Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Indigo, ой конечно поищите письмо с вопросами, если бы это можно было провернуть с помощью переписки было бы замечательно!!!


Drugaia, а я вчера специально ходила в банк, узнать что там с моими денежками, от первой блокировки прошло уже 35 дней - пока глухо....
а так уже хочется сделать заказик, по крайней мере попытаться :)
 

Анна)

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
30
0
0
Челябинск
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

что мне делать чтобы авторизовать?
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Помогите плиз!!!! я сделала заказ...но у меня не хватает там денег ...пополнить смогу только в понедельник.........Что будет с моим заказом? Эти вещи, которые в заказе зарезервировались....или их в понедельник уже не будет.......Или мне лучше отменить этот заказ? и заказать с другого аккаунта...там где есть деньги...Вообще пропадут те вещи. что у меня в заказе или нет? спасибо
 

Tanyka

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
35
160
0
Астана
ну надо же! отправили через сутки! От 17-го ship 18-го.
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika
Я заказывала две блузки, две юбки, одну майку...посылка идет уже не знамо какой день...SHIP METHOD - OTHER..Overseas..обычной почтой..не знаю сколько там ихний фунт, но послали обычной почтой..я звонила, разговаривала с сотрудником компании, сказали что от них не зависит каким способом идет- обычной почтой либо UPS..поэтому ждите..
МНе вот сказали что до 5 июля придет..а заказала я 18 июня..до сих пор нет :(

Всетаки странные они- я думала мужа попросить пусть поговорит с
ними, но оказывается и телефонные разговоры не помогают. Что делать...?, а может пронесет, раз вам отправили, может и мне повезет....Ладно - прийдется рисковать, очень хочется обновачки....
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Два заказа, один in process, другой unknown, висят неделю, написала им, ответили, что нужно подтверждение моих данных по телефону, наехала на них в письме - вроде согласились общаться в письмах, и замолчали.
Напишите в ответ на то письмо, где они согласились общаться письменно, что-то вроде:
Мy customer number .......
I would like to do the verification of the information so you can process my orders.
И отвечаете на эти вопросы:
* The amount of purchase
* The billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the credit card holder
* A listed telephone number for the shipping address
 
  • Like
Реакции: *Natali*

Русалочка

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
1
0
0
Tory, плиз помоги!!!Я сделала заказ в VS 20 июля...3 позиции написано Shipped on
07/07/2008 и 1 позиция написано Filled Backorder
08/11/2008 и 2 позиции Filled Backorder
07/21/2008. Сверху написано Below is your requested order summary. To view the details of all shipments related to this order,
please click on the sub-order number.Я в замешательстве уже14сентября а статус не изменился хотя со склада должны были отправить месяц назад...Help...что делать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Olga-Gubanova, 8 часов разница с Москвой - звонить можно с 16:00 по Москве.
Некоторые утверждают, что можно им незвонить и через пару-тройку дней статус смениться на нормальный.
Если соберетесь звонить, то можно звонить по скайпу, а то по обычному телефону очень дорого будет.
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Девочки, если статус " в процессе", значит деньги сняли или нет. В банке сказали сумма в блоке, виктория прислали что не могут снять деньги?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Эх, пришло мне письмо Щастья :ag: Девочки, скажите что там говорить в начале надо, я слышала там автоответчик сначала говорит, что ему говорить то?) И еще - заказ обязательно аннулируют? Там ничего криминального размеры XS-S, но в истории заказов есть и M, L :(
 

Jagy

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
1
0
0
Москва
Привет всем, такая проблема, оформил заказ в ВС, деньги первого числа сняли, статус изменился на шипед, трекинг намбер не появился. Написал по этому поводу письмо и получил в ответ следующее:
Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before October 27, 2009. Unfortunately, tracking information is unavailable.

И как это понимать, они курьерской службой отправили? и как мне теперь сделать трекинг? что реально ждать до конца октября посылку?
Причем я точно выбирал USPS при оформлении, как давить на них, чтобы все таки дали трекинг?
П
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Девочки, помогите советом! 25.12 сделала заказ, не хватило денег на счету, 27.12 доложила денег с лишком, чтоб наверняка. 29.12 пришло СМС от банка, что оплата прошла, при этом было указано, сколько сняла ВС, остаток 500 руб., следом пришло второе СМС, что оплата отклонена из-за нехватки средств, и показывает эти оставшиеся 500 руб. Сегодня 30.12 снова пришло СМС об отклонении оплаты. Я так понимаю, ВС хотят еще раз с меня оплату сдернуть? Ну и все это время висит статус "Неизвестно". Написала им уже письмо, чтоб изменили статус. Может, что-то еще подскажете?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Юлия Чух, нет, не заблокировала; заблокирует только когда появится в наличии.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86 аа понятно) а вы вообще бэки не выкупали?

когда выкупала, когда нет.
Я не только себя имела в виду, когда говорила про непрекращающиеся финансовые трудности, а общую картину с бэками, которую видит ВС по всей клиентуре.
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Мне тоже не отправляют бэк от 23-го (UPS), хотя там всего одна вещь...
Хотела им сегодня писать, но теперь не буду, раз не одна я такая...


Ой! Только что сто статус поменялся на отправлено! Вот прямо 2 минуты назад!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.