Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, не знаю бить тревогу или подождать! Срочно нужна быстрая доставка, а статус со вчерашнего дня ин-процесс висит. Я регулярно заказываю, ин-процесс всегда висит часа 2-3, потом сразу в статусе процессд, а сейчас что-то невероятное для меня!
Почитала последние странички на этой ветке, дело в том, что деньги у меня не сняли и не заблокировали, писем на почту с просьбой позвонить не приходило! С этого аккаунта регулярно заказываю, проблем не было. Если перейти по "волшебной" ссылке, то напротив позиций вещей стоят суммы, прописана скидка. В чем проблема, может, кто-нибудь подскажет?
Или нужно будет вечером им позвонить.
 

Magd@lina

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
20
34
0
Москва
а я не могу посмотреть статус своего заказа сегодня, потому что при заходе на страницу, где обычно нужно вводит customer number и order number, там ее нет, а написан какой-то новый customer number, не тот, что был до этого и дальше ничего, вводить его некуда. как будто у меня заказов нет...
к чему бы это?:ai:
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девочки, у меня стерлась вся история заказов, за последние полгода у меня было всего 7 заказов, а все стерлось и сегодея еще решила посмотреть статус заказа вчерашего на сайте-обнаружила только последний заказ и Customer Number у меня сменился....Это у всех так?
 

Lovelaska

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
33
1
0
Minsk city
Девочки, у меня заказ сделан 26,11,2011, деньги сняли (ну заблокировали видимо), но статус до сих пор Processed, это нормально? доставка на амер адрес... у кого нибудь отшипила заказы сделанные в это время?

похоже что из-за огромнейшего наплыва заказов шипить будут с опозданием:(
 

Marysya

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
31
0
0
Moscow
Звонила тут...разговаривала с ними, они сами не отвечают какой почтой будет отправлен ваш заказ...мне вот почтой обычной идет...хотя в SHIP METHOD - стоит OTHER...тем не менее 0 это почта обычная(
..а заказала на прошлой неделе..((((((..наша почта долго идет..и хорошо чтобы вообще дошла..((( :(
 

tesa81

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
19
14
0
Нижний Новгород
Поскажите, пожалуйста, статус Backorder Filled 03/17/2012 , не отправили до сих пор.
При этом бэк от 19-ого марта в этом заказе отправлен.
Есть еще бэки.
Что может значить?

И еще: до сих не заблокированы деньги за заказ от 15 марта, при этой следующие три уже даже отправлены.
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Aprel`, я бы посоветовала подождать. Сама расплачиваюсь картой мужа,по этому поводу никогда вопросов у них не возникало :)

Mom of angel добавил 18.01.2011 в 05:41
Если Вике будете звонить по поводу этих списаний отпишитесь, что они вам ответят
Хорошо :yes:
Думаю в банк позвонить,узнать...По идее Вика же блокирует только эти деньги,а когда посылка приходит,то снимает..Может быть можно самой одну блокировку снять :(
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Девченки сделала заказ сейчас после 2 суток стоит IN PROCESS :yes::yes: но вопрос вот в чем - Позвонила в банк VS деньги сняла еще в день заказа но сумма как мне сказали 230.99 РУБЛЕЙ!!!!! а товаров у меня на 230.99$:bn:
Это что за новый прикол????

Вот так подарочек :)

А точно на другом конце провода не ошиблись?
 

Stranniza

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
4
0
0
Екатеринбург
Девочки, сделала заказ, указала в реквизитах данные визы классик своей. 4 дня тишина, статуз заказа - неизвестен. Написала письмо, пришел ответ, что они не могут авторизировать мою карту, но будут пытаться еще от 3 до 10 дней. При этом с картой все в порядке..Это они не пытались деньги снять или пора наезжать на банк?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
А еще девочки, скажите плиз, когда на почте такие посылки получаете, вы за них расписываетесь или так просто отдают?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
И точно,со 2-го декабря.Написала Вике письмо.Буду ждать.
Только не знаю где взять Customer Number.
Входите на Вику через аккаунт.
Идете Order Status, нажимаете View Your Orders, наверху будет написано Customer Number: ***.
Или на почте посмотрите письмо о заказе, там тоже есть эта инфа.
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
Девочки! Беда!!! Помогите!

Я оформила заказ 01.05. - на сумму 179$ возпользовалась gift card - 10$. Несколько дней они не могли заблокировать деньги тк там их было недостаточно, потом я докинула на карту и чуть больше чем 5300 заблокировали. Вчера получаю письмо, что с этим заказом проблемы возникли,чтобы я им позвонила.
Звоню вчера, девушка объяснила,что gift card была до 31.04 действительна. Что будем делать? Я говорю, ну ладно, все ок, пусть без гифт карты будет. Потом ночью получила смс-оповещение,что они пытались заблокировать 5600 руб. (на 10$ больше,чем уже заблокировали) но опять денег не хватило... Статус висит Unknown. Я не понимаю почему они пытаются заблочить всю сумму? а не разницу в 10$ ?

Я уже ночью,как получила смс-оповещение, позвонила им, но девушка попалась не приветливая, говорит что ничего мы не блокировали банк не дает!

Что посоветуете в такой ситуации?

П.С. сумму 5300 они точно заблокировали. Звонила в банк, уточняла.
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
как правильно писать письма на английском языке

Это я к тому, что малехо неграмотное письмо :ah:

Попробуйте такой вариант:
Dear Sir or Madam,

I'm Customer Number: .......Order Number: .........
Tell me please, why is my Order still "Unknown" from 04/30/2008?
The money have been charged from my Visa card.
Are there any problems?
Hope to hear from you soon.

Thanks.

Может быстрее ответят)):ad:


:ah::ah: я тоже прошу прощения, но и этот вариант письма неправильный..
во-первых, money в англ.яз. употребляется в ед.числе (т.е. money has been..)
во-вторых, "charge" они не деньги, а собственно Вашу карту (т.е. the card has been charged)
:ah: еще раз прошу прощения за небольшой урок англ. языка

я бы написала так..

Dear Sir/Madam,

I'm Customer Number: .......
I am writing to track my Order (Number...) of 04/30/2008 which is still listed as "Unknown" although my Visa bank card has already been charged? I would like to know if there are any problems with the order.
I appreciate your assistance.

Looking forward to hearing from you,
<неплохо бы здесь указать Ваше имя>



хотя, товарищи, не очень-то они там любям отвечать на письма..
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
У меня недавно деньги сняли только через сутки :ai:
Но зато собрали и отправили быстренько.
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, ну что за фигня((
уже и пишу им...не опнимают что ли...то ли неполадки у них на сайте((
ни у кого такого нет, когда заходишь проверить order status, видишь такую картинку?
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Девочки, подскажите, что делать в моей ситуации:
я оформила на Виктории заказ 22.04, но тут же после оформления написала им о просьбе заменить одни из брюк на худи. Что они сделали в течении суток.
В тот же день у меня (как я выяснила в банке) Виктория заблокировала сумму для оплаты. Но позже в этот же день и последующие три дня Виктория опять пытается снять с моего счета такую же сумму. А еще мне написали письмо, что не могут снять деньги и будут пытаться сделать это на протяжении следующих 14 дней.
В статусе стоит Payment Pending

Что мне делать? Может написать в банк письмо о разблокировке денег? Или писать в ВС?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.