Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, спасибо большое!!! Я так вот и подумала, что они это написала, но думаю, уточню на сайте, чтобы ничё не перепутать
Жаль, что потерялась, так хотелось на нее живьем взглянуть!
Кстати, у меня недавно так же было, написали слово в слово. Но прикол в том, что стали деньги снимать за бек раньше, чем деньги на карту от них же поступили. Оказывается, где то нашли и решили выслать. Так что следите, если куртка вам не нужна, лучше сразу убирайте деньги с карты и отменяйте появившийся бекодерный заказ.
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Alena, надо было просто позвонить в банк и узнать почему не VS не может снять деньги
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
у меня кстати тоже была такая ситуация:
из 5 заказанных вещей, 1 была дискаунтед, в итоге прислали 4 вещи,а деньги сняли за 5,что делать?
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки такая ситуация((( В пятницу сделала заказ на Вики, смс пришла что деньги сняли, письмо на почту пришло о принятие заказа)))) сейчас захожу в свой личный кабинет чтоб посмотреть статус заказа, а его там вообще нет((( то-есть вообще не высвечивается,что заказ был сделан( что делать? написала им письмо, приложила подтверждение заказа, теперь жду ответа((((

Anuyta добавил 27.08.2012 в 01:50
Так)) почитала страничку раннее)))) девочка пишет как просмотреть отдельно ордер) просмотрела) вроде все есть) статус Процессед, то-есть собирается) успокоилась хоть))) спасибо)
 
Последнее редактирование:

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Что-то не везет мне с викой последнее время! Сегодня утром пришло смс, что покупка, успешно и тп, захожу проверить статус, а там отменено! а перезаказывать нет ни денег, ни вещей. Написала гневное письмо, что они 3й раз отменяют заказ по непонятным причинам (2 раза просила отменить заказ, а они то не тот отменяли, то нужный и ненужный сразу
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Tonka, в течении 14 дней ВС будет пытаться снять деньги. Так что просто подождите и платеж пройдет.
 
  • Like
Реакции: kisa86 и Tonka

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
SmilyGirl, Нет от системы точно не зависит, у меня есть карточки и виза и мастеркард, платеж может как по одной так и по другой зависнуть, а может практически мгновенно поменяться на процессед. Такое ощущение , что платежи как по настроению проходят....
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
заказала вчера в 8 вечера, до сих пор инпроцесс(

Tessinka86 добавил 05.06.2012 в 22:15
УРааааааааааааааа у меня изменился статус)))))) Processed аааа какая счастливая))))) я и не надеялась
ура!! сколько у вас времени прошло? у меня все инпроцесс) уже больше суток.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terniya

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Девушки, то есть деньги могут блокировать несколько дней, а не несколько часов, как раньше?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lyubik, да не очень новенькое, они уже полгода минимум в выходные отправляют.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, у меня сняли деньги, а статус до сих пор ин процесс :( раньше всегда через несколько мин менялся на процессд... что-то я начинаю беспокоиться... ни разу такого не было

Vendy добавил 28.01.2012 в 01:44
ну вот, чувствовало мое сердце что-то неладное...написала им, ответили :(
Thank you for your email regarding the processing status of your recently placed order. Please note that we are unable to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-937-438-4199 between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday.
первый раз такое письмо получаю. если им написать, что я языка не знаю что они ответят?)
 
Последнее редактирование:

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Девочки, помогите разобраться , плиз
Статус висит ин-процесс, но на почту прислали такое письмо:
Dear ,,
Thank you for your order placed 08/09/10. Before we are able to process your order, the verification of the following information is needed:

* The amount of purchase
* The billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the credit card holder
* A listed telephone number for the shipping address

Please call (800) 568-5555, or if dialing from outside of the U.S. (937)438-4199. We are available Monday-Friday 8:00 A.M. - 9:00 P.M., and on Saturday 10 A.M. - 4 P.M. Eastern Time. When calling please reference order #,, and we will be pleased to assist you.
Что это может означать? я не говорю по английски, звонить не могу, для объективности дела: карта подруги, но оформлено на мое имя, в банке говорят, что проблем нет, типа Вика деньги заблокировала...
спасибо всем..
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Получила ответ с виктории
"Ваш пакет отправил через Брокеров По всему миру Консультантов (BWW) и, как ожидают, прибудет в или до 24 ноября 2009. К сожалению, прослеживание информации недоступно. Если Вы не получаете свой заказ к ожидаемой дате поставки, пожалуйста уведомьте нас, и мы будем счастливы помочь Вам далее."

Расценила это как невозможность прослеживания информации, типа сбоя в системе.

Зашла в заказ, а он частично отправлен :) ИТОГО на третий день :)
Жаль что стандартной почтой :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.