Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
блин, может тогда с 2ух кг начиная?))))))))))
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka, если вы хотите,чтобы побыстрее сняли деньги и никаких проблем и задержек не было-проще сразу позвонить,они все уточнят и деньги сразу снимут. Но как показывает практика,пока вы им после такого письма не позвоните-дело не сдвинется
эх... карта на мужа, муж не бе не ме.. как впрочем и я... мне не срочно, подожду пару дней..
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Как я поняла они больше придираются к аккаунту, а не к карте)

А не подскажите еще,я вот не буду беспокоить их, лишний раз не писать, а если придет письмо с просьбой позвонить? тогда по-любому звонить?
Да-да, все верно! Придираются именно к аккаунту.
Если письмо придет, то да, придется звонить.
Я, кстати, сама ни разу не звонила, они сами названивали:ag: (после того как письмо "счастья" присылали). Вопросы всегда были одни и те же - для кого я заказываю, почему размеры разные (S и XS). Я конечно говорила, что у меня грудь широкая и бедра узкие, да и у них самих предоставляется выбор низа и верха купальника для нестандартных фигур... но все бесполезно... Потом они записывали мои размеры одежды и нижнего белья, и благополучно отменяли заказ:(
Кстати письма счастья приходили в ответ на мои вопросы о статусе заказа (почему до сих пор статус неизвестен...), может конечно совпадение, но я больше не паникую... ну повисит заказ чуть больше, зато больше вероятности его получить вообще...:br:
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Заказ от 15.08 до сих пор In Process, очень странно уже третий день... Не помню, чтобы такое раньше было, только в первые дни начала распродажи... У кого от этого же числа заказ, поделитесь вашим статусом.
у меня от 15, тоже ин просесс. Очень странно! Но может сегодня уже отправят?
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
katsumi, Они предполагают, что ты изменила информацию, так как у них она не совпадает в их базе! ты им не звони, а напиши, что ты ничего не меняла, или напиши, что изменила, и спроси как долго это будет продолжаться? я им раз по 10 в сутки пишу, и через оператора на нормального натыкаюсь... тебе какой-то тупица отвечал, раз просит тебя перезвонить, я поняла , что они всегда так пишут, когда не знают как решить проблему,
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Я на каждую виртуалку новый акк не создаю, в одном акке можно же разными картами расплачиваться, а то что у неё срок такой маленький это да, не удобно :(
У меня есть 2 обычные карты мастеркард виртуал со сроком по 1 году привязанные к основному счету, на них и создавались 2 аккаунта на ВС, больше у меня нету :)

Смотреть далее
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
7 декабря сделала заказ. В тот же день сняли деньги, но до сих пор статус In Process. Я одна такая? Это нормально?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Velory, они прислали второе сообщение, где написано, что отправлен монокини
"The backordered item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 8/2/2012". Я так понимаю, что отправлен отдельно :))
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Девочки, от 1-2 дек у кого какие статусы? у меня до сих пор in process хотя деньги заблкированы!! у кого-то перешел в processed?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Здравствуйте,

Не переживайте, ничего сверх естественного...
Вот здесь все об этом
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
JIenok, со своей конечно,просто у меня к счету привязано три карты и я забыла на какой какие суммы лежат,отменила один заказ и сделала на большую сумму.но снять смогли только на свторой день почему-то
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки, как Вы считаете, может заказ на 270 $ весить меньше 2 кг?!?! :ag: или это в любом случае попадалово на таможню :bu:

muay добавил 23.03.2010 в 13:31
Девочки, может я не в той теме вопрос пишу? пошлите меня в нужную тему :aj:
вы в этой теме гляньте, там приведен примерный вес изделий , ну и спросите заодно тут:)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=33913&postcount=1

люди, подскажите, плиз.

у меня вопросы : ето проблем с моей картой? как регулярно идёт запрос авторизации карты? автоматически или они запросили, подождали и пошли к след клиенту? они мне написали, что будут запрашивать авторизацию еще от 3 до 10 рабочих дней, значит мой заказ от 17ого будет на мне висеть до конца етой недели?
вот мне тоже вика прислала письмо , что недостаточно денег на карте на бэк , я в пятницу сходила, доложила и ни ответа не привета - деньги почему-то не снимаются ...
 
  • Like
Реакции: murzik

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
девочки, подскажите, у меня статус processed с утра пятницы, это нормально? деньги сняты ночью с четверга на пятницу (или заблокирваны - не знаю)

susla добавил 06.12.2011 в 09:36
хуже всего, что в воскресенье я сделала второй заказ, но он пока не оплачен - хотела подождать пока первые поедет, чтоб на таможне не совпали и по второму они денег снять пытаются уже два дня :( а там акционные платья, боюсь как бы не аннулировали
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Жанна, это стандартная запись. А если их что-то не устраивает, то на почту присылают письмо с просьбой позвонить.
 
  • Like
Реакции: Жанна

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
девочки, у меня все заказы куда-то пропали, в ордер хистори есть только инфо о покупке егифт. Кто-нибудь с этим сталкивался?
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Статус Processed висит с обеда вчерашнего дня.Блин,это разве нормально?Раньше в это время посылка уже была в Филадельфии почти.
Да,это нормально.У меня всегда так было. В четверг делаешь заказ с утра, а отправляют его в пятницу поздно вечером.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
У меня заказ в ин процесс, деньги сняли, а когда "примораживают", как баланс на карте показывает?
У меня это выглядит так:
И через несколько дней (2-5) проводят эту сумму.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 27
  • 2.jpg
    2.jpg
    52,1 КБ · Просмотры: 27

marishel

Активный пользователь
Шопоголик
23.06.2011
110
159
43
Москва
Оформила заказ 2 августа, деньги сняли сразу, до сих пор ин процесс... у кого-нибудь еще висит заказ с этой даты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.