Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
А с размерчиками как в заказе?

Так в том-то и дело, что все в порядке с размерами!:( Они к карте привязались, возможно, у меня билинг адрес не совпадает с тем, который указан в анкете, но ведь в банке указаны оба адреса: и где живу, и где прописана. Им вообще какое дело до этого?:ai::ai::ai: Если банк разрешил операцию и деньги снятЫ!!! :yes:К тому же я на этом аккаунте уже расплачивалась этой картой!:yes: Я им звонила и вчера, и сегодня, сказали, что будут в банк звонить. Девочки, они реально могут дозвониться до банка? При Вас дозванивались?:br: я вот ума не приложу, куда они звонят????:ai::ai::ai: В банке им должны все подтвердить, я думаю,если они дозвонятся действительно, но в целом какая-то бредовая ситуация! Не пойму, то проходит заказ без проблем, то цепляются ко всякой фигне!!!:aq::ak:

ElenaShikhova добавил 07.06.2012 в 23:30
я тоже не говорю по английски.....вообще. Я им звонила уже раз 5..и ничего...ничего сложного...напишите на бумажке что хотите сказать.....Я очень боялась звонить...думала, что же скажу...написала на бумаге русскими буквами 1-Ван 2-ту.....и так далее и читала...... У вас получится. они привыкли к нашему английскому....:ad:

Ой, я отлично говорю по-английски, но они сами не знают, что хотят услышать!!!! Спрашивают, чье имя на карте, адрес спрашивают, а че дальше??? Никакого решения не принимают:(:(:(
звонила я им, как с деревом поговорила:bu::bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Девочки, подскажите, второй день не могу зайти посмотреть статус заказа пишут: "We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance." Что это значит???:(

:super_smilies006:

Помогите!!! Может мой аккаунт заблокировали?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Виктория издевается надо мной) Новый аккаунт...2ой заказ..в 10 утра сделала заказ, заблокировали деньги...до сих пор in process
Сколько можно издеваться) У меня в последнее время чуть ли не каждый раз такая история...
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
А-а-а:ah:
Раньше не замечала, впрочем раньше посыль сразу собирали, просто в этот раз долго In Process висело, вот я и занервничала, ко всему присматриваюсь подозрительно.
Собрали только после ругательного письма.
 

JenZ

Новичок
Шопоголик
14.03.2009
3
0
0
Ижевск
Девочки, помогите, пажалуйста:ak:
Сделала заказ 07\11\2009, деньги сняли сразу (пришла SMS) висит статус Unknown до сих пор:(
Написала им письмо, они мне ответили, типа не можем снять деньги с карты, но будем пытаться еще 10 дней и бла-бла-бла...
Сегодня утром пришла еще одна SMS, они второй раз зачем-то попытались снять деньги, не получилось естественно, так как денежек там нет...
В банке говорят, что 1-я операция авторизована, все нормально, по 2-ой операции отказ...
Че теперь делать-то?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
у меня тоже заказик от 7.12 был. Отправили только вчера. И тоже историю заказов посмотреть не могу. Только по ссылке, которую выше девочки кидали, смогла увидеть
 

Аннушка111

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
61
16
0
Москва
Не могу зайти в Order Status пишет We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.


Что это может быть такое????

у меня так сегодня целый день!:aq:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, нет,не обновляется.Письмо пришло об отправке,и в нем написано Please note in some instances the tracking information may not be available for 1-2 business days due to the timing of receiving carrier scans.
Ага, поняла:yes: Видать точно завалы у них...
Я вот думаю - платить за вторую или подождать? А то встретятся две сразу в ЮПСе и будет мне весело:(
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, подскажите, впервые столкнулась со статусом заказа "HELD". Напротив каждой вещи - позвоните нам.

что это??????
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
это они сайт обновляли похож, главная страница другая! У меня тоже был такой глюк
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Лерусик, ага, проверьте сняли ли за него деньги) дата отправки будет внутри, когда нажмете на детали рядом с бэком0

Ship Date: 12/02/2009
Ship Method: OTHER
 
  • Like
Реакции: Лерусик

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Ваши две посылки в одну объединяют, и придется, скорее всего, растаможку проходить (если сумма превысила 200 евро), у меня такое было.
Да весь смех в том, что нет никакой второй посылки и быть не может, 100%!! Они там что-то мудрят, а выяснить я никак не могу.

Melody добавил 08.08.2011 в 12:06
Советую Вам за выходные все документы собрать. И в понедельник либо просто ехать на таможню, если есть возможность, либо связаться с ЮПС, чтобы выслать им эти документы.
На счет сбора документов - у нас в Питере своё отделение, все посыли, требующие внимания, приходят сюда, документы посылать не нужно. Для декларирования тут требуется только паспорт.
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
да, как только не пыталась

shakesmiles добавил 28.03.2010 в 23:27
да, как ни пыталась

Вот и ещё причина по которой надо копировать заказ после оплаты:yes:
Может глюк на ВС, подождите и напишите письмо, чтобы дали ссылку на заказ
 

Anettta

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
49
3
0
Москва
Подскажите пожалуйста, начали ли отображаться статусы заказов на сайте? Я изменила там адрес эл почты, зарегистрировала ящик на гугле, после этого не могу просмотреть статусы, в мой аакаунт пускает а когда захожу на страницу статусов пишет что ненверный или недействительный е-mail. Может у кого-то была подобная ситуация?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Order Status
Order Number: *****
Customer Number: *****
Order Date: 10/16/2009
Ship Date: 10/18/2009
Ship Method: OTHER
Девочки, что это означает, в смысле доставки??? спасибо

Ничего не значит. "OTHER" они пишут при любом методе отправки. Если есть есть трекинг, значит юпсом, если - нет, то морем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.