Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

феЮлечка

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
25
2
0
Москва
Привет всем! У меня тоже интересная ситуация. Помогите, уже начинаю волноваться. Мы заказали с девчонкой на двоих заказ, она регистрировалась, а карту указали мою. Решились, отправили заявку. Буквально через десять минут после отправки заказа сняли денег. Состояние изменилось на обрабатывается, а потом опять стало In Process. И написана вот такая вот штучка. Your Orders, Returns and Exchanges are listed below. To see the details of any order, click on the Order Number. Что то значит? Помогите, у кого-нибудь было такое? Ну я предполагаю, если деньги списали, то всё отправят. Как Вы думаете?
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки,мне сегодня пришло такое письмо:
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.
Но деньги с карты они ещё позавчера сняли...Что делать?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, вчера днем сделала заказ- весь день висел статус в процессе, теперь сегодня с утра висит пэндинг процесс, деньги на карте есть с приличным запасом. Как у вас со статусом? Мои распродажные заказы вчера все уже шипнули деньги моментом заблокировали-только один вчерашний завис. Может это в распродажные дни нормально для ВС и не дергаться?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
VLana, но если писать, то получается - привлечь внимание....короче не знаю что делать

Ваниль добавил 20.04.2011 в 12:29
В банке сказали, что по заказу от 15.04. деньги заблокированы, но не списаны (это плохо?), а с сикрет карты деньги списаны:(
 
Последнее редактирование:

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
Девченки, помогите пожалуйста!
Оплатила заказ, стояло Ин процесс, денег на карте предостаточно, сейчас появился статус Payment Pending , что делать в таких случаях? в чем проблема, почему они не могут снять деньги? В панике пролистав страницы не нашла ответа на свой вопрос..помогите пожалуйста)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите, у меня немного запутанная ситуация!
У меня новый аккаунт, я с него сделала 1 заказ недели 2 назад, вчера оформила второй, но забыла про скидку и я написала в ВС чтобы отменили заказ, потом сделала уже со скидкой, но тут увидела что карточка не мамина, а моя, решила этот заказ тоже отменить и сделала уже 3-й со маминой карточки, деньги списали, статусы как надо только сейчас напротив 3-го заказа Неизвестно стоит. Спустя 2 часа открыла историю заказов и смотрю что 2 уже отменени, еще без письма. Сейча зашла на почту посмотреть что ответила ВС, 2 заказа отменили, но мне еще пришло письмо по поводу моего 1 заказа от ВС, ну как всегда Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

Сейчас думаю что мне делать, напротив 3 заказа стоит неизвестно, 2 отменены, по моей просьбе, но по одному из отмененных пришло письмо счастья. Вот теперь думаю что делать, мой 3 заказ нормально или надо будет уже звонить? Или написать письмо в ВС мол почему неизвестно со вчерашнего дня или лучше не надо?
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
девочки, подскажите пожалуйста, я уже месяц не могу посмотреть историю заказаов своего аккаунта, у кого нибудь была такая проблема? что делать?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Девочки как теперь деньги разблокировать быстрее, в банк надо что-то предоставлять, VS писать или что делать?

чисто теоретически, можно написать заявление в банке на разблокировку, или попросить VS отправить а банк подобный запрос. но еще важно, что у вас за банк. с Альфой, например, такие номера не проходят. надо тупо ждать 30 дней :(
 
  • Like
Реакции: Ксения5

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, кто 1-го делал заказ, вам отправили? У меня до сих пор в процессе((, сейчас в аккаунт залезла посмотреть, думала уже all items shipped, а нет... все по-прежнему... :(

у меня заказ от 30.11 все еще in Process :( денежку заблокировали, а не отправляют :(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я понимаю, что статус такой не есть хорошо. Почему напротив каждой позиции не ПОЗВОНИТЕ НАМ, а ОТПРАВЛЕНО?
Есть бэк в заказе ближайшая дата , через 7 дней.
Это нормально, при этом статусе всегда так пишут. позвоните написано при статусе HELD.
деньги за заказ заблокированы?
 
  • Like
Реакции: Оксана10

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
а у меня заблокировали вчера ночью ,а сейчас только что опять пытались повторно заблокировать -денег столько нет на карте -ниче у них не вышло. У меня такое первый раз -чтоб дважды блок делали -волнуюсь..:(( заказ висит ,зараза!

annvas добавил 21.09.2011 в 22:56
залезла в заказ -статус пеймент пендинг ..:(((( это потому что второй раз пытались денги списать и получили отказ.. и шо делать?
 
Последнее редактирование:

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Очень-очень извиняюсь, если опять не в той темке пишу!:bu::ah: Просто не знаю где об этом спросить. Я наконец заказ оформила, долго не могла решиться:) У меня в акаунте на сайте order status - неизвестно! Так и должно быть? :bw:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки! Вчера сделала заказ, сначала аннуон, потом в процессе, написала письмо что бы деньги за доставку вернули(они предлагали), сейчас захожу заказ Cancelled! и пришло письмо с цитируемой перепиской, что мы отменили ваш заказ ! Я же не просила!!! Почему?

что-то не дочитали опять до конца видимо, опять пишите и выделяйте разными шрифтами всю переписку, в один пост всё сводите, они не читают историю вопроса, как правило, пока не попадется нормальный оператор, который вникнет!
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Дамы, кто сталкивался, не могу просмотреть детали всех возвратных заказов, перезаказов, замен посылок и т.д. Обычные заказы открываются, а все, в которых Вика накосячила и заменяла пишет "This page is no longer available" Бред
и у меня тоже самое. Я писала письмо Вике. они вразумительного ничего не ответили!
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
если 2 свитера заказать-шарф один добавлять или два?.
один
Делаю заказ на 1 позицию пишут Just a few left(типа мало осталось)
это как повезёт. Мне обычно отправляли

TatyanaD добавил 06.12.2010 в 22:18
Девушки помогите мне пожалуйста((
вот мой пост... #2859
меня тоже в перепродаже подозревают. Я завела новый аккаунт и новую карту на мужа, адрнс тот же. Пока ттт все нормально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашуля!!)) и kmea
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.