Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите,пожалуйста!я отправила Вике письмо,что посылка до меня не дошла за 3 месяца,мне ответили,что вернут деньги.Через сколько примерно они поступят на карту?

3-5 рабочих дней
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Merzvet,
9449 посмотрите документ - Приложение №3 к соглашению о порядке перемещения физ лицами товаров для личного пользования...
 
  • Like
Реакции: Merzvet

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Mriya, вот что написали:There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.

что именно они могут спросить? билинг и шиппинг адрес?
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки,помогите с переводом,пожалуйста :ax: просила письмом поменять размер вещи в заказе (не могу понять последнее предложение в их ответе)
Dear Anastasia,
Unfortunately, I am not able to make the size change for you. At this time we're unable to do so because as soon as we received credit card authorization on your Order #111111, our Distribution Center quickly prepared your package for timely arrival. In fact, I expect it to arrive to you on or before February 13, 2012. (Next time, we invite you to call us right away, rather than email. If credit card authorization is still pending, we’ll be happy to adjust the order!) Once you receive your items, you are welcome to contact our Customer Service team at the number listed below. We’ll place a Phone Exchange for you, waiving the Standard Shipping & Handling charge.
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
девочки,сделала заказ,потом решила его отменить. написала письмо,чтобы вернули деньги,они прислалаи в ответ такое письмо
Thank you for your recent order.

Due to questions pertaining to your account, we were unable to complete the processing of your order. Therefore, your order has been cancelled.

If you feel that we have cancelled your order in error or would like to re-order, please have the account holder call 1.800.568.5555 or 1.937.438.4197 (outside the U.S. and Canada) between the hours of 8:00am and 10:00pm EST, Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, and 10:00am to 4:00pm on Sunday.

We apologize for this inconvenience. If you need further assistance, please reply to this e-mail or call us.

Victoria's Secret values each of our customers, and we hope you'll give us the opportunity to serve you again in the future.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care
Так они деньги вернут? просто обычно пишут,что в течение такого-то времени переведем деньги на вашу карту,а тут такого нет
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
To Margaretta Спасибо! Я уже написала письмо с просьбой аннулировать заказ вообще (в воскресенье вечером), вчера написала еще раз, но приходят только ответы от роботов: благодарим за сотрудничество, мы с вами свяжемся.
Скажите, а в статусе заказа на сайте ВС как-то можно отследить, что заказ отменен? Он исчезнет? или может будет написано: cancelled?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Millionaria, потому что ВС знает таможенные ограничения разных стран и вбивает их себе, поэтому при оформлении заказа вас попросят выложить парфюм из корзины или туфли из кожи рептилии (причем если один из вариантов туфель - кожа рептилии, то вс всеравно попросит и туфли другого цвета выложить - они ставят ограничение на номер товара, если там есть что-то запрещенное).
 
  • Like
Реакции: Millionaria

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
JPEG Image, значит вещь в бэке, т.е. появится в наличии 14 октября; но заказать можете и сейчас, но отправят только когда появится.
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Девушки, хочу сделать заказ первый раз. Подскажите один вопрос-
При регистрации на сайте VC нужно указывать биллинг адрес. Это адрес прописки?
Если у меня адрес прописки не совпадает с адресом проживания, то как быть? Постоянно будет отличаться биллинг от шиттинг адреса? Или я что то не поняла.
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Ольга74,
спасибо большое!!)) а я-то думала, что это для каждого магазина по отдельности...0=)

не поняла что для каждого магазина в отдельности?

Ольга74 добавил 14.03.2011 в 12:17
Ольга74,
спасибо большое!!)) а я-то думала, что это для каждого магазина по отдельности...0=)

а все-таки




нет, ну правда....ведь должно же быть это как-то...но только на сайте я нашла е-майл насчет заказов..а это же не заказ...а наличие..
?
ну пожаааалуйста, ответьте кто-нибудь...))

У Виктории нет к сожалению такой функции что то типа..Уведомить меня когда вещь появится в наличии в парфюмерных магазинаях такая функция есть на Филинюк или Iherb.com/
Выход один если вещь вам очень нужно кладете в корзину и она будет бэкордер.Когда она появится вам ее тут же отправят.
 
Последнее редактирование:

Мама Даши

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
92
14
0
Город Город
Простите,не могу соорентироваться на форуме.Хотела приобрести сапожки в Вс,и видела где-то людей предлагающих совместный выкуп в ВС.А где? потерялась?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
AnastaSea, я уже с этим сталкивалась. Они же сейчас многоуровневую распределяют по каждой вещи. Вы попробуйте от этих цифр (подешевевших):31,60, 31,60, 34,50 отнять суммы, которые они вам указали за минусом многоуровневой скидки и сложите. Должно получиться 9,68. Для нас это конечно совсем не выгодно стало.((

Да спасибо, теперь все поняла :( печально.
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Alexandrrra, я пока не собираюсь просить высылать дубль, мне просто знать на будущее :) А если я деньги попрошу вернуть, а потом посылка придет? Кстати, стоимость доставки тоже возвращают или нет?

Такая же история - просто не забираете посылку ну или просите списать еще раз.

Тут были недавно споры по поводу возврата стоимости доставки. Мне, например, возвращали.
 

Shanell2004

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
44
28
0
Санкт-Петербург
Девочки, сейчас сделала первый заказ, а деньги закинула днём, но они ещё не поступили (закидывала через оператора и сказали до суток может проходить оплата), а сейчас VS написали смс об отказе((( они буду делать повторную попытку через три дня? Или уже нет? А за это время у меня из заказа никуда ведь вещи не денутся? И сумка бесплатная тоже останется? Оч волнуюсь(

Пытаться будут в течении 14 дней, если хотите быстрее напишите им письмо, что деньги уже поступили на карту. Гарантии, что вещи будут никакой нет, т.к. они их не резервируют.
 
  • Like
Реакции: IrishCream

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Merzvet, не совсем правильно поставлен вопрос видимо, чтобы воспользоваться многоуровневой скидкой вы имели ввиду? с сэйла тоже скидывают обычно, это еще не клиранс.:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Наблюдает, значит, что бэк уже появился и его готовят к отправке :)
отправят отдельно от общего заказа в любом случае
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
lelisa, не обязательно, заказывайте себе напрямую. И ВС вроде бы больше не доставляет на адреса Шипито, хотя я могу ошибаться, никогла с шипито не связывалась, заказываю только напрямую.
 
  • Like
Реакции: lelisa

Дарья К.

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
70
4
0
Ростов-на-Дону
Дарья К., клиранс - это максимальная скидка, но там не все размеры/цвета. И обычно на клиранс не действует многоуровневая скидка (сейчас действует на клиранс кроме белья).

ОК!а многоуровневая скидка? это как?:ah::ah::ah::ah::ah::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.