Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Наташ, у меня подобные надписи появляются именно в тот момент, когда Вика пытается снять деньги за заказ, тут же в течении пары минут приходит смс-ка о снятии денег, ну или о невозможности этого сделать, если денег на карте нет....

Спасибо, дорогая, успокоила. :yes: Эти америкосы меня последних нервов лишат. :aq: Я в последнее время с ними больше, чем с мужем общаюсь, и по мылу, и по телефону.

Только что глянула, уже поменялся статус на "в процессе". Ну вот зачем людей пугать этим дурацким "позвоните нам"???!!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
катёна, выйдете из аккаунта, и по этой ссылке https://secure.victoriassecret.com/order-status/ введите ваш мейл и номер заказа. Возможно так откроется.
Ритуля, если нет писем счастья, то ничего страшного. У меня тоже часто висит unknown пару дней (разные размеры в заказе S и M), а потом нормально собирают и отправляют. Лучше не напоминаться о себе ВС, пока заказ задержится в рамках разумных сроков. А то вообще отменят и ничего не получите. А заказ на сумму больше 200 евро? Тогда судя по срокам декларирования ЮПСом вы всеравно до НГ не успеете.
 
  • Like
Реакции: катена

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Ну там есть размеры С и ХС, потому как вика ж немного большемерит, и что-то приходится брать меньше. А это имеет значение?

Боже, как же нашу почту то проконтролировать? Я волнуюсь, уведомление должно через сколько прийти, а то может уже начинать паниковать...А могут посылку назад отправить, ну..если не пришли за ней вовремя?

Некоторое количество заказов у девочек отменяли из-за разных размеров. Но у Вас вряд ли с этим связано, т.к. небольшая разница в размерах. А не пробовали им написать/позвонить?
Вообще около месяца. Но на форуме есть девушки, которые ждут посылки, отправленные еще в конце января.
 

Лерусик

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
29
2
0
Москоу регион
эхх юпс точно нет :( а вот насчет бэка я не поняла наверно :ah:
статус всего заказа сейчас ол айтемс шиппд, а напротив бэкордера стоит филд бэкордер и даты отправки нет.значит не отправлен бэкордер,а остальной заказ едет? :) сорри, что мучаю Вас :)
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
bad_katty, я отправила им письмо со вложением принт-скрина письма Order Confirmation и расчета заказа, выделила область с номером моей карты, в ответ вот что получила: Dear Sasha,

Thank you for once again reaching out to us in regards to your order. I am sorry for the frustration and confusion this has caused.

When I researched your order information, I found that a processing error occurred. I assure you that we are reprocessing your order under a different order number, and it should be received within 10 business days. I ask that you please disregard the original order number, 474416758, as this is now incorrect. You will be provided with the new order number as soon as it processes through our system and is shipped. I am so sorry for the great inconvenience this has caused.

Sasha, please be sure to e-mail or call us at any time if there is anything else with which we can further assist you.


Также мне чуть раньше пришло новое письмо Order Conf., где в заказе имеется только сумка по коду, хотя у меня заказ был на $256. Зашла в историю заказов - там бэком стоит эта сумка и больше ничего нет...Деньги с карты успешно сняли...Что мне делать теперь?..:( Опять писать им, что они ошиблись?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
оу, сорри, это ошибка на нашем сайте, на самом деле вашего цвета нет и на складе в ячейке с вашим цветом лежит тот, который мы вам выслали.. и ничего мы сделать не можем
а там цвет еще весьма странный - ядовито желто-зеленный, атас полный.. так и лежат
прелесть какая):ag:
 

Black_bride

Новичок
Но если пришло письмо счастья, то без звонка ваш заказ не отправят.
смотря какое письмо, если о просьбе подтверждения биллинга и шиппинга, отправят, проверено))
 
  • Like
Реакции: Evlena

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Маргарита7, Ужас вообще, что они творят, только что мне пришла смс-ка, Вика сняла с моего счета ещё 165,43, и до этого два раза по 125,43:bu: Итого 416,29:bu: Сейчас звонила, спрашивала, не ох----ли ли они там совсем:aq: И откуда вообще взялась сумма 165,43:ai: Оказывается, они сформировали мне новый заказ сами, без скидки 30 со 150 и без 10-долларовой гифт-карты и сняли деньги с моей визы:ai:
Я в шоке просто:ai: У меня уже денег на карте не осталось, и положить не могу из-за праздников. Сказали будут ещё 125,43 снимать:ag: у меня уже истерический смех:ag:
 

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
Dear Victoria's Secret!
I would like to reinstate Free international shipping offer in my order#****
Therefore I ask you if I can order the other two items instead of the discounted. Is it possible?

спасибо огромное, но эти паразиты достучались до моей карты и когда я позвонила - было уже поздно, они отправили без этих вещей и сняли доставку :((((
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девчат, у меня вот как: 9.10 сделала заказ, статус Unknown. Получила письмо перезвоните, сама не смогла дозвониться там автоответчик говорил,я не поняла что. Потом они мне сами перезванивают и спрашивают все данные, имя, адрес, банк и какя карта (все ответила) и еще что-то что я не поняла, она говорит :"OK. Bay,bay" И до сих пор статус в процессе! Что опять звонить чтоли? Надоели!
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Девочки, У меня уже 5й день стоит процесед. Я ведь юпс заказывала, они что там забыли?надо напомнить?никогда так долго не висело, у кого нить было подобное?

Даша, а вы когда делали заказ? я в пятницу утром и у меня тоже до сих пор процессд)
 

феЮлечка

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
25
2
0
Москва
Спасибо, уже спокойнее стало ))) А не может быть никаких заморочек с тем, что на сайте зарегистрирован один человек, а карточка на другого, они как нибудь проверяют это?
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Девчонки!!!
я просто блин в шоке!!
мой банк (втб24) не даёт вс снять деньги с карты, потому что я им не сказала мой cvc код - но вика и не спрашивала у меня его.
что чёрт побери за хрень..(((
как мне им мой код сказать? звонить??? сталкивались с таким? я просто в бешенстве!
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Девушки, простите, я снова к вам за советом. Мне прислали письмо,

Dear Anastazia,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card
information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.


В связи с этим вопрос: Все что я заказала за мной зарезервировано? (Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your credit card as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order. - это было в первом письме от них) Просто купальник кот. я вчера заказала уже ушел, на сапоги сегодня заканчивается 30% скидка. Короче по- моему я пролетела :(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.