Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А как потом можно посмотреть когда отправят бэки?
А там же на сайте напротив бэка будет написано Filled backorder и дата отправки, но бэк пойдет обычной почтой, если это не сапоги или угги, например!
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Ура! Процессед. Спустя почти 2 суток.
Правда днем не выдержала, написала им письмо по поводу статуса.
В 3ака3е 2 одинаковых купальника ра3ных ра3меров и несколько Л-ок.
 
  • Like
Реакции: VLana

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
HELP!
Ситуация следующая: накидала вещей в корзину,при вводе инфо о карте ошиблась и ввела номер не той карты (она заблокирована для интернет-покупок). Поняла ошибку и сразу решила разместить аналогичный заказ, но с правильной картой.
Пришло подтверждения на оба заказа. Написала в службу поддержки с просьбой отменить первый, так как они одинаковы + там не пройдет оплата.
Вопрос: отправят хоть один ? :ag: Статус In process оба, деньги еще не снялись
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
с Марса, Маш, а чего ты говорила им по поводу разных размеров?
я сижу на пороховой бочке - мне ленно идти в банк и карту новую делать %)
а заказов у меня штук 15 - есть совсем немного размеров 36-38 или М-ок, и много S и XS, 32 и 34 в равном количестве...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
а в купальниках
:ai: это как так? или вы разные р-ры заказывали?

Блин, у меня какая-то фигня в одер статусе, написано что заказанные около 2-х часов назад итемы уже отправлены... статус анноу...:ag:

Смотреть далее
 

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
а есть какая то тема где обсуждается и разьясняется как и куда приходят посылки
что такое UPS и как определяется куда посылают на обычное почтовое отделение или на этот UPS и что такое EMS ?
 

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
ketushka, у меня этот гадский анноун висел и по нескольку дней, я не дергалась, потом статус менялся на пендинг процессинг и ин процес, ну и потом разумеется отправляли.
Но если вы можете позвонить и объясниться с ними, то почему бы вам этого не сделать? Я сижу тихо потому как по английски ни бум-бум :(

Честно говоря, хочется побыстрее, из-за курса доллара, если скакнет, могу на таможню попасть. Но с другой стороны, заказала на мамин аккаунт, а платила своей картой, вот и не хочется светиться лишний раз.
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
спасиюо,я уже перевела) написала им чтобы они отменили заказ и заказала по новому,блин из-за этого кризиса экономического банк мой не дай бог обанкротился,может поэтому и снять не могут..((
 

Peachy

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
100
0
Kiev
девочки, а что может быть - оформила заказ, деньги НЕ заблокировали, статус Unknown, никаких писем от ВС нет....
тоже самое, я им даже письмо написала, молчат как партизаны, я вот думаю, может они в выходные не собирают посылки или не снимают деньги, или они 7 дней в неделю работают?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Юльчик., у вас одна вещь за 12,5 дол. в бэкордере. т.е. когда вы ее заказывали ее не было в наличии. деньги за нее снимут позже и вышлют когда она появится.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, помогите.
Оформила заказ на мужа, но карточка моя...уже переписываемся с ИС с 17 числа..не хотят принимать карту и просят позвонить держателя карты....а я английского не знаю..а перезаказывать...уже вещи подорожали
Что мне делать...без звонка не вышлют?

А я со своей карты и на мужа и на подругу оформляла..Может с картой какие-то проблемы? Не хотите попросить поменять получателя на себя, если это действительно из-за держателя?
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Девочки, помогите советом. Сегодня сняли деньги с карты, сегодня же позвонили и как я поняла уточнили адрес и размер (заказ отменять не стали). Но статус заказа "отменен". Написала Вике, ответа пока нет. Что все это значит, заказ отменили или нет!? Я не разу не слышала, чтобы сняли деньги и этот заказ отменили, а потом уже возвращали деньги...
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Ура, мою посылочку вчера отправили!:)

Ales добавил 14.12.2009 в 15:05
colombina, рано волнуетесь....собирают посылки 3-5 рабочих дней. Подождите еще немного! ;-)
 
Последнее редактирование:

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
У меня заказ от 30 мая висит статус Processed. Доставка будет юпсом, запас для таможно всего 200-400 руб. 4 июня должны бэк отправить((( Если юпсом отпрвят, то я на таможню попаду?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
ин процесс - это тоже старый анноу, но тот, когда именно что-то проверяют, после того как заблокировали деньги)))
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки...я сегодня ухохоталась:ag:
Кратко....оформила заказ на мужа, а оплатила своей картой. Но имена у нас с мужам ОДИНАКОВЫЕ и фамилия ОДНА НА ДВОИХ..только разница в окончаниях. Поэтому возникли проблемы с моим заказом...просили позвонить (письма - штук 5 не помогли - причину не сказали отказа). Я два раза звонила:ag:, но так, как я не знаю английского..мы с оператором друг друга не смогли понять. Пришлось сегодня нанимать переводчика и звонить в ВС....:ag:Переговоры длились 30 мин...и выяснилось, что мой заказ не обрабатывали только потому, что я своей катрочкой оплачивала 3 заказа на разных людей (маму, папу и мужа) и они не могли понять ПОЧЕМУ я так делала...:bu: Обещали заказ оформить..посмотрим...
Правельно Задорнов говорил про АМЕРИКАНЦЕВ
Да простят меня все ПОСРЕДНИКИ - это не про них...:ah::ax:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
mary-mishka, Может и дольше идти, 2 месяца, зависит, когда уже наша таможня и почта новогодние завалы разгребёт. А может и дней за 16, как повезет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.