Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
У меня тоже с вечера 21-го висит Processed, доставка UPS :( Очень надеялась, что сегодня отшипят, т.к. до Нового года необходимо получить. Может письмецо им настрочить, спросить, почему так долго статус не меняется? Или рано ещё?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Я только отменяла бэк, размер не меняла.
Из текста в принципе понятно (ну по крайней мере мне :)), что Вам от них надо, но можете попробовать ещё так:

Dear VS,
My сustomer number is # xxxx
My Order Number is # xxxxx

I would like to change the size of Backordered Item DJ-244325 (Expected Ship Date
12/05/2009) to Small.

Thank you.

Regards,
Anna
 
  • Like
Реакции: njussa

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
девочки, у кого-нить было так...
трусы пинковские подарочные отдельным заказом...
статус заказа Backordered

внутри заказа статус Discontinued 12/06/2010

типа всё, закончились мои родные?)))не ждать?))

Аннушка, у меня та же ситуация...
на трусики из клиранса и подарочные тапки к пижаме статус Discontinued 11/28/2010.
Что же все таки, нам их не ждть? Мне нафиг не нужна их пижама без тапок :(
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Klunya, вещей нет на складе, где бэкордер написано. И там примерная дата, когда будут вещи в стоке

т.е. они мне их потом пришлют? или как? или мне отслеживать самой эти позиции и как только они появятся снова их заказывать?
 

Хризантема

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
7
0
0
Москва
Хризантема, если вы отправляли ЮПС, то открываете заказ, переходите по ссылке Details в отправленный заказ и там внизу будет ссылка Track your package.
Если обычной, то никак.

огромное спасибо)))))))))))))))):ax: посылка со вчерашнего дня уже в Москве. урррааа
 

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
А у меня Payment Pending уже третий день висит. :( Я Вике письмо написала, что снимите денежку пожалуйста.....и не снимают.....:ak:
Девочки, подскажите, если отменяют заказ, какой статус будет?
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
У меня так было, принесли курьером. Трэкинг номер не могла из них выбить говорили что не могут сказать потому что отправили BWW, т.к сами не знают. Но принесли домой посылку.

и сколько ехало?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Не-не за процессед я бы не волновалась у меня со вчерашнего утра в процессе, деньги в блоке просьб позвонить пока от ВС не было, но вот переживаю что вещи некоторые уже аут оф сток, просто обычно процессед сразу после блокировки появлялся вот и дергаюсь.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Леонка,
у меня такая же ситуация..два раза сняли деньги за один заказ и продолжают ночью смс приходить,что они еще какие то 60$, то 70$ сняли :bu:

Если Вике будете звонить по поводу этих списаний отпишитесь, что они вам ответят
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Nikol-Sofi, я заказывала, через час не выдержала и написала им письмо чтобы сняли деньги скорее, ответили шаблоном, но сняли сразу.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет. :)

Сделала в первый раз заказ на сайте и пытаюсь найти его статус.

Письмо мне прислали, там же есть ссылка, чтобы посмотреть статус. Захожу и не вижу его: есть табличка с перечислением заказанного, есть общая стоимость, а статуса нет :(.

Так вообще бывает?

С английским проблем никаких, а не вижу :ah:.

Заранее спасибо за помощь :)

Если заказ Вы сделали вчера, то наверное его вам уже отправили, в верхнем левом углу будет стоять две даты одна день заказа, а под ней день отправки:)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Diana MM, а как вы деньги снимите? их нет на карте, банк их заблокировал и на счете они не отображаются, вернее они отображаются в блокировке в выписке, а в банкомате вам только остаток будет доступен для снятия (то, что было на карте минус то, что заблокировали). Хотите банк крайним оставить? Там не дураки работают, когда ВС блокирует деньги, то она получает подтверждение от вашего банка и по требованию ВС банк будет обязан выплатить им заблокированную сумму. Поэтому он и забирает у вас доступ к этим деньгам. Но если ВС своим правом не воспользуется, то через месяц банк снимет блокировку, вернет вам лоступ к деньгам так сказать.

TODESonia, по-моему это не считается смежным. Но они всеравно могут придраться.
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Diana MM, а как вы деньги снимите? их нет на карте, банк их заблокировал и на счете они не отображаются, вернее они отображаются в блокировке в выписке, а в банкомате вам только остаток будет доступен для снятия (то, что было на карте минус то, что заблокировали). Хотите банк крайним оставить? Там не дураки работают, когда ВС блокирует деньги, то она получает подтверждение от вашего банка и по требованию ВС банк будет обязан выплатить им заблокированную сумму. Поэтому он и забирает у вас доступ к этим деньгам. Но если ВС своим правом не воспользуется, то через месяц банк снимет блокировку, вернет вам лоступ к деньгам так сказать.
Нет, конечно, я на такие дурацкие махинации не способна))) Просто была возможность снять деньги до того момента, когда они сумму заблокировали. Я сделала заказ, потом поняла, что одна вещь по размеру не подойдет, я тут как раз появилась та, кот. не было, а я ее искала, вот и стала их просить о всяких отменах-заменах))) потом они все таки сумму заблокировали, но я надеялась, что они отреагируют. Ну ладно, это все не смертельно)))
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
кто сегодня выкупл заказ? а то у меня на Процессд не меняется что-то=(
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
5 дней ин процесс - и никаких писем, причем на 2 акках. Стоит ли волноваться? Или позвонить? Вот еще, когда я со своего скайпа звоню под разными аккаунтами и фамилиями - это опасно???
рассказываю, как у меня было. сделала вчера рано утром заказ. деньги не списывают и не списывают. и писем от них нет. раньше такого не было. я не выдержала и днем написала им письмо с вопросом, почему статус такой. они около 8 вечера прислали ответ, что не могут никак деньги списать. будут продолжать попытки, если не получится, отменят. и буквальено через 15 минут после получения письма у меня списывают деньги и меняется статус. мне кажется, они забыли что-ли попробовать первый раз деньги списать.
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
девушки, а какой статус должен быть у заказа по которому вика не может заблокировать деньги?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Да, вчера ночью сделала заказ, висел ин процесс. Только сегодня около 6 вечера пытались списать. Но не вышло, и я позвонила, отменила
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
у меня заказ от 31 августа отшипили только вчера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.