Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, а может написать им письмо, чё акноу...или не стоит их дёргать?
 

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
А статус prosessed - это значит все нормально? не отменят заказ и звонить не надо будет?
 

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Екатерина Д, я сталкивалась с воровством. Первый же раз заказала ЮПС-ом (у меня вот с ним проблемы были, не с почтой), так всю посыль распотрошили. Как у них только руки не отсохнут за такое!
Вот что я сделала: написала расстроенное и возмущенное письмо в ВС, что посылка пришла и половины вещем там нет! И попросила выслать их повторно. Все выслали)))
Шаблон письма смотреть здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315
А вторая посылка должна приехать. Не знаю, в целости ли она будет, но приедет.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
у меня тоже 3 дня висит Processed, думаю переживать не стоит - видимо завал у них
аналогично)) я тоже не парюсь)

Tessinka86 добавил 07.09.2012 в 00:44
Мне всегда приходили мои "just a few left", которые через 10 минут исчезали с сайта.
а мне не всегда(( было недавно куп написали что отправлен. а через пару дней что мол извините его в той посылке нет. и деньги вернули.
 
Последнее редактирование:

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
А-а-а:ah:
Раньше не замечала, впрочем раньше посыль сразу собирали, просто в этот раз долго In Process висело, вот я и занервничала, ко всему присматриваюсь подозрительно.
Собрали только после ругательного письма.

а отправили чем?:)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, ткните носом, пожалуйста, как написать, чтоб мне восстановили историю заказов, а то захожу в аккаунт, а там... Customer Number: 0

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А мой заказ вообще отменили, а у меня там карта на 25 подарочная и сертификат на 10:ak: Сволочи! С 24 декабря не отправляли:aq:
:( обидно, карта 25 именно она в подарок там шла? или ты ее использовала? тогда сумма на ней сохранилась :yes:

Meg добавил 02.01.2010 в 00:44
не знаю, что с ВС такое происходит и что тому виной, праздники или просто ужесточение отношения к клиентам, но очень все это напрягает
я думаю как вариант старые карточки придется выкидывать, и заводить абсолютно новые =( чтобы хоть какое то время снова нормально было

Meg добавил 02.01.2010 в 00:45
Маргарита7, Ужас вообще, что они творят, только что мне пришла смс-ка, Вика сняла с моего счета ещё 165,43, и до этого два раза по 125,43:bu: Итого 416,29:bu: Сейчас звонила, спрашивала, не ох----ли ли они там совсем:aq: И откуда вообще взялась сумма 165,43:ai: Оказывается, они сформировали мне новый заказ сами, без скидки 30 со 150 и без 10-долларовой гифт-карты и сняли деньги с моей визы:ai:
Я в шоке просто:ai: У меня уже денег на карте не осталось, и положить не могу из-за праздников. Сказали будут ещё 125,43 снимать:ag: у меня уже истерический смех:ag:
:aq: жесть просто нет слов, какого они вообще без ведмома клиента переделывают заказ и снимают деньги :aq:

Meg добавил 02.01.2010 в 00:46
Что-то я не поняла, а ВС перестали отправлять тяжелые посылки UPS'ом по умолчанию?
У меня в заказе куча свитеров-кофточек-платьев, косметика по мелочи, 6 пар обуви (из них 2 - сапоги), 8 средств Secret Garden, 1 подарочный набор, мужской шампунь большого объема, скраб для тела 350 грамм. И стоит Ship Method: OTHER!!! Никакого трекинга не прилагают :( Раньше заказывала - так отправляли все равно UPS'ом и давали трекинг намбер. Сижу теперь растроенная...
вообще обправляют все так же :)
OTHER - всегда написано, ищите ссылку внизу страницы track your package :br:
 
Последнее редактирование:

снегурочка

Новичок
Шопоголик
20.04.2009
14
0
0
Москва
Девочки! подскажите пож-та что делать?! Сделала заказ у ВС 16 апреля, денажки взяли, написали, что все отправили мне.. скрок поставили 15 мая. На дворе уж 28 мая, а мне ничего не приходит:ak: заказ на 3000 руб. Живу в подмосковном Одинцово. Почему так долго???
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Аглая, Может вы отсканируйте эту выписку и отправте им по имейлу!
 

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Три дня назад сделала заказ, который пришлось отменить. Все прошло нормально. Сегодня сделала этот же заказ со своего аккаунта, своей картой и попросила отправить на свой же адрес, но на маму (чтобы две посылки не пересеклись на таможне). Просят позвонить. Собственно и раньше иногда был статус HELD, который благополучно менялся. Собственно вопрос: возможно ли что статус сменится еще или они все-таки придрались к тому, что я другого получателя поставила? кто уже сталкивался с такой ситуацией? Заранее спасибо.
Пы.Сы. Деньги заблокировали уже, прыткие какие)[/QUOT

Почти аналогичный вопрос! Впервые статус HELD:ai:Вроде, все в порядке, заказ сделала 20 мая, что-то я начала волноваться:(
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Marinkino, ПО ОПЫТУ МОЕЙ ПОДРУГИ, она три года жила в Америки, а сейчас все время заказывает все что можно из инета, так вот она с ними постоянно ругается, и чем больше скандалит, тем больше действий от них, такое же у нее было с Викой, ее Уги потерялись где-го)) в итоге ей выслали новые упсом и сделали 5% скидку! ну она их в письме покрыла как только можно)))))
 
  • Like
Реакции: Marinkino

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
gusena, как правило снимают позже, у меня обычно снимают, когда посылка уже получена (UPSом), а до этого в блоке
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, может сможете помочь разобраться в чём дело...
Сегодня утром на почте увидела Shipment Confirmation, а сейчас после обеда от ВС пришло письмо следующего содержания:

"Во время обработки последнего заказа были проблемы. В результате, нам не удалось отправить некоторые из ваших вещей"

В оригинальном (изначальном) заказе написано, что всё отправлено, но под всей историей моих заказов появился новый (Order number ...), который и упоминается во втором письме. Это что ж получается - мне не отправили юбочку, да?
З.Ы. посмотреть новообразовавшийся заказ на сайте я не могу - меня перекидывает на главную, вставляю фото письма:

они отправили Вам заказ без этой юбочки потому что она закончилась... теперь они вернут за неё деньги.
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, такая ситуация: пришла вещь бракованная, брала в клирансе, сейчас на сайте, разумеется, уже нет... Написала Вике, сказали что вышлют замену, дали номер заказа, статус Processed стоит с 24-го числа... Скажите, это нормально, или пора писать им? Просто непонятно даже откуда они эту замену возьмут, если на сайте вещи уже нет?
то,что статус такой, ничего странного в этом нет, выходные ведь были...сегодня вечером вам скорее всего отправят...
А по поводу вещи, если ее нет на сайте, не факт,что ее нет у них вообще в наличии...есть у них какие-то остатки, возвраты...
 
  • Like
Реакции: mary_gee

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
отправили BROKER WORLD WIDE - это чем???

обычной почтой


а я сделала заказ сегодня в 5 вечера (е-гифт) и до сих пор статус: в процессе...и деньги не снимали. с этой карты всегда снимают в теч. 10-20 мин
 
  • Like
Реакции: Masyanya

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
Извините,а как понять, посылка прийдет на обычную почту или на адрес филиала UPS ?
Заказ вместе с доставкой на 191 $ ...
 

Нелада

Новичок
Шопоголик
28.07.2008
11
0
0
москва
ну конечно я помню, как выбирала низ!!! более того, низ был прописан в первой посылке, как товар который по каким-то причинам не был доставлен!
и что мне делать теперь с одним верхом??? этот купальник даже уже с продажи сняли! а там один верх мне обошелся около 3000р.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, нет, один и тот же.
Раньше заказывала этой же картой, но непосредственно в россию. с биллингом тоже российским. сейчас все на посредника заказала. но это уже третий заказ такой. все проходило нормально до этого заказа.
На посредника заказ? Т.е. на американский адрес? Получается бил и шип разные?
Если так, то это всё до поры до времени. Я долго время заказывала на разные шип, пока не пришлось поговорить с оператором и дать слово отправлять только на свой шип...Хорошо, что акк не закрыли...
Надо звонить и уточнять в чём дело, но если хотите долго делать заказы в этом магазине, то отправляйте только на свой шип. Сейчас с этим строго - могут вообще отменить заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.