Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Marmarinka, спасибо за ваш ответ. Эти все правила я знаю, очень надеялась, что ВС, прочитав мои письма, пойдет навстречу. Но увы, посылочка уже едет. Зато радует тот факт, что в посылке мое заветное платье в размере XS, за кот. давно охотилась, все никак не могла выловить, розовое с жемчужинами, думаю, многие знают, о чем я)))! Надо карточку другую заводить, а то у меня вирт.ВТБ24, без магнит. полосы, очень неудобно, деньги снимать с нее нельзя((( а так бы сняла денежки, и спокойненько исправила заказ. Вот тут девочки советовали банк Финсервис... надо бы его попробовать.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
velvet-el, прокатит, если адрес чуть-чуть по другому написать ну например букву я можно как ja и ya записать, потом в одном указать улица, д.25, корп.2, кв.12, а во втором - улица-25-2-12.
 
  • Like
Реакции: velvet-el

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
Если они не пропишут доставку и многоуровневую, то не страшно, заказ на 254 доллара, но вот если они не пропишут скидку, но пропишут доставку :bu: Похоже надежнее просто отказаться и сформировать заказ заново...
ianimarina, а у вас случайно не сохранилось текста письма :ah:
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Видимо, все же была изменена какая-то информация относительно биллинг адреса, поэтому теперь такие сообщение. У меня так было.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Ваниль, а у меня заказ от 15 сентября (который сегодня-завтра рассчитывала получить) еще только в Луисвилле - такой долгой доставки у меня еще ни разу не было.

OliBlackberry добавил 20.09.2011 в 23:01
ну, наконец, от 18.09 отшипили
 
Последнее редактирование:

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
девочки, у меня второй день анкноун и деньги не блокировали.
многие пишут-вика пыталась снять, но не смогла... как эти попытки в инет банке отображаются?
и еще хочу узнать на будущее-если отрпавлять им скрин заблокированной суммы в инет-банке, то что в скрине должно быть... чтобы лишнего не засветить.. номер счета например. или это не страшно?

вы позвоните в банк и спросите была ли попытка блокировки.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Beautiful_Liar, ну пожалели или нет это на 100% только ВС и знают, а вам теперь только ждать остается, если ещё неделю "ин процесс" провисит - значит не помогло ваше письмецо, а если отшипят - значит и там добрые люди встречаются.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Юлия Чух

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
22
0
0
Чернигов
Леди подскажите!!! у меня вещица в бекордере и деньги за нее с карты не сняли. Эти деньги Вика заблокировала или ими можно оплатить следующий заказ?
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Вообщем, я позвонила в свой банк и они сказали,что недостаточно средств на счету было. Не хватало 1-го доллара на % в мой банк. Сейчас я уже доложила деньги и постоянно пишу писбма в Викторию,чтобы она попыталась опять. Она пишет, что не может снять деньги. Я опять вот только что звонила в свой банк(точнее писала в чат:)). Они мне сказали,что больше не было попыток снять деньги...я продолжаю бомбить викторию письмами,чтобы они уже пытались снимать:)))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
JenZ, они теперь у всех почему то два раза пытаются блокировать(( что делать непонятно, но у меня просто в минус деньги на карточке ушли...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
да, очень странно:) а вы хорошо посмотрели?:)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
у меня сменился... тока вот пока рано радоваться.. 3-х вещей за этот момент(пока висел в процессе) не стало(((((((((((( а как известно, они до статуса процессд не резервируются, млин.
но надеюсь, мало ли, откопаются они где-нить и вышлются :bw:
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Blitzen, да нет, все правильно ввела, я всегда его копирую, а не вручную ввожу)) так что точно правильно. Ну да, была бы попытка снять деньги, уже бы статус сменился, а тут ничего...Но мне пока это хорошо, надеюсь не будет попытки до того, как я положу деньги)) И надеюсь,что все ОК с моим заказом.
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Вы уверены, что именно сняли ? Может ваш банк только разрешил авторизацию (это еще не означает, что деньги ушли в VS) ?

Сегодня позвонила в банк,они сказали,что сумму сняли.Предложили прислать им письмо от вики.
На вике заказ In Process.Что делать не знаю:bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.