Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Вопрос к модераторам, может стоит разместить в первом посте все возможные статусы заказов, чтоб он был виден на каждой страничке? Мне кажется для начинающих, да и не только им, будет полезно.


Смотреть далее

Только грамотно перевести на русский все же не смогу, если что откорректируйте, а то голова уже кругом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seaaa и JuliaJune

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
сегодня отправили мой заказик от 30 марта ))) (мой первый заказ)
прислали вот такое письмо на емейл:
Dear Marina,
The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 4/30/2012.
Unfortunately, tracking information is not available.
Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

далее перечень товаров - у каждой вещи надпись "Shipped"

Это означает, что никаких бекордеров в моем заказе нет и все мне отправили в одной посылочке? да?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, читала такую вещь, что могут отменить заказ, если, например там была акция трусики 7 за 26 или, например, скидка на купальники по спец коду который заканчивается. они пытаются раз снять деньги и если не получается то заказ отменяют :( типа что бы не хитрили.
Не, у подруги ничего подобного не было, всё из новой коллекции.....
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Девочки ,помогите!!! У кого такое было.
Вчера оплатила свой заказ картой (до этого 5 заказов этой же картой оплачивала, было все ок) ,а мне магазин прислал письмо, что не могут снять деньги с карты.
Сегодня обратилась в банк, мне сказали , что деньги сняты за заказ, но магазин повторно их пытался снять, но там уже недостаточно было суммы.
Т.е. Вика хотела 2 раза снять одну и ту же сумму с моей карты и прислали письмо, что будут в течение 14 дней пытаться снять эту сумму. Я в шоке, мне нужно было сегодня сделать еще один заказ, а я теперь боюсь, что как только пополню карту, магазин снова снимет вчерашнюю сумму.
Написала Вике письмо, что деньги были списаны с моей карты и это вина магазина, что они дважды пытались снять деньги за один и тот же заказ. Статус ордера стоит Unknown, но внизу в инвойсе появилась подпись
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $190.82

Это может означать, что у магазина прошла оплата?
Может у кого-то была такая ситуация, напишите. А то я с ума сойду, пока дождусь ответа от Вики.

У меня так было два раза...тут уже писали про это.
Мои действия были такие: я предоставила в письме прин скрин инет-странички банка, что сумма уже заблокирована и типа НИнада еще доить меня))) Они отстали сразу же. Так что, советую что то в свою защиту им тыкнуть.:yes:
 
  • Like
Реакции: Milooka

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
ПОМОГИТЕ плиз

Здравствуйте!У меня сейчас было что-то странное.Мы с мужем сидели в кафе, обедали.Мне позвонили на сотку.Спросили меня, Я ответила (по англ.), потом попросили моего мужа и спросили у него номер карты.У меня 2 заказа отправлено на него.Так как мы были не дома, карты под рукой не было и мы не смогли ответить.Сказали, что перезвоним им или напишем письмо. НО, когда я оформляла заказ на мужа, биллинг адрес с моим телефоном, а шиппинг на него с его телефоном.А позвонили мне.Что делать теперь?Звонить им дорого.Написать письмо, чтобы позвонили еще раз или спросить в чем проблема?Ведь на сегодняшний день все абсолютно мои посылки уже в пути.....я в растерянности
да и английским владеем на очень низком уровне.....:bu:
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
и мне сегодня все отправили и за 23, и за 24, и за 25
счастья море))

Девочки, а мне от 23-го до сих пор не отправили, так и висит статус Processed,деньги сняли сразу.
Вы письмо писали в Викторию? Сегодня уже пятый день жду, статус не меняется ((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Velory, Спасибо а заказ они отправят? Или не факт?

То, что в истории заказов не видно последнего вашего заказа никак не влияет на отправку. Если у ВС не будет никаких вопросов и сомнений по поводу этого заказа, то конечно отправят. Если будут-пришлют письмо на почту, чтобы вы позвонили им. Если деньги заблокированы, то это уже вселяет надежду, но, конечно, еще не гарантирует отправку.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
а у вас этот заказ от какого числа?

у меня выглядит заказ вот так вот:
http://s60.radikal.ru/i169/1101/a9/d6323eafa77d.jpg


Заказ от 27 января.
Мне уже дали трекинг номер сегодня утром. Но по треку ничего уже часов 12 не отслеживается, а пишет, что : "Для данного отправления была создана накладная, но груз еще не был передан в распоряжение UPS. После того, как мы получим отправление, статус отслеживания будет обновлен."

А когда я в прошлый раз делала заказ, то , как только они мне дали трек, сразу же отслеживалась посылка, и она уже в 5 местах побывала, а в этот раз за 12 часов никаких изменений.

Или они не отправили пока мою посылку, дожидаябсь, чтобы сумку еще в заказ положить?
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Девочки,никто не знает что это может быть,сделала два заказа 11 числа. Вчера появляется третий заказ сам по себе,такой же как и первый,только вот что в первом что в этом новом всего одно наименование товара одинаковое,и все больше ничего нет,хотя заказ был на 200 долл. И сняли уже тоже 200 долл. Два заказа processed,третий in process. Вообще ничего не могу понять.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ритуль, там все оч. просто. Заходишь в скайп (если до сих пор не пользовалась, скачиваешь из Инета, регистрируешься). Вверху на страничке надпись "внести аванс на счет Skype", можно положить 5,10 или 25 евро. Деньги кладешь с банковской карты, даже если она в другой валюте, они сами конвертируют. И можно сразу звонить. Проверила тариф на Штаты: 2 цента - минута. Но я однажды минут 40 разговаривала (помогала подруге, она мне нужную инфу по телефону диктовала, а я ее консультанту по скайпу передавала:)) , всего 15-20 центов списали, наверное, еще от времени суток зависит.:ad:
скоро наверно и опробую) спасибо :aj:
 

Piko

Новичок
Шопоголик
сделала заказ, денег не было на карте, вчера положила-написала письмо чтобы снимали. в 11 утра пришла смс что совершена покупка на 210$, остаток ***рублей, через час приходит смс что остаток на карте как до совершения покупки, получается что вика сняла(заморозила) деньги, а потом обратно вернула, или что это? статут анноу пока висит.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Анна), а у вас денег на карте хватает?
вы уже делали с неё покупки в интернете, может она просто не подходит для этого?
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
А можно ли как-то отменить возрат денег и попросить отправить вещь за меньшую стоимость?
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Millionaria у меня было и не раз когда в одном заказе были одинаковые купальники одного размера, и когда была одинаковая обувь.....все было нормально.
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
mary-mishka, если в акаунт зашли, а в ордера не можете - выйдите из акаунта, почистите в браузере куки и снова зайдите в акаунт. Скорее всего ордера станут доступны.
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки объясните плз биллинг должен совпадать с пропиской в паспорте(ну и соотвт данными в банке)? И всегда ли проверяют(всеряют) такие данные или только если повезет?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
И у меня тоже Processed с 17-го числа.

А пары вещей из заказа на сайте уже нет в наличии,
значит я их теперь могу не получить?
 
  • Like
Реакции: ВикаС
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.