Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
сделала заказ 25/10, статуc до сих пор Unknown, деньги с 27/10 заблокированы в пользу ВС, переписку по этому поводу уже веду,но самое непонятное для меня, что мне не пришло на почту подтверждение заказа. Подскажите кто сталкивался, пришлют всё таки подтверждение заказа или нет ?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, спасайте! Как можно посмотреть, на какой адрес я сделала доставку? так получилось, что сделала заказ с 2 разных аккаунтов, но что-то стала сомневаться, не сделала ли доставку на одного и того же человека. не знаю, как посмотреть

Ptaha добавил 15.01.2012 в 20:13
Девочки, подскажите как и где можно узнать местонахождения моей посылки. Отправили обычной почтой,и не дали мне никакого номера для отслеживания.

никак. не дают номер для отслеживания при отправке обычной почтой. остается просто ждать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena F

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Поменялся статус с акноу на ин процесс через 3 дня....Ну слава Богу, а то я думала уже, что капец
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
*EXTRA*, ну судя по тому что у меня заказ от 3.12 только сегодня отправили - то лдумаю можно ))))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, у меня за последний бэк сняли деньги за день до его появления, а отправили только на 3-й день.
Лен, да в том то и дело, что преждевременные появления бэков меня не пугают, я к этому давно уже привыкла, у меня вообще в каждом заказе бекодеры, да и по несколько штук, но вот впервые такое, чтоб не было надписи Filled Backorder и ссылки детали, это и напрягает. надеюсь, что у них система глючит всё таки
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девушки, по поводу известного мифа о том, что деньги можно класть на карту в течение 14 дней после заказа (до этого случая он был для меня совсем не мифом)...
Сегодня Вика отменила мой заказ через 6 (!) дней после оформления.
Через 15 минут, после того, как я закинула на свой счет деньги!
Надо ли говорить, как я страдаю, учитывая, что заказ чуть более чем полностью состоял из ранее шестидесятидолларовых комплектов белья, которые после всех примененных кодов и подарочных карт обошлись мне всего лишь по двадцатке. Конечно же, почти все они сейчас если и есть в наличии, то не в полном комплекте.
Так что будьте осторожны, играясь с оплатой!

у меня тоже недавно через 7 дней отменили(
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
У меня заказ еще с утра субботы "ин процесс", заказывала по штатам.
Наверное все-таки из-за выходных.
 
  • Like
Реакции: Maryna77 и iloveVS

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девчонки, не могу понять!я в один день сделала 2 заказа, один заказ уже отправили, а второй даже в ORDER STATUS не прописан. Деньги сняли, на почту отписались, но в статусах его нет ...
как так?
а вы имя в биллинге не меняли?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Статус Вашего заказа VS

Если в статусе вашего заказа больше двух дней висит Unknown или
In Process, и при этом деньги с вашей карты снялись.
Значит им нужно обязательно напомнить о себе!
Кто в такой ситуации, пишите сюда...
 
Последнее редактирование модератором:

Piko

Новичок
Шопоголик
Рит, куртка в посылочке, которую стихийное бедствие миновало :) но там только куртка моя, остальное все подружке :( а в той которая застряла все мне и все это я хочу подыстрее одеть)))
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
Привет всем! У меня тоже интересная ситуация. Помогите, уже начинаю волноваться. Мы заказали с девчонкой на двоих заказ, она регистрировалась, а карту указали мою. Решились, отправили заявку. Буквально через десять минут после отправки заказа сняли денег. Состояние изменилось на обрабатывается, а потом опять стало In Process. И написана вот такая вот штучка. Your Orders, Returns and Exchanges are listed below. To see the details of any order, click on the Order Number. Что то значит? Помогите, у кого-нибудь было такое? Ну я предполагаю, если деньги списали, то всё отправят. Как Вы думаете?

У меня так же было написано! вот этому перевод: Ваши Заказы, Возвращения и Обмены упомянуты ниже. Чтобы видеть детали любого заказа, нажмите на Порядковый номер
не переживай! пришлют конечно!
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ваниль, лучше бы вы сделали заказ с другого аккаунта, между заказами желательно 2-3 дня минимум, что бы сильно не придерались. А там как повезет


Sheilik, а чем они аргументируют вообще отмену заказов? Большая сумма, частые заказы, разные размеры?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
что- то не пойму, помогите плиз
куртку сейчас выслать на замену не могут, так как она в беке до 20 октября. они возвращают вам деньги на карту, а как куртка появится, снова снимут и отправят.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите, был статус анкнов, позвонила в среду, все данные сказала, сказали позвонят в банк, через 3 часа статус Ин процесс! Он до сих пор ин процесс...почему так долго, это нормально? у меня заказ с бэками и знаю что они тоже сначало ин процесс, а потом когда отправят будет стоять бэкордер! Но меня беспокоит почему не отправляют до сих пор(
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Может не туда, извините,но... Сегодня отметила 2 месяца как посылку мне выслали! Другая, высланная дней через 10 дней 10 назад и пришла... А эта... Может еще кто ждет очень долго?
Вы не одна :) посмотрите в темке по доставке обычной почтой, там девочки много писали про "заблудившишеся посылочки" - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=802&page=665
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.