Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
а мне сегодня прислали Order Status Update, где написали, что нет 1 вещи, а несколько дней назал пришел шипмент кофирмешн, что все вещи уже отправлены. я в шоке.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, подскажите что это такое.
Позавчера сделала заказ, слежу за статусом на сайте-вчера отправили.Но письмо на почту до сих пор так и не пришло(о том, что моя посылка отправлена и чем отправлена).До этого делала уже заказов 5-6, письма всегда сразу же приходили. К тому же, я заходила с кэшбековского сайта, оттуда тоже до сих пор никакого письма не пришло.Ждать еще или писать уже и туда, и туда???
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва

просто непонятно немного......тут на кто то говорит что его надо вводить кто то говорил что если ввести то куданить а Японию или Китай посыль укатит:ai: Объясните что к чему:ak::help: а то вдруг укатит моя посыль?
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
девушки, не могу найти соответствующую тему, может, здесь поможете?... утром оформила заказ, сейчас просматриваю: статус "held"... никогда такого не видела - что бы это значило????
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
rizolga, значит, что попытались заморозить денежку на карте под заказ и не получилось у них.

Ууу, увидела, откуда Вы.
А карта не Авалевская случайно?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, а статус ин процесс - что значит? А то тут мнения разные встречала на форуме)))
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Девочки, я что-то пропустила...?
Что это за статус новый Processed?
Сначала подумала, что они шиппед на этот поменяли, но ничего не отправлено...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Помидорочка, юпс должны за 1-2 рабочих дня собрать. Вроде бронируются, но мне 2 раза не выслылали вещь, так как она кончилась (видимо изначально из-за ошибки на сайте учитывалась большее число вещей, чем на самом деле). С вероятностью 95% все получите.
 
  • Like
Реакции: Помидорочка

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Это только у меня сайт не открывается,или у них профилактика?
 
Последнее редактирование:

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Заказ от 27 января.
Мне уже дали трекинг номер сегодня утром. Но по треку ничего уже часов 12 не отслеживается, а пишет, что : "Для данного отправления была создана накладная, но груз еще не был передан в распоряжение UPS. После того, как мы получим отправление, статус отслеживания будет обновлен."
А когда я в прошлый раз делала заказ, то , как только они мне дали трек, сразу же отслеживалась посылка, и она уже в 5 местах побывала, а в этот раз за 12 часов никаких изменений.

у меня такая же фигня(((
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ночью сделала заказ и до сих пор статус Ин процесс, деньги не списали....Это нормально? Письмо о подтверждении заказа пришло сразу на мейл.
Звонила в банк - запрос от магазина не поступал....
 
Последнее редактирование:

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
да, вам повезло! то есть надо ходить на почту там шукать? да только у нас такие тетки работают, ни за что не пойдут проверять..:( будут орать, типа мы по фамилии не ищем, ищем по номеру в извещении.была просто свидетельницей, мол.чел пытался найти посылку, у него почтовые ящики потрошат, и извещения не приходят в принципе.:mad:

Ну в принципе извещение должно прийти, мне-то приходили извещения регулярно(опять-таки со слов почтовиков), но только на другой адрес(я когда-то давно регистрировалась на VS, адрес был другой, фамилия та-же, вот этот адрес и всплыл при заказе, хотя в форме регистрации всё заполнила правильно). Так что ждите,всё придет.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
White Angel, они просто Вам возврат оформили, как я понимаю. Чтобы открыть, там надо, кажется, открыть любой другой заказ, а потом в ссылке исправить на номер того, который не открывается. Как-то так, сама ни разу не делала:)
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
TODESonia, а что спрашивают-то? Приведите текст письма "счастья". Или просто позвонить просят??? Писать им бесполезно? Я так-то часто с ними созваниваюсь, а во вчерашнем заказе у меня были вещи от 0 до М и L даже. При этом я им два раза звонила, чтоб скидку применили, и все ок - сегодня отшипили.

Написали что хотели бы уточнить информацию по карте! Ну мы тут уже с одной девочкой позвонили им, разобрались. Они послали запрос в банк о том, чтобы уточнить моя это карта или нет.

Спасибо за помощь Анечке :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.