Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping
Они ведь просто просят подтвердить адреса. Возможно ваш банк не дал добро (биллинг у вас верный в аккаунте? совпадает с регистрацией карты?). Напишите им письмо - номер заказа такой-то, мой биллинг адрес такой-то, шиппинг такой-то. Если они будут настаивать на звонке, просто отмените заказ, а деньги разблокирует ваш банк.
 
  • Like
Реакции: originalka19@

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
Может не туда, извините,но... Сегодня отметила 2 месяца как посылку мне выслали! Другая, высланная дней через 10 дней 10 назад и пришла... А эта... Может еще кто ждет очень долго?
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Девочки, подскажите, плиз, что это значит, если у меня в заказе на Backordered item стоит payment status: accounts receivable, обычно кредит карт пэймент...а тут вот это...Может у кого было такое?
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девочки, подскажите, пожалуйста:
заказ (обмен) в статусе Processed, отправить должны обычно почтой.
Сейчас хотим оформить заказ UPSом, не получится ли так, что ВС обменненую вещь отправит с основным экспресс почтой? (на таможню боюсь попасть).
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Вопрос по статусу заказа

Девочки,вчера заказ сделала и вот хочу order status проверить, а они мене пишут...:"We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon"
А это что значит??? и долго так будет длиться???? С английским я дружу,перевести и смысл понять смогла, а вот от чего это зависит...не знаю...:(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, ну да, она была в бэке :) но просто странно,что написано всё отправлено,а на самом деле видимо не всё)
а еще такой вопрос может не по теме,но если заказ отправляют UPS я об этом узнаю как-нибудь до того,как она придет? :)
когда вещь из бэка появляется ее статус меняется на филд бэкордер, а статус всего заказа на олл айтемс шиппед, вы когда открываете бэк, появляется еще страничка, там должна быть дата отправки - если есть, отправили значит :yes:
если юпсом едет, то открыв свой заказ и открыв те вещи что инсток, без бэка, если там будет ссылочка track your package - это значит юпс :)
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девочки, нужна Ваша помощь! Может кто сталкивался с таким!
напишите письмо ВС, в любом случае оперативные меры не повредят:yes:
деньги за велюр повторно сняли?

Marylin добавил 10.01.2012 в 12:32
Может я рано паникую, делала заказ часа 3 назад, деньги сняли как обычно, а вот статус остался Ин процесс. обычно после снятия в течении 5 минут меняется на Процессд :(

рано паникуете) у меня с декабря все заказы по несколько часов переходят из Ин процесс в Процессд:yes:
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Маргарит, денег на карте пока нет, вот я и удивилась)) Сейчас опять "анноун"..
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
что-то как-то...уже пять дней in process. я понимаю, что НГ на носу и Рождество католическое, но....я уже волнуюсь. или еще рано волноваться?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, написано, что ВС получили ваш заказ и также получили авторизацию по карте (заблокировали деньги). Если хотите внести изменения в заказ, то немедленно свяжитесь с ними по такому-то телефоу.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Девочки, заказывала посл.раз когда статус Ин процесс еще был хорошим и потом менялся на Олл итемс шиппед

объясните, теперь Процессед-это типа собирают, а что будет когда отправят?

Я просто сделала заказ сегодня и через 20 минут сняли деньги, статус Процессед......а размеры там разные и много...это значит, что меня пронесло и все ок? или опасность еще не миновала?
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, может всё-таки кто-нить разобрался с викой по подобной ситуации - в последнее время она участилась, судя по постам на форуме:
Заказ не отображается в истории и шлют его на старый адрес! В моем случае его вообще на непонятный адрес шлют - у меня в адресной книге есть только мама и вот у неё указан адрес: ул. Красноводская номер дома и квартира. Но я ей никогда не слала, вбила на всякий случай (и вообще удалила уже и без толку). Так VS указывает на посылке мое имя и часть её адреса))) просто улицу, без номера дома и квартиры.
Ладно у меня в городе лапочки-юпсники и они всегда звонят, уточняют. А в последние разы вообще не звонят когда видят эту несчастную улицу, сами привозят на нужный мне адрес. А вот что делать с почтой? Они то звонить никуда не будут, сразу отправят обратно такую посылку.
Я бы забила на эту проблему, потому что почтой не заказываю и вообще уже зарегила себе новый аккаунт и буду на него заказывать, но у меня тут неожиданно бэк появился((
Пыталась с викой разбираться - они либо ничего не понимают, либо говорят - ой-ой, у вас билинг с шипингом не совпадают (а это не так - у меня всегда билинг и шипинг одинаковые)
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
вот это скорость! Вчера в обед сделала заказ, сегодня утром проверяю - он уже отпавлен причем уже вчера и отправлен! И сейчас уже в Кельне!!!!! Вот то скорость!!!!
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
для нового акка лучше новую карту и у нового компа-тогда 100% будите неуловимы. Лично я к другим хитростям еще прибегала пару раз :) меняла в имени или фамилии какуюто Букву... у меня в Фамилии паспорта такая румынская буква КА "C" я ее на такую английскую разок поменяла "K" никто не придирется ко мне... а имя тоже у меня ANA и ANNA можно писать-так же никто не придирется... а вот уже как у вас- это уже сами думайте...либо на кого-то из близких можно карту открыть...

к сожалению сейчас возможности оформить нов карту нет(( а вот заказать надо срочно((
надо что нибудь придумать((
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Если честно, то я не понимаю почему они могут отметить заказ из-за разброса размеров? Какое их дело какие размеры покупатель покупает? (Я новенькая, сегодня сделала 1 заказ, статус Unknown).

дурацкий способ борьбы с перепродажами ))
а ещё нельзя покупать много..)))
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Да, такое случается периодически. А историю они по-моему больше 6 месяцев не хранят.

а у меня вообще ни истории, ни статуса этого заказ...ничего....звоню им со скайпа...разговариваю с автоответчиком порядка двух минут, только дойду до связи с оператором,..и все выключается, автоответчик говорит что в силу независящих причин..и бла-бла-бла..мы не можем вас дальше консультировать, или что то в таком духе...ни у кого так не было? и вообще куда можно позвонить кроме номера 1.800.411.5116???

only sweet добавил 02.02.2011 в 22:06
Хотите еще прикол))я им еще письмо сейчас накатала)по поводу статусов невидимых))
а мне в ответ автописьмо, в котором написано: Due to inclement weather conditions our response will be delayed. Your patience is appreciated.

проверила я там погоду у них, в Columbus, все гуд, 0 градусов, дождь...что же работать из за этого не надо???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.