Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Я все -же позвонила. Задали кучу вопросов, номер тел. банка и сказали что позвонят в банк.
Вот теперь сегодня они не дозвонятся так как он уже закрыт. Подскажите, неужели они будут ждать понедельник, чтоб позвонить туда?

Нет, ВС определенно издевается! Девочки нет просто уже сил. Вчера позвонила, поговорила. Сегодня опять позвоните. Мне уже этот заказ с такой нервотрепкой не нужен. Я им написала - отменяйте заказ я уже устала звонить, а они мне в ответ позвоните и так на четыре письма.
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
У моего заказа от 27.03 висит статус "Unknown" , а когда в сам заказ заходишь напротив итемов, кроме бэков, стоит статус "Shipped on 03/27/2010". Но я то знаю, что они к нему еще и не притрагивались:ag:. Деньги заблокировали и сразу этот статус появился. И такое бывает.

А у меня такое в первый раз. Деньги заблокировали и впечатление, будто все по прежнему(((А раньше, сразу после блокировки денет, стоял статус "ин процесс", после которого высылали заказ!

ChernayN добавил 29.03.2010 в 15:50
ChernayN, альфабанк карта не пройдет.
Американцы требуют не СVV код, а наши требеют для снятия денег.
А при заполнении заказа ты код этот не вводишь на сайте.
Так что плати чем-то другим....
У меня сбер проходит.

МаруNя добавил 28.03.2010 в 12:44
У меня висит ин процесс с 24 числа!!!!

Я уже немного разобралась с Альфой.Во-первых у меня карта Виртуал, которая с Викой работает. Воть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11963
Во-вторых уже деньги заблоктровали. Я звонила в банк и там сказали, что Вика заблокировала)) Но ! В заказе статус неизменился на "ин процесс", а все еще "ункноу":(
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
ChernayN, у меня тоже в последнее время ни один заказ не проходит, без статуса "анноун", который держится по нескольку дней. Заказы все с одной карты, а началась эта ерунда перед НГ :(

А Вам письмо не присылали, для того чтобы им позвонить и подтвердить заказ?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Подскажите по ситуации, плиз:
мне пришел вчера заказ, из 6 бра-1ого не было. Хотя в инвойсе был и когда заказ был отправлен-все in stock.Коробка была малость потрепана и я решила, что это на почте вытащили. К тому же, коробка была вскрыта и там даже был след чьей- то крови:ai:
Но я все равно написала Виктории, что нет 1 бра. Пришел такой ответ:


Смотреть далее
я так поняла, что деньги мне вернут на карточку,т.к. бра больше нет в наличае. Но меня смутил другой номер заказа, не тот, который у меня был. Я зашла по ссылке, чтобы посмотреть его, а там этот бра отдельным заказом(отдельно от всех предыдущих заказов, ниже всех и отделен строчкой), статус ин процесс, колличество минус 1 (-1), стоимость и потом еще минус стоимость
Что это все значит-я так и не поняла-что мне отправили бра теперь отдельно или то, что деньги вернут?:bu:
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Фууух! Деньги заблокировали, статус Processed. Почему только с третьей попытки, я так и не поняла. Надеюсь, дальше всё будет гуд.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
заказала вчера в 8 вечера, до сих пор инпроцесс(

Tessinka86 добавил 05.06.2012 в 22:15

ура!! сколько у вас времени прошло? у меня все инпроцесс) уже больше суток.

заказ делала 01:30 (ночью)... статус изменился в 16-16:20

сегодня днем делала два заказа без бэков, статус сразу поменялся на Processed
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Привет!!! Нужна помощь:help: сделала заказ вчера, выбрала доставку UPS, денюшки уже сняли....а когда можно будет отследить посылку, у меня нет метода доставки в ордер статусе...сатус стоит in proces...надеюсь понятно написала:ah:

когда будет статус All items shipped,тогда и сможете отслеживать) А пока ещё даже не отправили
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
скажите,кому то отправили заказы с 1.12.2010???
до сих пор ин процесс(((

И у меня тоже от 1-го - все еще в процессе. Чем это интересно я их так озадачила? Еще письмо отправила спросьбой пересчитать из-за внезапно подешевевшего платья... Сйечас думаю - зря может, могут скидку многоуровневую отменить...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А у меня и правда все из-за карты было, они деньги зарезервировали а снять так и не смогли и вообще сказали что впервые слышат о виртуалках. вообщем буду звонить в банк.

А чго Вы мучаетесь с виртуалкой, не проще ли сделать обычную?
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Вика шокировала скоростью...заказ из 3 позиций собирают по 3 дня, зато заказ из 20 позиций собрали за 2 часа и тут же выслали...в общем, за 10 часов после оформления заказа посылка успела еще и в 3 городах америки побывать и улететь из Луисвилля.
Моя логика в ауте:)
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Письмо отправила. Буду ждать ответа. у меня как раз 6 дней такой статус:(
 

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
И у меня от 28 процессят, уже заждалась я шиппинга)))
03/12 Отшиппили, рекорд процессинга за год покупок на вике!!
 
Последнее редактирование:

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
Девчонки, подскажите пожалуйста. Мне не пришла еще до сих пор посылка отправленная 30.07 с бэком. Я им написала чтобы прислали замену, на что они ответили что данной вещи уже нет и я могу что-то на замену заказать. Я им отправила данные на две вещи взамен не пришедшей - сумма на 40 центов больше не пришедшей (на карте деньги есть). на что получила ответ что одной вещи нет в наличии, но я ее нашла и чтобы быстрее было позвонила - чем сделала еще хуже:ai: так как оператор в конце начал что-то говорить, а я не могла никак понять и попросила чтобы он мне в письме написал. Не дождавшись от него ответа по почте - я написала снова письмо с указанием нового номера вещи и просьбой отправить на мой такой-то адрес. А сегодня я получила такой ответ: Dear Natalya,
Thank you for taking the time to get in touch with us. You've asked for us to send an alternate item in place of the item that was not received. It is my privilege to respond to you personally.
A refund has already been processed back to your Mastercard account for this item. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and up to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.
If you still desire the new item requested please place your new order online at www.victoriassecret.com.
I apologize for any inconvenience this may have caused you, Natalya. Victoria's Secret values each of our customers and we look forward to serving you again in the future. Thank you for choosing to shop with Victoria's Secret.
If there's anything more we can do for you, please email or call us any time.
Я так поняла что это ответ на мой звонок - но я не просила мне возвращать деньги. У меня со вчерашнего дня весит статус "complete". А на последнее письмо нет ответа. Подскажите, что делать????:ak:
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Как и где посмотреть статус моего заказа?Он внизу там где таблица что я заказала или где?
Спасибо за ответ !!!

пишу все с самого начала..
сначало заходите в Your Account,заполняя логин-пароль-индекс,далее Order Status,вписывая номер клиента и номер заказа,которые Вам прислали не имейл...и после этого открывается страница с вашим заказом где напротив каждой позиции стоит статус

можно нажав на view all orders над таблицей посмотреть статус всего заказа)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.