Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ритуля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
30
39
0
Нижневартовск
а как звонить? мне письмо прислали(((
в скайпе пишет недостаточно средств((
что им написать, чтоб они сами позвонили?
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
ох девы...у меня заказ попал в статус "Pending payment", сверили с Викой номер карты и дату окончания действия, всё правильно, сказали мол звоните в свой банк. В банке сказали мол денги не заблокированы, в опреации отказано, приичну назвать не могут, типа ка они тут не при чём....никогда с этим банком проблем не было. Попросила Вику отменить заказ, моих размеров уже нет :( даже не знаю что теперь и думать, неужели карту в другом банке заводить. Может это ВИЗА не пропустила платеж...хз
 

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
Silena, а где вы вычитали In process и т.д.? У меня только метод отправки other или я не там смотрю?:ah:

In process будет написано в самой табличке, до того как будет написан метод доставки, потом In process исчезает и в табличке итоговый подсчет появляется. И над таблицей метод доставки - other, если после таблички есть Track Your Package, то значит экспрессом отправили.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девы, подскажите, плиз.
Вика сняла деньги за заказ, в статусе сначала было "pending prosessing", потом стало "unknown" (так бывает, когда денег на карте недостаточно), хотя обычно после снятия денег переходил в "in process". Скажите, это нормально? Или надо им написать? Я так не поняла, они уже собирают мой заказ или с оплатой проблемы.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ваниль, да тут уже хоть вы спец в английском, хоть через переводчик роли не играет. Если им втемяшилось в голову, что вы должны позвонить, то без звонка уже никак не обойтись, увы :(
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Evlena, Если не очень с английским, можно заранее на листочке написать все данные о карте и об ее держателе, о вашем банке и позвонить им бесплатно по скайпу. Либо написать ответ, что не знаете английского и можете подтвердить все интересующие их данные только по мэйлу.
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Я в пятницу сделала заказ, на карте было достаточно средств. До сих пор в процессе. Оплатила УПС доставку. Написала письмо, слава богу они не просили позвонить. Ответ стандартный((

Я тоже сделала заказ в пятницу, деньги уже сняли.Рассчитывала, что отправят в воскресенье (доплатила за ЮПС), статус пока Ин-процесс:(.:ak: Так что ВЫ не одна такая. Помнится было, что заказ сделала в пятницу, а отправили ЮПСом только в среду.:aq: Надеюсь, в этот раз такого не будет, а то сгораю от нетерпения и хочу уже в эту пятницу ходить в новых джинсах.:):clapping:
 

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
Девчонки, в америке же день благодарения с четверга отмечают, все отдыхают , почта закрыта, им даже дозвониться трудно((
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
SweetSpice, я тоже все эти дни смотрю статус из "Check Order Status" в письме с подтверждением. Все дни напротив каждого пункта было In process, сегодня после письма сменилось на Processed.
но я вообще-то надеялась, что заказ гот 10 нваря уже отправят к 13 числу(((((
у меня есть еще 1 акк на мужа почту и его карту. Оформила вчера заказ с егго акка-все отображается, все в порядке. А что с этим заказом-не пойму?(
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Кто подскажет, сто лет не заказывала у вики заказ обычной почтой, решила заказать, уже 3 день стоит статус «ин процесс», когда отправят и статус поменяют на «процессед» и отправят?

я 3 числа заказала, 6 - стал процессед, а сегодня отправили наконец-то:bo:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки помогите перевести!

Dear Mariya,

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any disappointment this may cause.

Our records indicate that your order #414688309 was cancelled on March 4, 2010 due to a system error. We assure you that you were not charged for this order as it was never shipped.

Should you still desire the merchandise, we invite you to reorder it via phone at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) or online, and we will be happy to waive the Standard shipping and handling charge. If placing your order online, we ask that you please reply to this e-mail with your new order number.

You may view the details of your order history or check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Mariya, please accept our apologies for any inconveniences this may have caused. We value you as a customer and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Я как поняла они восстановят заказ? Или мне теперь новый делать? И опять им писать? Деньги в блоке!
Ваш заказ был отменен из-за системнй ошибки, Вы может перезаказать всё по телефону или он-лайн и они не возьмут с Вас расходы по доставке!
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, читала такую вещь, что могут отменить заказ, если, например там была акция трусики 7 за 26 или, например, скидка на купальники по спец коду который заканчивается. они пытаются раз снять деньги и если не получается то заказ отменяют :( типа что бы не хитрили.
 
  • Like
Реакции: arabika

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Девочки, подскажите, плз- я отправила заказ, его удачно приняли, статус стоит Pending payment -проверка карты! там, как я подозреваю, не хватило 20ти рублей до полной суммы заказа! Если я завтра доложу эти 20 р ну или 120, напишу им письмо-деньги снимут? или нужно класть полную сумма, а замороженные деньги вернуться через 30 ней? кАРТА ВИЗА КЛАССИК уРАЛСИБюГБАНК! я ей постоянно оплачиваю заказы ВС, раньше просто в такую ситуацию не попадала, всегда денег хватало!
Спасибо!
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey, если бы я уже оплатила заказ, то я бы не переживала. Но я только не следующей недели положу деньги на карту.

Сегодня эта вещь есть в наличии. Правда пишут что всего пару штук. Но до моей оплаты вряд ли останется в наличии.

P.S. Кстати тут кто-то писал, что пока не оплатишь вещи не откладывают. Мне кажется что все-таки на некоторое время откладывают. Я делала заказ (денег на карте не было), в заказе было 2 вещи, выловленные фокусом с no longer availiable. После того как я сделала заказ эти вещи совсем пропали. На следующий день положили деньги на карту, но тот заказ отменила. И эти вещи опять можно было выловить с помощью фокуса, т.е. их отложили для еще не оплаченного заказа.

Все равно не переживайте.

Вы оформили заказ, и для Вас эти вещи зарезервированы. Если вовремя не оплатите, только тогда заказ аннулируют, и вещи снова будут доступны на сайте. А до тех пор это Ваши вещи.
 
  • Like
Реакции: Malinalda

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
у меня почти все заказы in process с 24 февраля, хочу завтра еще один оформить, но боюсь, что потом как отменят все(((
у кого еще так?
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Сегодня в очердной раз и уже без надежды залезла на сайт УПС посмотреть посылочку.. а там все тот же статус - Получена информация для выставления счета... ну думаю.. завтра уже буду звонить и паниковать :mad:
А тут звонок на моб от курьера.. я аж обалдела :yes: грит, посылочка Ваша пришла.. я ему объяснила, что не дома и могу ли я забрать ее сама.. на что он заметил, что мне проще позвонить в отдел доставки и попросить их поменять мне адрес доставки:)...
Далее начинаем сверять номера и выясняется!!! номер моей посылки, которую мне прислали из ВС неверный!!! у него он другой.. вот так вот.. а я нервничала :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.