второй день не снимают, статус in процесс/ письмо им написала, но не отвечают.
на втором умудрилась 2 карты заказать с интервалом 12 часов. по первой карте денег не снимают. там карта на 50, из них 35 был -егифт+карта на 10+ должны снять с карты 5 дол. написала письмо, ответа нет.
вторая карта на 40, их них 25 - е-гифт + карта на 10, + 5 со счета. Деньги СНЯЛИ!, но статус по обоим заказам Payment Pending!!!!!
Чешу репу - что делать!!!!! Скажите, если я отменю заказ, то мне вернут е-гифты, которые я использовала и карты на 10? прям, не знаю, что и делать :(
 

Jeziora

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
41
39
0
Москва
Девочки, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, что означает статус заказа complete в подразделе returns? Предистория: VS отправила мне посылочку UPS вместо обычной почты, в результате я попала на таможню и отказалась от получения посылки, о чем написала в VS.
По старому трекинг номеру последняя запись MOSCOW, RU 11/12/2008 17:18 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ.
В итоге я никак не могу понять, дошла посылочка до VS и можно ли требовать возврата денег обратно или ждать еще?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, посмотрела предыдущий заказ - оформила 11 марта (чт) поздно вечером, а отправили его 15 марта (пн.), так что ждем - думаю завтра отправят нам всем )
 

Anestati

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
6
0
0
Москва
Девушки, подскажите я первый раз заказала в ВС доставку, выбрала экспресс почтой тут читала что они дадут номер посылки, чтобы можно было отслеживать ее в UPS, но когда и каким образом они этот номер мне дадут? У меня статус заказа In Process, я так понимаю они еще не отправили?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
загруз сейчас.. это они обрабатывают
просто немножечко терпения нужно:yes:
 

Leno4ek

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
40
3
0
40
МСК
shophelp.ru
Спасибо, только вот где взять свой Customer Number? - я его видела, но не записывала никогда :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.