Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Только у меня эта лажа опять, сделала заказ в 10-ть утра, деньги сняли в 3-30 и висит Ин процесс

я заказ сделала вчера днем, вечером заблокировали деньги, а статус ин процесс :( надеюсь, что это связанго с выходными, но все же тревожно
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вчера с утра сделала заказ...Деньги сняли, статус in process. Получила вечером письмо с просьбой им позвонить и уточнить некоторую инфо. Позвонила поговорила, сейчас processed
Может вам лучше позвонить? Потому что я спрашивала, когда статус in process вещи не резервируются..А распродажа же, всё тает
Подожду... Может у них завал? Деньги ещё не списали...
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Сегодня утром сделала заказ, сняли деньги, статус ин процесс был до вечера, и вот пришло письмо, статус апдейт, заказ отменен
The items below have been cancelled per your recent request.
Но я не писала вообще ничего, тем более не просила отменять. Без предупреждения... В заказе было несколько бэков и пару вещей из клиранса, ну и сумка подарочная. Вообще ничего не пойму
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Я тоже клиент Альфабанка могу дать консультацию:)
Если вы при открытии счета согласились на услугу Альфа-клик, которая позволяет производить некоторые операции по счету посредством интернета, то зайдя в свою учетную запись клиента можете создать до мульона виртуальных карт привязанных к вашему счету:yes: (это будут карты без материального носителя, создаются за минуту, вам просто сообщают №№ карты и СВС код, самой карты как таковой нетуть)

Открывать новый счет не имеет смысла, т.к. Вику волнует только №№ вашей карты и имейл адрес, которые для каждого аккаунта должны быть новыми :yes:
По телефону вам никто счет новый не откроет и карту не создаст, если заказывать карту в самом отделении, то она приходит довольно быстро, примерно за неделю :ay:

Мой первый акк на Вике тоже забанили за разные размеры, я новый счет не открывала, просто создавала карты к уже имеющемуся расчетному, уже полгода ничего, думаю все-таки номер счета они не видят =)
 
  • Like
Реакции: Olgetta

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Мой Пинк - голубой, с красным сердечком впереди и разноцветными надписями по спине и на штанах.
Насчет сапог знаю, что без поклада, ты мне только скажи, они форму держат или тоже придется "китовый ус" вшивать, чтобы на всю длину носить, ботфортами (как в моих замшевых)?:ag:
Я ж белое платьице прикупила, трапецевидное (О, :ai: надо, кстати, сфотать его, совсем забыла в этой предноговогдней суматохе:ag:). Мне теперь под него белые сапоги надо:ad:... или серебритые... ты, что посоветуешь?

Талочка добавил 04.01.2010 в 17:55
Нат, у меня не двойная :ag: у меня 4 раза заблокировали :ag: Я думаю, они бы и ещё разок попытались, но на карте 11 центов:ag:

:ai: Ну, что тут скажешь... дЭбилы:ag: Я теперь денег на карту с запасом всего пару баксов кладу, пусть мучаются...:ag:
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Лен, да в том то и дело, что преждевременные появления бэков меня не пугают, я к этому давно уже привыкла, у меня вообще в каждом заказе бекодеры, да и по несколько штук, но вот впервые такое, чтоб не было надписи Filled Backorder и ссылки детали, это и напрягает. надеюсь, что у них система глючит всё таки
Аааа, всё, поняла! Да, странненько! Может черкануть им завтра письмо, если статус не изменится?
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
В феврале сделала заказ, не оплатила, его отменили, естественно. Вчера по почте, обычной, не электронной, пришло письмо от VS, что они вынуждены отменить заказ, что сожалеют об этом.. Забавненько.. Приходили кому-нибудь такие?
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
а где посмотреть как отправили заказ, обычной почтой или UPS?:ah:

Либо в письме с shipping confirmation, либо на сайте VS в order status. Если снизу есть ссылочка на сайт UPS, то им и отправили, если ссылки нет - то обычной почтой.
 

Caise

Новичок
Шопоголик
OLA-LA , а вы в статусе заказа на сайте ВС посмотрите какая сумма написано в колонке "shipped", эта же сумма и будет стоять в инвойсе, и именно на нее будет ориентироваться наша любимая таможня :)
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
поболтала я с ними - прикопались к разным размерам. Сейчас уже все нормально, заказ уже Processed.
Только странная фигня - итоговая сумма заказа должна быть $ 531, с карты сняли 456. Позвонила еще раз - говорят что закончились 2 позиции - одна стоит 4.99, другая 7.99
Но разница то но 13 баксов(( а почти 80
Добавляю сама)) сегодня все упало в цене - и походу эти потерянные 65 баксов - пересчет по новым ценам)) Если это так и ничего, кроме тех двух позиций не закончилось - это очень круто
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Пока они не начнут слать письма и звонить - все в порядке )))) а ин процесинг это еще и товар собирать могут для посылки, так что пока не волнуйтесь )
Ато я тут напугала.. просто у меня такая трагедия, недели три в общем мучалась с ними.. и еще две будет посылка обратно отправляться.. а до этого времени денег не вернут.. и заказывать тоже не буду пока ((
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
а есть какая то тема где обсуждается и разьясняется как и куда приходят посылки
что такое UPS и как определяется куда посылают на обычное почтовое отделение или на этот UPS и что такое EMS ?

Такая тема есть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=299
EMS - это экспресс отделение гос.российской почты.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
TatyanaD, у меня вчера заказ был в 6-ть вечера, может, у вас еще отвиснет
 

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
Девочки, у меня статус заказа Unknow уже 2 дня Как думаете, это может быть из-за того, что я поменяла адрес свой на шипиту. Раньше делала заказ в Москву.... Может у них мой старый адрес в базе? :ai:

В общем, пришлось таки им звонить. Подтвердила свои данные, сказали, что все пучком! Ждите. Так что, сижу-жду :popcorm1:
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
девушки, подскажите, пожалуйста, через сколько дней после статуса "All Items Shipped" можно ждать посылку у себя на почте?
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Сейчас посмотрела от 24 числа заказ отправили, обычной почтой, сглупила, поторопилась и утяжелители не положила. Девочки, а в России заказ можно отследить, если идет обычной почтой?
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
а мою от 26-го сегодня отправили, правда и "анноун" она висела всего сутки.
У моего заказа от 27.03 висит статус "Unknown" , а когда в сам заказ заходишь напротив итемов, кроме бэков, стоит статус "Shipped on 03/27/2010". Но я то знаю, что они к нему еще и не притрагивались:ag:. Деньги заблокировали и сразу этот статус появился. И такое бывает.
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Ваниль,
maldivi,
оформляла заказ 7го вечером , сегодня утром (скорее всего даже ночью) отшипили все
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, вот вы паникуете, у вас неделю не отправляют. а у меня 3 НЕДЕЛИ!!! написали письмо, просили чтобы позвонили, позвонили. они типа всю инфу проверили, потом спросили почему разные размеры и адреси шипинг, 2 сестры в разны места живут и разные размеры носят. Они сказали, спасибо, все супер! НО! у нас проверка по всей ВИктории идет и ждите еще неделю минимум!!!. ждала. вот теперь опять звонить буду! я с английским не дружу. тпрошу подругу. млина! я прям и не знаю! может какой совет? деньги с меня списаны за обы заказа.

Yoo добавил 07.03.2011 в 15:53
Девочки, а если 1 кредитная карта на 2 акаунта это ничего? может новый акаунт зделать! бесит уже все((((((((((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.