Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
у меня тоже )) биллинговой информации не меняла вроде, а возможность проверять статус ордера пропала только после того, как написала им ))) два дня назад еще получалось... ладно попробую еще разок ((

кстати, очень странно, что всякие рекламные рассылки и проч. все же приходят на мой майловский ящик....

девушки, спасибо большое!

попробуйте еще выйти из аккаунта и зайти заново) sign out - sign in) Удачи!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
iloveVS, возможно действительно потому что большая, у меня по сравнению с вашей малюсенькая совсем:)...всего 8.30 фунта. Может номер неправильный трэкинг дали, редко но такое бывает.
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Девочки, объясните ПЖЛСТА для меня самой глупой: Сделала заказ 27.09.10. В заказе три вещи. Одного платья из заказа не было в наличим, было написано что будет 03.10.10. Заказ частично отправлен, 30.09.10. На против этого платься стоит статус Filled Backorder 09/30/10! вот я и не понимаю: его отправят когда он появиться у них на складе или его не отправят и можно даже не надеяться????
 

Александра Л.

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
32
2
0
г.Наро-Фоминск
девчонки хелп срочно!!!я уже отправила заказ и мне пришел ордер на почту.можно ли как нибудь его дополнить?ну написать им на почту или позвонить?лучше писать
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
In Process сегодня с 10 утра. Раньше час-два и деньги блокировали

Сейчас позвонила в Викторию, пообщались, проверили номер карты, говорят, что все правильно, просто нужно больше времени. Типа просто тормозят.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девченки у меня написано All Items Shipped вот буквально недавно проверяла было еще в процессе, а тут проверила и ахнула..Ура!!! скажите по опыту за какое время прийдет посылка? мне написали что придет 9 марта, неужели так долго идет?

Чем отправлена-то? Внизу заказа есть строка track your package?
 

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Хорошего дня всем! Подскажите,может у кого такое было - откладываю вещи в корзину (кстати,у них обновилась схема оформления покупок) нажимаю оформить покупку для зарегистрированного пользователя,и тут же у меня обновляется страница и ХОП! - ваша корзина пустая!
Что это?! Я два дня мучаюсь. За два дня до этого всё прошло отлично.Уже отшипили покупку от 22.07.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
сегодня прислали сообщение на имейл, что типа не могут снять деньги с карточки

может я неверно номер карты указала..ошиблась, поэтому так, как вы думаете?
Может и такое быть, тогда только звонить и проверять инфу: номер, срок дейсвия, имя/фамилию и тд.
 
  • Like
Реакции: Jem4ug

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Скажите, а сколько обычно висит статус "ин-процес" ?? Вот сегодня уже 3 ий день , когда есть смысл написать и спросить про статус?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
да было такое!заказ делала своей подруге ну и соответственно указала ее адрес и ее ФИО
а что это меняет?
Да, меняет. Зайдите в биллинг и внесите снова свои данные. Перезагрузитесь! Cookies можете почистить! Все должно встать на свои места!
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Сегодня сняли деньги с карты и прислали письмо

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Денег у меня на карте достаточно и вроде всю инфу правильно ввела.Что им не понравилось?
Вы уверены, что именно сняли ? Может ваш банк только разрешил авторизацию (это еще не означает, что деньги ушли в VS) ?
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Я уже пол дня как не могу посмотреть статус своего заказа, пишет We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon.
как-то беспокоиться начинаю )))
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Девчонки, сделала первый заказ 24 марта, доставка обычной почтой, в течение 2 дней они уже всё отправили, в статусе стоит All Items Shipped. Написали, что мой заказ должен приехать до 22 апреля. Сегодня 4 мая, ничего нет, я уже и на почте была, та же фигня...((( бывают у них такие задержки или пора писать письмо? С английским у меня хуже некуда, я немец, адрес свой и то писала через онлайн-переводчика...((( может быть, адрес неправильно написала?( заказ небольшой, на 100 баксов, но и их жалко, тем более я без белья остаюсь тогда, только родила, ходить не в чем(((
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Карта у меня Мастер Кард стандарт
Мне теперь просто ждать я так понимаю
Или что?

Вообще на VS карты Мастеркард принимают, может лучше в банк позвонить и спросить почему не проходит платеж, им там видно в системе и они вам скажут стоит ждать, или нет.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Mom of angel, напишите хоть вкратце, что их интересовало?? И что сейчас с Вашим заказом происходит?:ax:
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Оформила заказ, скидки прошли, на почту пришло письмо с правильными суммами,все ок, деньги заблокировали, но статус остался ин процесс. Мне переживать?
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Natali, такая же ситуация была как у вас, я писала выше. И письма шлют тоже с просьбой подтвердить данные. Если вы им звонили уже, подтверждали, то не стоит по-моему беспокоиться, тем более статус "In process". Они на все письма стандартно отвечают, мол только по телефону все можно узнать-уточнить. Вчера позвонили им (ссылаясь на их письма с этой просьбой), а они - а у вас все нормально, посылку уже подготовили к отправке, не беспокойтесь. Вот и пойми их там.
 
  • Like
Реакции: *Natali*

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, сделала заказ, указала в реквизитах данные визы классик своей. 4 дня тишина, статуз заказа - неизвестен. Написала письмо, пришел ответ, что они не могут авторизировать мою карту, но будут пытаться еще от 3 до 10 дней. При этом с картой все в порядке..Это они не пытались деньги снять или пора наезжать на банк?

Если Вы заказывали в Виктории Сикрет, то ничего странного.. У них не все карты проходят. В прошлый мой заказ у меня не приняли VISA Classic от Сити Банка... А вот VISA e-card от ВТБ24 по всем заказам проходит на ура..
По поводу Визы Классик и Виктории Сикрет - я позвонила в банк и мне сказали "Никто не присылал запроса на снятие денег!"..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.