Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelik

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
18
2
0
Mосква
ChernayN, я тоже не могу на сайте посмотреть статус и историю заказов с середины октября, сначала думала что неполадки какие-то, со временем исправят, информацию о заказах получала на мыло. А пару дней назад написала Вике, мне сказали что ошибку устранят, жду..
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
TatyanaD, у меня уже 4 день собирают...деньги правда быстро сняли.
Девочки скажите у кого еще долго заказ собирают? у меня первый раз такое, обычно на следующий день высылали уже...
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
у меня заказ от 12/08 висит, статус Процессед
писать/звонить не хочу, тк в заказе есть купальник для мамы р-р М, а остальное мое (XS/S) - боюсь придерутся ...
а от 11/08 на другой аккаунт уже в Москве
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Вам их пришлют. Когда заказ делали, должна была быть написана дата, когда на складе появится!
Откройте сейчас вещь на сайте, которая бэкордеред, и посмотрите какого числа она будет.

У меня в письме написано когда она появится. Есть 31.01, а есть и май и июль. Кашмар. Что в июле пришлют? И за доставку снова платить?
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Девочки, добрый день всем, хочу поделиться своей историей по поводу отмен заказов на вике. Мне кажется что баны подобные она раздает уже не на пол года а значительно на более долгий срок. Все началось еще в прошлом году в ноябре. Был у меня акк на маму и её карта , причем заказывала я ей от силы месяца 4 но интенсивно, заказов по 5 больших в месяц. В ноябре они мне отменили заказ без слов и писем. Я позвонила они извинились и тут же все восстановили по новой, но к утру он тоже был отменен. Я позвонила и мне сказали, что я перепродаю их вещи получаю от клиентов деньги , и больше никакого моего заказ они процессить не будут. Прошло больше чем пол года точно, а именно в августе этого года, я оформила новую карту на маму изменила биллинг и шиппинг, поменяла телефон. В общем от того акка у меня осталась только фамилия и имя мамы:). Первый заказ прошел ок. Но на второй сразу попросилил позвонить. При звонкеони мне напомнили все что было тогда в ноябре, я сказала им а как же так ведь пол года уже прошло, что ж я теперь совсем покупать не смогу). Попросила их отшипить этот заказ и пообещала что больше не буду ничего у них покупать. Они тут же извинились предложили зафиксировать мои размры и сказали что покупать могу только их. Больше я с того акка ничего не заказывала. До сих пор ломаю голову как они меня вычислили то)))) мало ли однофамильцев по всему миру.
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
У меня такое несколько раз было, когда я данные в Billing Information меняла.

И что теперь делать???
Я перед покупкой поменяла адрес так как переехала. посылку мне отправили только после этого в ордер зайти не могу(((( Что делать подскажите????
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, просветите пожалуйста, 19.11.09 сделала заказ деньги на карте сразу заблокировали, сегодня захожу в интернет-банкинг и вижу что сумма заблокирована дважды. статус заказа на сайте -in process. как поступить чтобы вторую сумму разблокировали?
позвонить в банк и попросить, втб без проблем в течении получаса делает :ay:
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
NadinSu, возможно они уже посчитали возврат с учетом скидки. У меня также было, вернули деньги за туфли, но с учетом скидки.
Вот здесь посмотрите

И ещё, в истории заказов я не вижу свой последний заказ, кот. сделала 2 дня назад! Это нормально???
Может сайт глючит? Он постоянно глючит сейчас
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, помогите разобраться
Ничего не понимаю
Cделала заказ на 256$, применила скидку -75 + 20 гифт карта
Ин сток вещей 113.50( остальное бэк)
Заказ не оплатили так как вика пообещала бесплатную доставку, написала им письмо и получила ответ, что доставка вычтена с моего заказа.
Я зашла в статус заказа, а там вот:

Merchandise Total $113.50
Shipping/Handling $25.27
Sales Tax $0.00
Total $138.77
Payment Method: Discount $113.50
Payment Method:
Gift Card $20.00
Payment Method: Visa Payment $5.27
Не могу понять, сколько я должна заплатить- 5.27? - откуда такая сумма взялась? Или я не права, девочки знающие подскажите, пожалуйста.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Shmakodyaffka, ну ничего хорошего, пишут, что по их данным заказ вы не делали и номера заказа такого не существует. Вам нужно позвонить, чтобы они поискали по вашему номеру карты была ли такая транзакция.
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Malinalda, статус ин процесс, я перестраховалась уже несколько писем написала, про свои замены, они все молчат, пишут какие-то другие письма, "не по теме".

Marmarinka, да деньги сняли уже, но там сумма подойдет и в случае изменений, о кот. я их прошу. Т.е, выход только отменять заказ? Может на звонок они отреагируют?
 

sliver

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
4
0
0
moscow
Всем привет.
Вчера первый раз сделала заказ в VS (2 платья) и уже запуталась. Не разобралась и заказала одно платье со статусом backorder 25-01-2010. Когда сняли не всю сумму с карточки , стала вникать и поняла, получу только 1 вещичку. Можно мне теперь как-то это платье, которое только в январе появится, в этом заказе заенить? Пока посылку не собрали
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Кто подскажет, сто лет не заказывала у вики заказ обычной почтой, решила заказать, уже 3 день стоит статус «ин процесс», когда отправят и статус поменяют на «процессед» и отправят?
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Black_Sphinx, спасибо буду ждать.. главное деньги сняли уже, да и статус поменялся... Спасибо )))
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
и я пришла сказать, что мою сумку тож не отправили, а весь заказ уже. Вот блин, что им 500 раз отправлять!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.