Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, кто 1-го делал заказ, вам отправили? У меня до сих пор в процессе((, сейчас в аккаунт залезла посмотреть, думала уже all items shipped, а нет... все по-прежнему... :(
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Яни, аналогичная ситуация. Причем мне отправили не просто на старый адрес, а на старый неполный адрес одного из людей в моей адрес книге VS (маме). А я всегда только на себя заказываю и маму вбила на всякий случай. Там просто улица была указана без номера дома и квартиры. Но у нас по городу всего 2 курьера, и они всегда звонят утром, так что я просто с ними уже договаривалась о другом адресе.
Писала на эту тему вике - они там ничего не понимают, говорят - это потому, что вы поменяли биллинг адрес) А я вот его не меняла совсем и картой оплачиваю той которая у меня на аккаунте зарегистрирована
 
  • Like
Реакции: Яни

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Так доставка той вещи которой у них сейчас нет будет за их счет?или они опять за доставку снимут?и кстати сумма снятых у меня с карты денех все равно МЕНЬШЕ чем заказ плюс доставка и с вычетом того что нет:)))))))

Доставка за их счет :yes:
но они её как-то пропорционально делят на 2 заказа,поэтому часть денег за доставку снимут,когда отправят остальные вещи:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Привет!!! Нужна помощь:help: сделала заказ вчера, выбрала доставку UPS, денюшки уже сняли....а когда можно будет отследить посылку, у меня нет метода доставки в ордер статусе...сатус стоит in proces...надеюсь понятно написала:ah:

Через пару дней обычно вещи отправляют..Метод дотавки потом будет OTHER, а в ордер статусе с левой нижней стороны прям под перечислением наименований появится Track your order
Нажав на эту ссылку, Вы попадете на сайт UPS - на страничку отслеживания заказа. Как правило, первый день не особо много передвижек..Маршрут такой США-Германия (Кёльн)-Швеция (Мальмо)-Россия (Москва).
 

Juliasweet13

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
1
0
0
подскажите пожалуйста сколько в среднем стоит доставка если доставлять EMS?
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Fairwind, Tessinka86, Спасибо что поделились своим опытом) уже сняли деньги) Буду знать теперь) вчера и босоножки мои мелькали, хотя они в бэке)
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Заказ собрала 23-го(на карточке денег не было), 24-го положила, их сняли, а статус всё ещё In Process, ну что за фигня!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
я написала письмо в их сервис центр о ситуации с карточкой, прислали письмо что спсаибо что связались..ля-ля-ля...свяжуться со мной в течении 48 часов.вот завтра постараюсь в банк позвонить!вообщем раньше времени не паниковать?)
позвоните завтра в банк, спросите как что)
 

Lider80

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
2
0
0
Липецк
Здравствуйте моя первая посылка с вики вроде как отправлена написано олл шиппед но на почту письмо с трекингом не прислали розовенькая ссылочка в ордере под вещами есть отсылает на сайт UPS где взять трекинг номер если его не прислали? спасибо
 

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
Melody, по-моему, у них инфа по бэкам отображается неточно. Например, у меня в статусе бэкордера до сих пор стоит Filled Backorder, хотя я получила его еще в апреле:ag:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Ничего не меняла, на почту от Вики приходят ответы на письма...Деньги ушли, статусов нет...На 3 аккаунтах так...

сегодня и вчера целый день выхожу и захожу...

хммм, попробуйте с другого браузера
 

Tanyka

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
35
160
0
Астана
Кто заказывал в последние дни, отпишитесь как быстро собирают заказ, очень надо.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки,
[OFF]а заказы висят, или все ок? У меня с 23 процессд на 500 баксов. Опять что-то не понравилось чтоли??[/OFF]
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Девчи, привет! у меня такая ситуация- делала заказ вчера утром, соответственно у них это была ночь, оплату сняли через 20 минут после оформления заказа, но весь день стояло "в процессе", я им накатала письмо, что деньги то сняли, а дальше ин процесс не двигается, а они мне представляете сегодня пишут, что моя посылка, как они видят была отправлена да к тому же простой почтой(а я заказывала ЮПС)!!!! я захожу в свой аккаунт и смотрю, что ничего не отправлено, но статус поменялся на "процессд". Глюк у них какой-то?? писать им, что я заказывала ЮПС и что в статусе нет подтверждения об отправке?? или подождать и может статус сменится и отправят как я и заказывала ЮПС?посоветуйте плииз!!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
katarinka1987, такое письмо они не поймут. У меня сейчас категорически нет времени листать ветку и разбираться в вашей ситуации, увы :-( Составьте подробное и предельно ясное письмо на русском языке и пришлите мне его в личку. А я переведу.
 
  • Like
Реакции: katarinka1987

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Блин и у меня (правда 2 часа), может зря им написала письмо. мол чё стоит анноу...может у них глюк

я так писала позавчера по поводу другого заказа, они мне ответили что все ок и статус стал ин процесс! Но сейчас боюсь писать вдруг внимание привлеку?!:bu:

Дашуля!!)) добавил 02.11.2010 в 21:54
Девочки у меня все нормально)) Статус сейчас стал Ин процесс))) и 2 предыдущих заказа отправили)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.