Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
По идеи это обозначает, что всё отправлено. А через сколько дней он у тебя поменялся? С In Process на All Items Shipped? У меня всё в процессе. Так хочется, чтобы изменился уже.
Этот статус может висеть дней 5.
 

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
Подскажите срочно пожалуйста!
Мне виктория сикрет прислала 2 письма,я так поняла требуется мое подтверждение заказа
Что мне ответить на письмо
Может быть есть шаблон письма?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, как такое может быть? разместила заказ, оплатила, распечатала на всякий случай страничку с заказом... а он в акаунте никак не отразился, но на бумаге у меня есть клиентский номер и номер заказа, и сумма, которая должна заблокироваться. Это глюк какой-то? звонить не хочу, может появится? у кого-то такое бывало? что делать?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
VSманка, у меня так было. тоже позвонили - всё норм. но не процессили. потом сами позвонили еще раз. и тогда статус поменялся.


У меня тоже если письма нет. не звоню. Жду.Последний раз сутки висел(но заказ был большой). а на мелкие заказы сейчас очень быстро статус меняют. тут брала одни угги за 100 долл. буквально через 3 минуты статус поменяли после снятия денег. вот скорость)
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Поздравляю! Это получается что 21-го деньги сняли, а сегодня 29-го только отправили? Получается 8 дней заказ висел?:ai:
У меня тоже заказ завис с 22-го числа, стоит ин процесс (тоже за Упс доплачивала), вот жду когда отправят...

Да, совершенно верно! Я за эти дни ожиданий (заказ впервые делала) 3 раза письма о долгом статусе заказа отправляла))) А статус заказа в аккаунте был и так и остался неизвестен..., даже "ин процесс" - не стоял )))
Запасайтесь терпением, Sha-Kira, думаю, Вам тоже скоро заказ отправят :ax:
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Спасибо! А,если у меня стоит дата получения 9.04, а статус заказа, что уже отправлено, может придти раньше?Я живу в Москве, отправила экспресс-почтой...Вроде сегодня еще только 29 марта..Неужели будет 10 дней идти?
Я тороплюсь, позвали на др в сауну, а купальника стоящего нет))):ah:

Конечно раньше придет. В Москву не знаю, а в Алмату идет 3-4 дня посылка. Дата получения приблизительная ставится.
 
  • Like
Реакции: Сонча

Tonka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
13
2
0
Рязань
В банке сказали, что в течение 2-3 дней выяснят, в чем проблема, какая-то внутренняя ошибка(( Эх, как ждать не хочется... Я так понимаю, что VS все эти 14 дней будет пытаться платеж получить? То есть, если проблема с банком решится, мне остается просто ждать или все-таки нужно будет звякнуть в VS?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
ianimarina, иногда на VS бывает такой глюк, со временем сам по себе проходит.
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Мышонка, у меня тоже такая же петрушка. думаю, посылка едет, просто, статус не обновляют.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки нужна помощь!
оформила заказ, но зарегистрировала себя на сайте, а использую карту друга (она зарегистрирована в другом городе, а я в Киеве хочу получить посылку).. и адрес получателя стоит подруги)) короче говоря винегрет

может тогда изменить биллинг адрес? написать имя друга и адрес другого города вписать? а тогда посылка туда придет?? я совсем запуталась:( просто первый раз решила заказать

или уже поздно что-то менять?

статус пока заказа пока такой Pending Processing
Если заказ уже оформлен и деньги сняты, то не изменить.
Если деньги не сняты, то есть шанс им позвонить и отменить. Только поменятете потом адреса, а они вас замучают с идентификацией.
Посылка приходит на шиппинг адрес, если вы его не заполняете, то он по уолчанию с биллингом один и тот же.

Marmarinka добавил 18.06.2010 в 16:19
А вообще насколько я знаю, они не могут на самом деле проверить вас биллинг адрес, поэтому писать любой можно.

Я обычно пишу в биллинге тот адрес на который посылку надо чтоб доставили. Например, отправляю сестре, пишу ее имя и ее адрес в билинге, шипинг не заполняю, он берется тогда из биллинга. А картой плачу офомленной на себя.

Marmarinka добавил 18.06.2010 в 16:19
Девочки, если я не права, поправьте. Но я так часто делаю :)
 
Последнее редактирование:

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, подскажите. Сделала заказ с бэком. У бэка стоял статус "Expected Ship Date..." Сейчас эта позиция появилась и статус сменился на "Filled Backorder " Деньги за него сняли, а вот отправили или нет, понять не могу. В "детали" этого бэка захожу, написано, что количество заказано 1, количество отправлено 1. Но даты отправки нет, и письмо с подтверждением на почту не получала. Значит не отправлено?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Что-то у меня с пятницы статус процессэд, а все еще не отправлен заказ :((( я знаю, что они могут собирать заказ до 5 дней, а хочется побыстрее :bu::ag:
 

Annete

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
3
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, первый раз делала заказ в VS, в статусе заказа стоит Unknown, на телефон пришла смска, что оплата отклонена и сумма, что это значит? платеж не прошел? Заранее спасибо!!!
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
И у меня уже в Москве)))) А нам когда доставить теперь должны эту посылку которая в Москве? Заказывала в первый раз, не знаю что дальше ожидать)))

на сайте UPS должна стоять дата доставки, точнее день недели

а вообще завтра-послезавтра доставят
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Maryna77, У меня такая же проблема!
:ak:
Тоже положила денег, а статус не меняется!
И что писать им не знаю!

Feihya добавил 01.07.2011 в 19:56
Maryna77, лучше писать. Если вы заказ вчера во второй половине дня делали, то сегодня у них еще считается первым днем и первая попытка снятия денег будет только завтра утром ( у меня в 9 по Москве обычно делают попытки).

А что им писать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.