Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Yoo, у меня тоже почта на мейле. И обычно все приходит. Думаю, можно считать что писем счастья не приходило.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Detka_Rimma, не вводите других в заблуждение. Статус in process теперь плохой статус, статус сборки заказа - processed.


Elisse, значит у вас проблемный заказ, по нему у ВС могут возникнуть вопросы, но иногда, дня через два-три они меняют статус на нормальный (processed), собирают заказ и отправляют его. Писем счасть с просьбой позвонить не приходило?


Acenochek, вс такое часто выделывает: пишет народ просьбу отменить бэк, а ВС в первую очередь пытается снять деньги и естественно есои удачно, то бэк сразу оправляет, если неудачно, то отменяет. В вашем случае тоже самое. А раз деньги сняли, то естественно ни о какой отмене речи идти не может.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Я заказ сделала в пятницу утром и вот до сих пор In Process....
Будем ждать, видимо у них там какие-то проблемы, раз заказы с конца той недели никому ещё не отправили.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, с учетом того, что они вроде бы и в выхожные собирают, то думаю что 5 календарных.
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Девочки дорогие,подскажите было ли у кого-нибудь чтобы ВС прислали номер посылки на ЮПС,а там 3 дня написано ГОТОВО ДЛЯ ЮПС и больше ничего не происходит.Писала в ВС пишут что посылка придет в срок и никаких действий не требуется,а я волнуюсь,у меня всегда все нормально было и сразу все зелененьким горело на ЮПС и страна нахождения посылки.Спасибо заранее
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Millionaria добавил 08.05.2011 в 17:05
Veron, с одного аккаунта лучше не чаще, чем раз в неделю, и не более чем на 1000 долларов в месяц... И за раз лучше не более 500 долларов :)

скажите, имеет смысл заводить второй аккаунт и делать заказ с него, но проплачивать той же картой, что и заказ с основного аккаунта?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Обычно если деньги заблокированы, значит всё инсток. Наверняка просто отправки ждут ваши вещички:yes:
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
письмо написала, на всякий случай. в банк позвоню завтра, конечно.
как интересно девочки определили что вика 7 раз в течение 2х недель пытается деньги снять и потом отменяет заказ. каждый день в банк звонили или как?

Kasitta
, Это их правило, в течение 14 дней (через день) обращаться за деньгами. Вот и получается, 7 раз за 2 недели. Потом заказ отменяют.
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Блин, может кто сталкивался...
VS забыла положить в посылку инвойс, и ее обратно вернули не успев отправить.
Я написала отказ, обещали вернуть деньги. В листе ордер статус создали колонку с возвратом, и вот уже неделю висит статус: complete
(your return has been. credit will be issued in 3-5 business days to the original form of payment for any return within 90 days. please note: orders returned after 90 days will be refunded as a merchandise certificate) вот такая фигня... На карту ни чего не пиходило. Или еще рано??:(:(:(:ak:
 
Последнее редактирование:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Лола89, кстати да... я тоже замечала такую закономерность... если на выходных делать заказ.. или когда у них ночь или раннее утро, все время что нибудь да незаладится с заказом...
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Nataлья, 2 заказа в один день повод для писем счастья от VS
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Fairwind, тоже мучилась в свое время такой дилеммой. Вообще, обычно (но бывают редкие исключения) - если вы сразу оплатили заказ, то вещи за вами и переживать нечего. Мне всегда приходили мои "just a few left" , которые через 10 минут исчезали с сайта.
Если деньги кинули на карту на следующий день - то вещи улетели.

Так в том и дело, что те, которые "just a few left" -они так и болаются!
В заказе были кеды угги. Про них ничего не писали, просто страничка исчезла во время обновления сайта , буквально, через несколько часов после оплаты. И они не в Сейле и не в клирансе....

Вот коды UG-282112 -эти так и есть, а по этим двум ничего не находится уже:
ZC-280739
ZK-289458

Заказ все еще "Processed". Оплатила же 4го числа! Раньше не было такого, чтоб в заказе были одни остатки. Вот я и не знаю -плакать или радоваться :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ольга, держитесь!!! Сочувствую и понимаю :(
единственно не пойму с чем этот дурдом и идиотизм вызван, в прошлом году такого не было!! Теперь они сами отменяют наши заказы и формируют новые - так как им нравится :( и хотя бы исправляли свои ошибки, суммы заблокированы, они прикидываются овцами и всё прекрасно :(, а у нас, на ближайшее время, ни вещей ни денег :(
а причину отмены заказ они вам так и не назвали?
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Meg, вы серьезно?? :)

а то у меня та же ерунда, что у kateryna9. жду жду, никаких писем, а в ордере на сайте появилось Ол итемс шипд. и эта очаровательная розовая ссылка на упс! я в бешенстве - хоть бы одна зараза предупредила, что отправили да еще и юпсом! писем нет! и денег злонамеренно на карту всегда кладу впритык. а оказывается ничего не снимут больше??) ура) камень с души. хотя насчет того, что письмо не пришло все равно не понимаю... фи(

Письмо, что отправили позже пришлют:yes:. На сайте информация появляется раньше, а письмо присылают в течении суток.
Кстати говоря, у Вас ящик почтовый на yahoo? На майл ру письма могут не доходить, только рекламка.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Оль, Рит, нас уже трое! С двойной блокировкой у меня, правда, все разрешилось.
Нат, у меня не двойная :ag: у меня 4 раза заблокировали :ag: Я думаю, они бы и ещё разок попытались, но на карте 11 центов:ag:
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
вчера утром сделала заказик обычной почтой. деньги сняли не знаю когда (почему-то смска на телефон не пришла как обычно), но вечером на карте их уже не было, и сразу процессед. сейчас пока еще процессед, но я уже расслаблена))
 

Ann-na

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
17
5
0
Москва
И что теперь делать???
Я перед покупкой поменяла адрес так как переехала. посылку мне отправили только после этого в ордер зайти не могу(((( Что делать подскажите????


Попробуйте написать им, что у вас пропала история заказов.

Я писала:

Dear VS!

I cant View my Orders. I hope you can help me soon.
Best regards, Anna
 
  • Like
Реакции: Ninelli и annasfi

феЮлечка

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
25
2
0
Москва
вот вот, у меня было абсолютно так же. сначала был in process, потом обработка, сняли деньги, а вот теперь опять процесс. ну надеюсь, что скоро всё изменится. мне тоже писали какой то номер телефона.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.