Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
NadinSu, если разговаривать не проблема, то позвоните конечно; спросите есть ли у них вопросы к вам и когда отправят заказ.
 

Dushka

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
28
16
0
Краснодар
Девочки помогите пжалуйста написать письмо Вике. И вообще что лучше сделать написать или позвонить, хотя разговаривать мне с ними будет крайне сложно.

сделала заказ, статус- -ин процесс, деньги не сняли, прислали письмо что не могут снять и будут пытаться 14 дней. Повонила в банк, оказалось, что карта моя виртуальная открытая чере альфа-клик имеет лимит 1000$, и на ней не хватает денег.
Мне нужно поменять карту для оплаты заказа.
Как это лучше сделать?

Что им написать?

Спасибо зарнее большое.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
lulek, ну когда заказ делаешь, они же пишут когда доставка.
Если ЮПС, то приходит раньше(за неделю).
Но они же не обязаны присылать раньше.
Вот и отписались.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
МаруNя, если денег точно достаточно, то скорей всего была сделана ошибка при вводе данных карты

Мышонка, заказы могут не отображаться, если вы изменяли данные свои, имя или адрес.

Сегодня сделала заказ и была приятно удивлена, что статус буквально через час-полтора стал Процессед
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Malinalda, списывают то деньги когда отправят, но блокируют то сразу.....А если заблокировна сумма - то на карте я её не вижу уже.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девчонки, помогите пожалуйста!!! Ситуация SOS!!! :bu:
Оформила заказ на Молодого человека, т.к. с его карты собиралась проплачивать!!! (т.е. и на ВС зарегистрировала его аккаунт), все нормольно было, выбрала вещи, добавила специальные коды+ сикрет реворд кард, а проплата по его карте не прошла!!! Переложила с его карты деньги на свою, хотела заново заказ оформить, а с его аккаунта попросить удалить...
НО, не тут-то было - некоторых вещей уже не было в стоке!!! (часть из них с ликвидации!!!) :ak:
Итак, заказ в его аккаунте висит, заново не сформировать... Писала весь день вчера ВС письма о проблемы с картой и просьбой заказ этот оставить, либо перенести на другой аккаунт. Они ответили, что заказ будет оставаться в течении 2 недель, перенсти на др. аккаунт они не смогут, предложили поменять мне способ оплаты. ИТАК, как с его аккаунта, где его все данные, мне проплатить своей картой??? И означает ли это что можно проплатить картой другого человека или "смените спомоб оплаты" - это они о чем-то другом? Вообще возможно такое? с ВС устала переписываться - отвечают оч медленно, а я готова проплату прямо сейчас делать!!!! СПАСИТЕ!!! :ak:

Millionaria добавил 27.04.2011 в 09:15
Только что звонила им - они сказали, что могут поменять только номер карты, имя держателя не поменяют, как и на другой аккаунт заказ не перекинут ((((
А если самостоятельно изменить данные в аккаунте??????? имя, адрес и осуществить проплату еще раз??? или такое невозможно???
 
Последнее редактирование:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Lady_Mari, мне пришлось забыть про тот аккаунт, мало того что заказы не отображались, так они еще слали непонятно куда - просто улицу писали без дома и квартиры, хорошо хоть номер телефона правильно указывали.
Но у меня из-за смены адреса у них что-то заглючило, если вы инфу не меняли - думаю это разовая неприятность
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
помогите разобраться, пожалуйста

Коллеги-шоперы, привет! Просветите, кто знает, что бы это значило. Заказывала на Вике уже 4 раза. Подтверждений никогда не получала и поэтому по многочисленным советам обитатетей этого форума перерегитсрировала почт. ящик на yahoo. Заодно поменяла почтовый адрес, потому как переехала, старый ник и пароль эта "шарманка" принимать не захотела, пришлось поменять и их. В воскресенье сделала заказ, подтверждение получила в течение минуты, было приятно, но ... недолго, потому как потом начались непонятки. 3-ий день висит статус Unknown, позвонила в банк, сказали, что деньги списали еще в воскресенье, все прошло без проблем. Сегодня написала на сайт. Получила вот такой ответ
Dear Natalia,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #391993487, and we will be happy to assist you further.

Sincerely,


Victoria’s Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199

Как вы думаете, насколько серьезно это "пожелание" позвонить им? Чего им от меня надо, если свои деньги с моей карточки они уже получили? У кого-нить такая ерунда была уже?
Буду очень признательна за ответ. Наталья
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А у меня заказ висит с 30 декабря. Сегодня написали, что все отправили. Чуть позже приходит письмо - отправили не все, нет одного бра и одних трусов, трусы уже закончились, а бра в наличии есть, но отправить не смогли. :aq: Самое главное, что деньги они сняли за весь заказ, не заморозили, а именно сняли...

Ёлки! Ужас:ai: Они вообще что ли там:aq: У меня с 24-го эта вся котовасия длилась, сегодня утром отправили, правда подтверждение ещё не пришло.
Вот интересно, если они Вам не всё отправили, должны вернуть не только за товары, но и разницу за доставку, их же косяк:aq: но что-то мне подсказывает, что они скорее в свою пользу всё вывернут и ещё многоуровневую вычтут:aq:
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
у меня с 5ого мая такая история, писать сала с 12ого, я не могу выйти со своего аккаунта в историю заказов уже месяц, проверить статус могу только через почту. вот написала им что меня интересует история трех заказов- ответа нет вообще
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Денег на них не напасешься, с их блокировками,:aq: как в рекламе, "думали кот бездомный, а оказался бездонный ..." :ag: это про Вику...
Я их тоже полгода устраивала, а тут засада :(
 

Caise

Новичок
Шопоголик
У меня была след. ситуация: заказ на 253,90$, скидка 75$, доставка 57$.
Из моего заказа часть backorder на сумму 30$. В инвойсе стояла сумма 252,90-30=223,90$, т.е. сумма за вычетом того, что backorder и только.
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Ala, извините но я вас не поняла подскажите что такое почистить в браузере куки?:ah:
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Вика какие-то работы проводит на сайте, у кого не открывается через сайт, даже после обновления, заходите через почту по ссылке в письмах об отправке или сборе заказа Order Status и т.д, у меня нормально через ссылку в письме все открывается, пробуйте.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Все отправили в течении суток оба заказа!!! Быстро в этот раз! :)
 

Ритуля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
30
39
0
Нижневартовск
да, там около 600. Я хочу от бэка отказаться и попросила применить код на клиранс... надеюсь прокатит... обидно.. я уже на НГ настроилась)))))
Ой, девочки, немного успокоили)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.