Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Девочки, у меня тоже с пн висит Payment Pending, деньги с карты не сняты, хотя там более, чем достаточно. написала им, чтобы провели ауторизейшн, но ничего так и не изменилось :(
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
спасибо за разъяснения. Я спрашивала с целью избежания таможенных проблем.(правда это наверное не в это темке писать, но будут продолжать здесь).

К примеру я заказываю товар на сумму 7000 рублей, из которых 2 000 рублей с моей карточки снимают позже - в день появления товара на складе. Получается, что мой товар разбивается на 2 доставки, при этом саму доставку я оплачиваю один раз. Первый товар обошелся мне в 5000 рублей, а второй в 2000 рублей.
Проблем с таможней не возникнет ?
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
виза классик альфы не пройдет. я пользуюсь визой классик сбера- ни разу проблем не было)

ro_mashka добавил 16.01.2010 в 18:25
koxxa, сразу после заказа статус всегда ин процесс.. это потом уже будет пендинг процессинг, хелд, ин-процесс или анноун.

Как выяснилось, все почти что прошло... если бы я не сходила в магазин-)) Вики попытались снять деньги в тот момент когда на счету было меньше нужно суммы... Я, конечно, денег то доложила на карту. Но Вики мне уже прислали письмо на тему: сорри, у вас проблемы с картой... позвоните нам.
Звонить мне им очень не хочется. Попыталась написать письмо, типа... "сорри, попробуйте еще раз как можно скорее, я типа позвонила в поддержку банка и они решили проблему"
Статус заказа пока unknown -((
Надеюсь, они таки ответят на письмо, и мне не придется с ними разговаривать ((
Есть вероятность решить этот вопрос в письменном виде?
А то я боюсь звонки в Америку мне выйдут дороже чем сама покупка.
 

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
Карта у меня Мастер Кард стандарт
Мне теперь просто ждать я так понимаю
Или что?
 

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
:thumbup::):ah::ad::br::thumbup::br:
Набирайте лучше Customer Service. Их телефон 8-10-1.800.411.5116. Потому что по телефону 1-800-568-5555 автоответчик.

Вступление может быть таким:

Hello! My name is ... I placed an order, but you can't proceed it. My Order Number is ... (Номер заказа, запишите на листик, как звучит, чтобы не сбиться).
Тут вас переключат на другой отдел.
Говорите:
Hello! My name is ... I placed an order, but you can't proceed it. My Order Number is ...
I speak English badly. I wrote down all important information and want to read it out for you. Sorry, it's the only way out, because I can misunderstand your questions.
I'm card holder.

У меня спрашивали следующее:

1) Verification of the amount of purchase – точная сумма покупки.
Говорите: Amount of my purchase is ...$

2) The correct billing address (as it is on file with the bank) адрес плательщика (тот что указывали в банке при получении карты).
My billing address is ... (Могу написать в личку, как будет звучать ваш адрес)

3) Verification of the shipping address – уточнение адреса доставки. Если совпадает с billing address, говорите: My shipping address is the same as my billing address.

4) A good day-time telephone number for the charge card holder – ваш телефон

Вот и все.
Я не знаю, к сожалению, что они скажут :-(

В конце попрощайтесь.

Thank you for your help.
Good bye.
спасибо огромное
Просто преогромное спасибо!!!
:thumbup:
 

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
Девочки, нужен совет "знающих". Я сделала заказ 07.12. Деньги сняли с карты в тот же день. Письмо на е-мейл, как обычно, не пришло. С того дня когда я захожу в статус заказа постоянно весит надпись:
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116

Понятно, что им "жаль" и что не могут отобразить, но я же даже не знаю номер своего заказа, чтобы им письмо детально написать! Посыля до сих пор нет, написала два письма со своим номером покупателя и датой покупки - тишина...
Что делать, может было такое у кого-то?
Заранее спасибо
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
девочки, подскажите, у меня статус processed с утра пятницы, это нормально? деньги сняты ночью с четверга на пятницу (или заблокирваны - не знаю)

susla добавил 06.12.2011 в 09:36
хуже всего, что в воскресенье я сделала второй заказ, но он пока не оплачен - хотела подождать пока первые поедет, чтоб на таможне не совпали и по второму они денег снять пытаются уже два дня :( а там акционные платья, боюсь как бы не аннулировали
последнее время это нормально :( Не переживайте, у меня так же было, да и у многих. Про второй заказ потерпите еще денек, думаю, что сегодня ночью должны отправить. У вас экспресс или обычная? Экспресс обычно быстрее собирают
 
  • Like
Реакции: bubllbip

Masik

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
43
0
6
харьков
Девченки, подскажите, где смотреть чем отправили посылку или трек номер, хть убей не могу нигде найти))))
И еще впросик, может кто сталкивался, у меня вначале был статус ордера unknown, а потом cancelled/ И не могу понять почему и мжн ли как то это исправить?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Пришло сегодня на почту. Кому-то приходило такое же? У меня основная часть заказа пришла, а бэки - нет. Мне теперь ждать их, а потом кликать?
мне такое приходило, это обычный опросник, я отвечала при получении основного заказа (про бекодеры на тот момент даже не подумала). Хотите отвечайте, хотите - нет, это необязательно, так статистики ради :)
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Shmakodyaffka, вы проверяли статус заказа из письма order confirmation?


vikkimng, если вас устраивает то, что вы не видите заказ, и проверяете его через письмо, то можете и не писать. На отправку заказа это никак не влияет.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Tessinka86, спасибо, тогда непонятно в чем фишка, думала, проблемы с сайтом у них. по "волшебной" ссылке все ок. делала маленький заказ - процессд переходит. на большой тупит(

ВСЕ отвис у меня, стал Процессд. прошли сутки от заказа
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Наталья Маля, если вам нечего бояться, и более менее говорите по английски - советую позвонить и выяснить в чем там дело.
А вы точно уверены, что деньги не заблокированы? Если всё таки заблокированы, то с таким статусом можно несколько дней посидеть - не дергаться, зачастую он меняется на ин процесс - и отправляют.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
у меня буквально на той неделе ( в прошлые вот выходные) все норм прошло! нехватило денег и ничего не отменили, прислали письмо что будут пробовать снять 14 дней и потом если не получат авторизацию - отменят! через 2 дня сняли нужную сумму и отправили заказ!
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Понятно, я оформляла вчера, но где-то в 17.30
Мне кажется, они обрабатывают их по порядку. так сказать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.