Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
А , если обычной почтой идет , то принесут с почтого отделения извещение , когда придет посылка ?
Ну да, бросят в ящик извещение. Если посылку не забирают в течении недели, приходит вторичное извещение, потом кажется еще раз.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
марго

Письмо о том,что ВС не может снять деньги с карты и что будет пытаться снимать деньги в течении двух недель через день. Если через две недели они не снимут деньги - ваш заказ будет закрыт.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
berrymoor

Поздравляю:br:Ах,быстрей бы и мне дождаться, когда статус моего заказа изменится на All Items Shipped/:ad::ad::ad:
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
нужно подождать 2-4 часа, прежде чем опять им писать по поводу второй попытки снятия денег
Зачем ждать 4 часа вот это я понять не могу, и им писать, всегда с первого раза оплата проходила, первый раз такое, я деньги через другой банкомат закинула, может в этом дело?
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Сделала заказ уже часа 4 деньги не блокируют, не снимают. Статус in process....
чего ждать.....
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Мария, так вы им так и напишите, почему, по какой причине отменили заказ такой то?
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
что-то мне конфирмейшен не приходит(( деньги сняли, статус уже Processed
а письма-подтверждения так и нет((
минут 40 прошло с момента отправки заказа
мне часа через 4 только пришло.

Tessinka86 добавил 04.09.2012 в 13:27
девочки, еще одна плохая новость по поводу бэков, которые потом не выкупаются. Если коротко, то предупредили, что это им надоело и в будущем такие заказы приниматься не будут. Девушки, будьте бдительны!
это как они вас предупредили так?
а я не отменяю. деньги просто на карте не держу, они сами отменяют. может у меня сейчас финансовые трудности)
 
Последнее редактирование:

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
MeineLiebe, неправильно отмененный сказали, восстановить не можем, вы можете заказать еще раз, а который просила отменить, отменили. Естественно, многих вещей уже не было, т.к. распродажа..
 
  • Like
Реакции: MeineLiebe

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Unknown уже второй день(
деньги на карте есть, позвонила в банк сказали заморожена сумма. Вика на письма не отвечает(

только что они мне позвонили, я ничего не поняла) пипц просто)))
 
Последнее редактирование:

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
bimbetta, Еще как могут. Есть клиентки, которые накидывают бэков ради подарков, и ради многоуровневой, а потом отказываются.
Из-за таких потом почти 50% заказов с бэками лично у меня проходят только со звонком, при этом ни разу я еще не отказалась от бэка (нет, отказывалась, когда перенесли дату чуть ли не на полгода вперед, и еще один раз не было денег на карте, когда бэк раньше появился).
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, угадать ничё нельзя. Сделала заказ с аккаунта мужа 30.11. был статус Акноу, в среду поменялся на ин процесс....в субботу сделала со своего аккаунта заказ (3 позиции), думаю, всё равно долго не будут отсылать....но блин, вчера по моей и мужа посылки выставили счёт и теперь они вместе летят в Киев. Блин, снова прийдётся собирать документы нашей таможне....Поэтому просчитать ничё нельзя
 
Последнее редактирование:

Януха

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
9
1
0
Самара
Спасибо! Деньги уже сняли. У меня сейчас параллельно заказ обрабатывается, эту вещь из бэка не включат в заказ? Или отдельно отправят?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Mom of angel, я только в понедельник смогу позвонить. Я с переводчиком буду, сама не смогу(
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
ДА-дА-ДА!!! Оба стали PROCESSED только что!!!
Надеюсь, до завтрашнего утра отправят!!! :)


Вам всем желаю того же самого!!! Но деньги у меня в обоих случаях блокировали в течении получаса!!! :)
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
на upsе по оредр намберу у меня ничего не отслеживается( придеться видимо опять написать "любимому" Amber....у меня скоро роман в письмах будет с VS

на упсе не сразу инфо появляется!!!!! так что если пришло подтверждение на почту, то ждите минимум пол-дня, там же тоже с запозданием все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.