Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
елки, меня уже достала эта неразбериха со статусами. Выше писала, что сделала 2 заказа с одного акка. по одному заказу деньги сразу заблокировали, но статус стал Пеймен пейдинг. По второму не заблокировали статус такой же. я написала письма. ответы пришли более чем через сутки. типа не могут снять деньги. По одному заказу я даже позвонила и продиктовала номер карты (думала, что может быть номер написала неверный). Уже, честно говоря, созрела отменять эти заказы. Вдруг утром приходят смс-ки, что две суммы заблокировали. Очень быстро статус сменился на процессед. Я радуюсь. Прошло меньше 2 часов, захожу в свой аакаунт. у одного заказа статус пока процессед, у второго сменился на ин процесс. я просто в шоке. Что за чертовщина такая!

О, пока писала сообщение, один заказ отправили, а второй ин процесс. Ну, хоть что-то.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, помогите с переводом

Вообщем не пришла посылка, бэковская куртка.
Я им написал в четверг, они мол, ждите до 03.10....написала сегодня - пришёл ответ

I will process a replacement for your missing package. However, the jacket is currently on backorder with an expected shipment date of October 20, 2011. We assure you that we will ship this merchandise as soon as it becomes available.

Your Visa account will be credited until we are able to ship your merchandise. When it does become available for shipment, your Visa will be charged at that time. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. Your confirmation number for this credit is


вот такое ордер появился
SC-272575 Shearling Jacket cognac XS -1 $258.00 0 $-258.00 In Process
SC-272575 Shearling Jacket cognac XS 1 $258.00 0 $258.00 In Process
Merchandise Ordered $258.00
Merchandise Shipped $0.00

что- то не пойму, помогите плиз
 

StarLady

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
16
0
0
43
Москва
девочки мне нужна ваша помощь! вчера сделала заказ,статус стоит Unknown
и вот сейчас мне прислали письмо:
Dear Elena,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.

Order Number 374777325

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing
Victoria’s Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Service


я делала уже 2 раза заказ с этой же карты,в чем дело? что мне делать?
Здесь написано, что с Ваше карты не могут снять деньги. Они будут пытаться делать в течении 14 дней.
Перевод:
Дорогая Елена, Мы не смоглиы получить разрешение Вашей кредитной карте для Вашего заказа (т.е. не смогли снять денег). Мы будем пытаться сделать это в течении 14 дней с Вашей начальной даты покупки. Если Вы чувствуете, что Ваша информация кредитной карты была неправильной, или желаете ускорить обработку Вашего заказа, пожалуйста позвоните в наш Отдел Обслуживания клиентов в 1.888.325.2142 (вне США/Канады, наберите 937.438.4197), чтобы предоставить нам дополнительную форму оплаты. Если Вы желаете связаться с нами, пожалуйста имейте свой Порядковый номер под рукой, когда Вы звоните. Порядковый номер 374777325
спасибо за выбор VS.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки, а почему Вика так с оформлением и отправкой заказов тормозит?
Из-за грядущего праздника? Так до него же еще далеко, насколько я понимаю у них Рождество 25.12.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Eleno4ka, нет, это у них такой косяк всегда,когда они деньги не смогли снять.
звоните в банк и спрашивайте пояему они не дали ВС снять деньги:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Туна

Вам пришло письмо от VS что посылка отправлена?
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
beep, они внизу пишут "Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email."
Т.е. не отвечать на это письмо, и данные своей карты и др.информацию по почте не пересылать, это секретная личная информация)

Мой совет - попробуйте напишите им, что по-англ.не говорите абсолютно и позвонить не можете, и можно ли как-то по-другому решить этот вопрос?
Я читала, что некоторым девочкам "прощали" их незнание и подтверждали заказ по е-мейлу:) (главное, данные карты своей не вздумайте по почте отсылать, а то мало ли у нас мошенников)
 
  • Like
Реакции: beep

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Все данные в акаунте указаны мои, но карта мужа, подскажите пожалуйста у кого какие с этим были затруднения, придирались ли к этому?:biggrin:

по крайней мере в Сбербанке Вике не скажут, на кого оформлена карта
поэтому можете спокойно говорить, что карта на вас оформлена, я однажды вообще сказала, что меня зовут Миша))) и ниче, прокатило)) главное уверенно говорить:yes:
 

lenka penka

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
6
0
0
Фрязино
Девочки, подскажите. Может было такое у кого.
Никак не могут снять деньги с карты. Карта проверенная.
Позвонили им, отменили заказ и при новом оформлении рассчитались другой картой, опять та же фигня, не могут снять деньги! (((
что делать и часто такое бывает???
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Девушки,кто вчера делал заказ. У вас статус сменился на Procedded?
У меня до сих пор In process. Писем счастья не приходило.
Вроде хочу звонить,но боюсь мало ли придирутся((
Может не у меян одной такой статус(((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, лучше преждать, чем привлечь внимание и попасть на проверку. Я бы собственно до 8-го до вечера подлождала на вашем месте.
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
LenchaMinsk, ничего страшного, почистите куки. Всё сохранилось в корзине)))
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Что-то я не поняла, а ВС перестали отправлять тяжелые посылки UPS'ом по умолчанию?
У меня в заказе куча свитеров-кофточек-платьев, косметика по мелочи, 6 пар обуви (из них 2 - сапоги), 8 средств Secret Garden, 1 подарочный набор, мужской шампунь большого объема, скраб для тела 350 грамм. И стоит Ship Method: OTHER!!! Никакого трекинга не прилагают :( Раньше заказывала - так отправляли все равно UPS'ом и давали трекинг намбер. Сижу теперь растроенная...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
NATA08, а что с вашим заказом? вроде все нормально, а что вас смущает?
вещи отправлены 25-09, бэк появился 26-09, его тоже отправили или отправят в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NATA08

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Ваниль, внушает некоторую надежду)) подожду...
Новый аккаунт с новой полноценной карточкой, будет обидно если продинамят.

Виртуалки-оптимальный вариант для вики, забанят, 60 рублей и новая карта, но беки выкупить не представляется возможным, к сожалению.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Хризантема, если вы отправляли ЮПС, то открываете заказ, переходите по ссылке Details в отправленный заказ и там внизу будет ссылка Track your package.
Если обычной, то никак.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите, плиз, стоит ли волноваться и писать письмо? Сегодня ночью сделала заказ, через полчаса пришла смс от банка, что операция прошла успешно (видимо денежку заблокировали). А утром посмотрела статус, а он стал НЕИЗВЕСТНО. Но у меня есть небольшая проблема, адрес прописки и фактический адрес разные, при оформлнении карты указывала их оба (у меня Сбер). Когда оформляла заказ на Вике, то и биллинг и шиппинг указала одинаковые по фактическому адресу. Могут ли из-за этого быть проблемы и стоит ли паниковать и писать письмо в Вику, или подождать пока день-другой?
Думаю, волноваться не из-за чего, подождите, скоро изменится на ин процесс
 
  • Like
Реакции: JennyS

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
девочки у меня тоже 3 дня висит "просесс" думаю это из за торнадо у них там запара такая) высылают из чикаго если я не ошибаюсь... а это самые пострадавшие районы((( буду ждать еще пару дней
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Сделала вчера в 22 заказ, деньги сразу сняли, статусы заказов вообще не грузит, через почту ин процесс(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.