Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Я заказала 15, 15 стоял статус ин процесс, 16 поменялся на процессед и до сих пор....:(

У меня вторая неделя проблем с ВС....КАПЕЦ
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Klunya,
если вы заказали с доставкой UPS, после того как ваш заказ соберут и передадут в UPS вам дадут номер для отслеживания посылки (его можно будет посмотреть на сайте Вики в ордере и на почту вам пришлют письмо, где также будет указан номер для отслеживания). Если отправили заказ несколькими пакетами то дадут соответствующее кол-во номеров.

Нет, заказала не ups. Обычная доставка. У личном кабинете стоит Customer Number: 171965048. Это что такое? Как раз номер для отслеживания? На каком сайте по нему отслеживать?
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Блин, а у меня пока так и не меняется у двух заказов с ин-процесс((
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Вот и я почти 2 года проблем не имела, а тут сбой произошел и деньги между небом и землей, теперь надо отменять заказ и скрин слать на почту банка и тогда средства станут доступны.
А вика кстати по телефону прикапалась к тому что виртуалка и каждый раз номер карты новый (если у вас такие же виртуалки), вообщем, лучше сделаю одну международную, чем так нервы трепать:(

Вот и я про то. Вполне возможно, что девочки правы, что проблема банка. Я сама как-то не вижу особых приимуществ виртуалки, так что пользуюсь обычными картами.

Кстати, заказ собрали очень быстро, по их времени оформила в четверг утром, а в пятницу утром отправили, сегодня письмо пришло, мол, отправили, смотрю, а она уже в луисвиле. С учетом необходимости растаможки, радует, что вероятнее всего она придет в середине недели:)
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
посылка со статусом Moscow, Russian Federation 09/06/2012 11:41 A.M. Additional import documentation is required for clearance.
стоимость вещей с доставкой Merchandise Subtotal $206.54
Shipping & Handling $$54.45
Special Offer -$45.18
Adjusted Subtotal $215.81
Sales Tax $0.00
Payment Summary
Master card ending in 8495 $215.81
Payment
Total
$215.81
по сегодняшнему курсу 188 евро....офигеть
есть 13 трусов разных расцветок и разного размера. не понимаю в чем проблема, в юпиэс в отдел таможенного контроля как всегда не дозвониться. отлично меня с др поздравили.

выяснилось, вика не прописала скидку, теперь у меня перелимит.
 
Последнее редактирование:

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
У меня был и есть такой же статус:
ORDER STATUS.
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.

Я написала им письмо и спросила в чем проблема,вот ответ:
Our records indicate that you had multiple customer numbers in our system. If you have more than 1 customer number, you may not be able to view your entire order history when you sign in to check order status. In the future, I recommend signing into your online account rather then creating a new account.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки, как думаете, у меня заказ попал на таможню, Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
Если завтра доллар упадет, могут ли заказ выпустить?у меня там копейки буквально превышено:(
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
девочки, а у меня непонятки опять))
собрали мне посылочку, статус вчера был пендинг, тк не хватало 40 рублей на карте. Я доложила денег на карте, и одновременно мне прислали письмо с егифтом на 20 долларов за прошлые косяки. Я им написала письмо что мол если успеют, пусть этот егифт потратят на доставку этой собираемой посылки юпсом.
утром статус стал процессед, деньги сняли. и вот такой ответ на мыло, но я что то не поняла что они этим хотят сказать, может кто знает?)
Thank you for your e-mail regarding your credit. We are happy to assist you with your inquiry.

A credit in the amount of $20.00 has been issued to your Visa account for the egift card. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
вот у меня та же проблема
сначала денег на карточке на хватало, и они мне написали письмо о том что будут ждать 14 дней.
денег я положила,и их сняли, но заказ весит.Проверяю Order Status -стоит только дата заказа,а даты отправки нет :(
У меня было то же самое. три дня решали, чем отправить, в итоге - ушел обычной почтой.
 

3a6aBa

Новичок
Шопоголик
19.10.2008
5
0
0
discontinued

Привет! Подскажите, пожалуйста, если статус на одну из вещей стоит discontinued - это совсем плохо?
Искала по форуму, нашла только, что плохо дело, но насколько плохо? Неужели больше не будет этой вещи?

Спасибо!
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки а это нормально что посыль скачет по Штатам...Луисвилль, Филадельфия...я чего-то не понимаю? Зачем это? У всех так?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Нет, ВС определенно издевается! Девочки нет просто уже сил. Вчера позвонила, поговорила. Сегодня опять позвоните. Мне уже этот заказ с такой нервотрепкой не нужен. Я им написала - отменяйте заказ я уже устала звонить, а они мне в ответ позвоните и так на четыре письма

Заказ не оплачен? Сами отменят через 2 недели
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Делала 3 заказа 4 декабря, сегодня один из них отшипили, остальные пока processed
 

Tolmar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
27
151
0
Москва
А я вообще не вижу Ордер Статус.
Уже третий день типа "попробуйте позже или звоните".
Это нормально?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Наташ, ну значит в этот момент они и пытались снять, у тебя СМСки приходят о попытках снятия?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.