Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Девочки, у меня сюда первый раз вопрос. Совершила первую покупку по кредитке другой. Мне пришло письмо, что деньги снимут только после отправки товара...

вс, обычно, сначала блокирует нужную сумму денег, потом собирает отправляет заказ, после отправки снимает деньги.

собственно, у меня с простенькое визой е-кард всегда было именно так.
 

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Albut, спасибо.
Да пришло, статус пока не менялся, надеюсь на лучшее.:ah:
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
У меня тоже вчерашний быстро стал Processed. А вот один от 15.08 августа отменили, прислали письмо с просьбой позвонить. Когда вечером собралась звонить, увидела, что заказ уже отменен((

Позвонила, спросила по какой причине, сказали, что на один адрес было применены одинаковые скидочные коды (что-то вроде того). Но я не стала уточнять, так все-равно уже не восстановят заказ. Потому что очень странная причина. Меняла шиппинг в двух аккаунтах, и в каждом из аккаунтов было на новый адрес по одному заказу. Причем даже скидки разные вроде. Вообщем не стала разбираться
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Компанейка, Лена, а почта у вас .ru или .com? может, по этому ответы до вас не доходят?
 

kalbasa

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
6
0
0
Луцк
Сори может глупый вопрос! Но все же что ето за письма счастья? Я недавно сделал заказ но на счету не хватало денег и за первый раз Вика не сняла деньги,я докинул и написал письмо что пробуйте снять есче раз -и они сняли! Но статус теперь Processed, и пришло письмо (вот фрагмент Thank you for your e-mail regarding your credit card authorization. We are happy to assist you with this matter.

As requested, we will attempt to obtain authorization from your Visa. Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an e-mail confirmation.) Что ето значит! Может кто знает?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Customer Number у меня сменился как убрали историю заказов.Это нормально?
Если это вас успокоит - у меня трижды пропадала история заказов и соответственно менялся Customer Number, проблем из-за этого не возникало :)
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
у меня висит по 1 -2 дня обычно -потому меняется.. если что -они пиьсом пришлют на мыло с просьбой позвонить..

спасибо. А через сколько обычно это письмо приходит? так стремно мне)))) ааааа......так переживаю....обычно через 5 минут после оформления статус меняется.....а тут....аж страшно...
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
ianimarina, чтобы быстрее, я думаю надо отменить и сделать с другого аккаунта заново, ибо вещи не резервируются и, конечно, некоторых может и не остаться
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JuliaJune, конечно в выходных. В выходные ЮПС не отправляет посылки, в выходные только перемещаются отправленные ранее посылки (и то не всегда).
И в зависимости от загруженности вс они сами могут собирать вашу посылку до 5-ти рабочих дней. Но так как они ставят срок экспресс доставки до 10 рабочих дней, то в свои сроки они укладываются.

Ptaha, они в последнее время стали дольше блокировать деньги. У меня вот обычно раньше деньги блокировались 5-20 минут, а в последний раз больше часа прошло.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
если смотреть shipped именно на сайте VS в order status, то там пока вообще ничего не написано....т.к. видимо всё in process. А в подтвержении, которое после заказа на мыло пришло нет такой колонки вообще...:( так что пока ждёмс....
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Хм, а они вообще там работают? Или прикрылись в связи с кризисом? ;)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, подскажите!
У меня Ордер Тайп стоит Mail/Fax Order.... что это такое??? раньше не было (((( Стоял интернет ордер....

посмотрела, у меня так стоит там, где по почте попросила добавить код на подарок, который забыла применить. Больше нигде
 
  • Like
Реакции: ЖуЖуУжеЖена

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Это я к тому, что малехо неграмотное письмо :ah:

Попробуйте такой вариант:
Dear Sir or Madam,

I'm Customer Number: .......Order Number: .........
Tell me please, why is my Order still "Unknown" from 04/30/2008?
The money have been charged from my Visa card.
Are there any problems?
Hope to hear from you soon.

Thanks.



Может быстрее ответят)):ad:


Ваш вариант тоже не вполне грамотен:yes:

Dear Sir or Madam,
My Customer Number: .......Order Number: .........
Tell me please, why my Order is still "Unknown" from 04/30/2008?
Money has been charged from my Visa card.
Are there any problems?
Hope to hear from you soon.

Thanks.

Может еще быстрее ответят ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сюзинка

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Всем ,Добрый вечер. Тоже сегодня первый раз - в первый класс :)))
Надеюсь опыт будет удачным.
Статус сначала был ин прогресс, потом Held, а теперь unknown:(
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
У меня такое же безобразие, заказ делаю не первый раз. С 25 марта висит Payment pending, денег на карте предостаточно, письма несколько раз написала, в ответ только извините-исправимся, а статус не меняется.... Что делать не знаю уже:bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: Машулик

феЮлечка

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
25
2
0
Москва
Девчонки-девчонки, спасайте!!!!!
Описываю быстренько ситуацию. Сделала заказ, всё как надо, но только если не одно НО, забыла напрочь про секретные коды! :mad: Быстро опомнилась, написала два письма об отмене, анулирование заказа. Ответа пока нет. Письма написала прям сразу же. Посмотрела статус, сначала был Held, а потом написали Pending Processing.
Можно не волноваться? Заказ анулируют? Смс пришла, что деньги списаны, то есть заморожены! :ak:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, привет, первый раз сделала заказ 30го апреля.Карта виза электрон, думала прокатит)но VS прислали письмо 1го мая, о том,что не могут снять деньги и будут пытаться снять в течении 14 дней.просят связаться с ними.я думаю дело в карте. нашла карту виза. как думаете, лучше отказаться от заказа и сделать новый уже на эту карту или можно какое-ниубдь письмо отправить, чтоб они с другого счета деньги сняли? и одскажите пожалйста примеры писем, а то я в английском как-то совсем не очень...)))
Можно предоставить им данные другой кредитки, но это только по телефону.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Появился такой ордер:
View All Orders
Item Description / Color Size Ordered Unit Price Qty. Ship Total Price Status Details
CC-6999 gift card OS 1 $50.00 0 $50.00 In Process


Merchandise Ordered $50.00
Merchandise Shipped $0.00

Ваниль добавил 21.04.2011 в 14:57
Девочки. не подскажите по вопросу, написанному выше
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.