Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Tatiana 248, А когда отправляют,или в ордере стоит что отправили?А письмо прислали на почту об отправлении?
У меня все по прежнему,может написать?или не писать?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Спрашивают обычно Ваши имя и фамилию, логин, адрес, мэйл, номер заказа, возможно по карте информацию, если с ней проблема...У меня где-то письмо с перечнем вопрсов было от них, я тоже звонить отказалась:yes::ag:, так мне они потом письмо с перечнем вопросов выслали, чтоб я подготовилась...сейчас посмотрю осталось или я удалила давно...
 
  • Like
Реакции: Drugaia

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Да? а мне на почту пришло подтверждение об отправке
Victoria's Secret Shipment Confirmation - Order #420675342
The items below for backorder number 420675342 shipped on 05/25/2010 via Overseas from our Distribution Center. We apologize for any package delay and truly appreciate your patience.
все же, наверное, отправили, как думаете? но на сайте статус заказа так и не поменялся. стадии ин процесс вообще не было.

Ptaha, всё Вам отправили. Filled backorder значит, что заказ выполнен и отправлен!!!

Так уже хочется получить этот трекинг номер

JuliaJune, [OFF]о каком трэкинге Вы говорите? Вы в России? Трэкинг дают только на ЮПС, а информации о том, что его возобновили, нет![/OFF]
 
Последнее редактирование:

Caise

Новичок
Шопоголик
Нет, заказала на 166 баксов, с обычной доставкой получилось на 203, а если бы экспрессом, то на 256 :(
Теперь ясно, почему у меня так долго висел статус "в процессе" - пять дней на сбор посылки, отправляемой обычной "черепашьей" почтой :)))))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
koxxa, у меня так же было, даже не было попытки деньги снять, через два дня только сняли, и ещё через день отправили. так что, всё ок!:yes:
 
  • Like
Реакции: koxxa

Atlantik

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
18
351
0
Москва
девочки,щас отправила заказ, через несколько минут сняли деньги и сразу статус Processed -это ж хорошо?
 

Svetochik

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
11
0
0
Москва
www.indigo-soul.ru
если заказ в процессе (in process), то его не собирают, а либо проверяют, либо еще что, не знаю почему может долго этот статус висеть.
Только когда processed стоит можно спокойно сидеть и отправку ждать (но и то, у них заказ может собираться в течение 5 раб. дней)
да, я имела ввиду "processed", стадию "in process" заказ прошел быстро:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Пытаюсь ввести номер заказа и номер клиента, а они вот что мне выдают:
We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.
А до это стоял статус in process.
И что сие значит? Номер клиента и номер заказа при введении на сайте у меня правильный. ЧТо за ерунда?:mad:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, на какой день меняется статус заказа с In process на All Items Shipped?

У кого как. Лично у меня минимум 1 день максимум 3.
У девченок бывало и подольше.
А в VS говоят что 3-5 рабочих дней.:)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Kara, да, я и говорю, Вика все хуже работает, каждый раз все какие-то неприятности, я тоже ради этой вещи заказ индивидуальный собрала, вещь стоила не дешево - 60$ из-за нее у меня доставка вышла дороже естественно, а они пишут что вернут деньги за вещь, но я им целый расчет написала сколько бы с меня должны были снять, если бы изначально написали что ее нет. Если логично подумать, то они не правы получается, ведь не честно это получается. Вообще, хитрые они, сначала снять деньги и за отправку и за товар, а потом написать что его нет и возврат прописывать только за товар, а доставка типа как само собой разумеющееся забыта... лично я не отступлюсь, буду требовать возврат и за доставку, я итак моральный ущерб получила, больше всего хотела эту вещь, да еще и как подарок себе на ДР.....:ak:
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девушки, помогите пожалуйста, сделала заказ, деньги с карты сняли, на почту письмо с номером заказа пришло, но когда залезаю на их сайт VS этого заказа нет и я не могу проверить его статус, что делать????

Можно зайти на страничку статуса из своего письма с Order Confirmation. Там внизу надпись есть такая To check the status of this order or view your order history, click here.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
me4me, у вас в письме должен быть номер для отслежки похожий вот на этот CJ3066...17US
вот его и надо надо вбивать вформу для отслежки на нашем сайте.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
делала заказ 3 недели назад, все вещи отослали, а босоноги одни стояли в беке на 16 июня, вот уже 5 дней прошло, а они всё там же
посмотрела по сайту, а не по своему заказу, этот цвет теперь стоит в беке до 18 августа
и что теперь мне делать? писать чтобы возвращали деньги, т.к. в сентябре мне они уже не понадобятся особо или могут ещё выслать мой бек?

к сожалению такое частенько бывает, вещи в бэке могут отодвигать, могут вообще отменить. А так же, вещи могут появиться в любой момент-вы не угадаете никак. Отказаться можете, отменят и извинятся, что не смогли вовремя предоставить нужную вам вещь.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, сделала заказ 26 числа, оплатила 29, с 29 статус сменился на процессед. И с тех пор уже 5 дней тишина, остается этот статус. что делать?Может уже надо написать им? никто не помните ссылочку тут девушки давали, по которой можно было проверить, все ли в порядке с оплатой??
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
+100500, если бы процессед стоял, то собирают.....а так -ин процесс
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Мне пришло такое вот письмецо:au:
Dear Natalia, *
The order detailed below has shipped on 03/17/2009 via Overseas. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
*
ORDER NUMBER
*387058821
*
Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

Please note: Any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged.
это значит обычной?
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Ваниль, нет
Ура! У меня начали собирать заказик) А что у Вас?
 
Последнее редактирование:

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
подскажите я не много по другому вопросу, у меня на сайте когда захожу в ордер статус не отображается ни один заказ, кроме тех что были сделаны до 2012 года, что делать в таком случае?что написать ВС?

у меня такое было......я никому не писала, как-то само все стало на место....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.