Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Меня много о чем не спрашивали, позвонила, спросила проверить мой заказ
- № вашего заказа?
- Ваше ФИО?
- Ваш адрес и почтовый код?
- Кто владелец карты (держатель)?
- Потом что-то непонятное (для меня:ah:) сказала что не андестенд ёё, попросила подождать, музыку врубила
- Почему вы заказываете разные размеры ботинок? (сказала, что ноги нестандартные у меня :ag:) она посмеялась :ag: опять музыку включила
Говорила что идет верификация, заказ мне отправят, вроде все :)
Еще е-меил и телефон :yes:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Марина, у меня ещё такой же висит один заказ....пришло письмо (я вчера его копировала), о том что можно и не звонить....но про это я узнала только вчера...вообщем в понедельник от моего имени позвонили, они сказали, что сверят биллинг адресс в банке....короче после звонка они второй раз пытались заблокировать деньги....но денег не было и статус ин процес....после этого ни одного письма не было, попыток снять денег тоже не было, деньги с сикрет карты не списали - процесс ин статус так и стоит....даже не знаю. расчитывать на этот заказ или уже нет
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Zip code - это самый распространённый вопрос за два дня :)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, у меня статус in процесс, как мне посмотреть полную раскладку заказа до его отправления? не понятно написала. знаю, что можно как-то посмотреть всю подробнюю инфу с учетом примененных скидок и т.д.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девочки, подтвердили и сняли деньги 17го февраля, статус processed - долго он будет таким? ) или они по выходным не отправляют?
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Dear Anastasia,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order , and we will be happy to assist you further.

Sincerely,


Victoria’s Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199

Помогите! Что делать? деньги они сняли и пишут мне это, а я в англ.не понимаю. у кого такая проблема была?

Добрый день. Я вот тоже сталкнулась с такой проблемой с 5 декабря. Бадаюсь с ними уже 3 день. уже и звонила и уточняла. Сегодня вот прислали письмо, что денег не могут снять. Хотя сумма заблокирована в день заказа, т.е. 5 числа. написала им, что хорош издеваться уже и приложилась прин скрин интернет-страницы банка, где видно, что сумма заблокирована ими. Так они еще повторно хотели снять деньги. вообще обнаглели:-( Короч я в расстройствах. не знаю чем закончится, уже вчера на мобильном потратила около 20 долларов. Ужас просто. С первым заказом никакх проблем, а тут на тебе.....

Talari10 добавил 08.12.2009 в 09:29
Кстати в английском тоже не сильна) Уровень пороговый, но вчерась звонила, девочки там молодцы. Как только попросила говорить помедленне, все было понятно. Но вот я с перепугу так трястись стала)))) Первый раз общаюсь с иностранцами, что все нафик позабыла))) И еще плоховато слышно их было. А так все ок))) Не бойтесь звонить. Они там нормально консультируют и спрашивают понятные вещи.:yes:
 
Последнее редактирование:

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
Девушки, у меня Ин Процесс по 5 дней порой висит. Особенно если заказ на большую сумму.
Поэтому не волнуйтесь раньше времени. Когда пойдет шестой день - можно начинать писать письма ;)
Поделитесь, пожалуйста, что писать им :)


Девоньки, У меня сначала был статус "Unknow", после очередного написанного им письма заменили на "In Process" и в графе количество вместо 1 поставили 0 . Просили позвонить
муж вчера позвонил им, они ему задали стандартные вопросы, парень спросил может ли он в случае чего перезвонить ему на указанный номер телефона и всё!!! А статус и кол-во осталось без изменений - "In Process" , капец!!! Я в шоке пребываю!!!, устала уже, ей богу...
Мне уже и другую посылочку отправили ЮПС (шиппинг адрес мой), а этот заказ почти неделю висит (Правда, шиппинг адрес другой, мы звонили им, вроде всё ок, о чем я писала выше)

Девочки, я уже совсем отчаилась, подсажите, что мне можно сделать:yes:

Или поделитесь кто-нибудь девочкой посредником, Вику очень-очень срочно надо заказать
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, я же снова утром написала, о прискорении заказа и написала, чтопозвонить не могу....Они мне снова
Dear Nataliya,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Bastion01, трекинг присылают обычно в течение суток после отправки заказа. Мой курьер ничего мне не давал проверить - просто просил расписаться и сразу сваливал.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
В вашей корзине пункты, которые не высылают за пределы США. Например, парфюм, мисты. Вам конкретно на них указывают при оформлении заказа. Их нужно удалить.

Evlena добавил 27.10.2011 в 22:34
У кого сколько сейчас заказы в статусе in-process? Третьи сутки уже пошли, писем счастья нет (т-т-т).

я писала выше, что у меня статус сменился после моего письма им
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Что-то у меня с пятницы статус процессэд, а все еще не отправлен
так в выхи юпс не принимает на отправку посылки, вот и висит. если бы отправили в пятницу, то она бы в выходные ехала, но вот отправка в выходные - это нет.
у меня тоже с пят. , сегодня должны отправить.
 
  • Like
Реакции: bubllbip

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Девочки, а кому-нибудь заказ от 1 сентября уже отшипили?
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Спасибо большое , Indigo!) думала, что только у меня такие проблемы)
Сначало надо проверить точно ли достаточно денег на карте. Если достаточно, то можно по скайпу позвонить им и узнать какие проблемы, хотя ясно, что они по какой-то причине не смогли заблокировать деньги.
У меня такая же проблема сейчас была. Не заблокировали с первого раза, я через три дня позвонила им, поинтерсовалась, сказали что проблема с авторизацией, я попросила их повторить попытку, отвелели, что якобы через четыре часа, связь аховая, половину не поняла...))) Статус сменился сразу на "в ожидании обработки", а потом снова на "неизвестен", почти три дня болтался, сегодня сменился на 2в обработке". Что там у них происходит - не знаю...

вот и мне кажется странным, что там у них..
денег на карте 5767, заказ с доставкой на 5732, 100 так и быть закину, только смысл( звонить что-то с моим английским страшновато))) пока попробую написать им письмо, ну а потом если не получится, придется звонить...):)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Заказ отправила около 12 ночи, сняли ли деньги не знаю, поскольку нет интернет-банка. До сих пор In Processe. Нервничать и писать им или ещё подождать?

ждать, у меня, кстати, сменился на процессед
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.