Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AmberV

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
52
5
0
Москва
Девочки, у меня такой вопрос. За предыдущий заказ у меня Вика дважды сняла деньги (точнее второй раз просто заблокировала), этот вопрос я уже с ней выяснила, обещали разблокировать. Теперь делаю еще один заказ. Деньги положила, они смогут их снять, если на карте какая-то сумма заблокирована? У меня там заблокировано (-5000 р.)
 

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
я написала что не могу им позвонить так не владею языком, и статус Анноун сменился на инпроцесс, для меня это маленькая радость, уж лучше так.
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Думаю, хуже от этого не будет. А то что то часто читаю про повторное снятие денег. Вот хорошо когда карта заведена отдельно под покупки, а то бах...и зп всю поснимают:ag:
Ага, вот и завела отдельную карту и кладу на нее определенную сумму перед покупкой непосредственно, чтоб лишнего не сняли))) Если б там больше денег было, то у меня инфаркт бы наверное случился :ag:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Я так понимаю, что проблемы со статусами и к картам относятся? Заказала с другого акк на свой карту на 25$, из которых 10 реворд и 15 сама оплатила. 3 день статус анноу, у мужа никаких писем в ящике нет, только пришло подтвеждение заказа и все. Нервничаю из-за того, что протупила и оплатила той же картой, что и мой акк, правда, адрес указала другой, тот, что официальный, а не тот, что в основном аккаунте... То есть совспадают только карта и имя-фамилия и все... Вот сижу и думаю, раз писем счастья нет, значит, наверное, просто заказ тормозится как и все?
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
на сайте UPS должна стоять дата доставки, точнее день недели

а вообще завтра-послезавтра доставят
Дата стоит на 28, буду завтра ждать))) А платить за доставку курьеру что-то нужно? Если да, то сколько?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
ин процесс то ин процесс, а вот отправят дня через 5 - долго будут обрабатывать (( у меня раньше на след. день отправляли или через день , а сейчас с 3-го числа еще в ин процессе висит... (
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
У меня тоже процесд с пятницы. Девочки, а у вас тоже UPS или обычной? UPS вообще должны быстро собрать
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки! а если надо отказаться от заказа -статус пока пендинг процесс-письма хватат? или надо звонить?
и если письмо писать ,то как быстро они среагируют? звонить не охота чтоб внимание не привлекать ,но отказ надо быстро получить:))))
и еще -если звонить -то они сразу ставят канцелед или все равно через время?
и можно ли сразу потом делать новый заказ? не будет потом к нему более пристальное внимание?
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
katsumi, Напишите им письмо, в жесткой форме, если есть проблемы с англ., помогу составить!

Joulia добавил 15.02.2010 в 00:39
ro_mashka, Вы абсолютно правы письмо пришло!)))))
 
Последнее редактирование:

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
да, шиппед напротив каждой вещи, а в целом анноун. Писем не пресылали никаких, я по одному заказу позвонила, спросила, успеют ли его отправить, чтобы к 18 числу пришел, и девушка сказала что они в процессе и к 18 числу приедут. А чего же тогда этот устрашающий анноун висит...

Лола89 добавил 15.02.2010 в 17:03
опа, а теперь пендинг процессинг появился... а деньги у меня уже сняли, второй раз чтоли хотят?

Лола89 добавил 15.02.2010 в 17:33
Вот они дают... 30 мин с менеджером разговаривала. Короче у меня в заказе был весь хс и 2 топа от купальников размер л. Так они к ним прицепились, и из заказа их выкинули. Сумма без 2 топов оказалось больше, чем с ними - не подействовало спец предложение - я давай быстро звонить им, говорить, мол, я кормлю, много растяжек, одежку ношу хс, а тут такое дело, что и л-ка всего безобразия не закроет - наплела с 3 короба, 2 менеджера отказывали, одна таки согласилась и включила их в заказ. Ура!!! 1 заказ в процессе, второй анкнаун, но звонить им точно не буду теперь... если экспресс доставка, значит они где-то сегодня-завтра уведомление о шиппинге пришлют наверное
 
Последнее редактирование:

Маришенька

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
14
0
0
Екатеринбург
Девочки! Привет! Помогите, плиз!
В понедельник 15.02. сделала заказ, пришло письмо с подтверждением. Деньги сняли в тот же день
Однако третий день уже в order status вот такая штука:
There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.
Что это значит? Что делать? Я в панике
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
TatyanaD, Tatiana 248, девочки у вас обновляется инфа по грузу? Почти сутки стоит статус "реєстр прийнятих відправлень" (получена информация для выставления счета).....13 декабря блин:ag:
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки, я не знаю, что делать((:)ak: Первый раз делаю заказ))) В пятницу 20 мая оформила заказ, в субботу положила деньги на карту))) Сразу же написала в службу, чтобы деньги сняли с карты, как можно быстрее))

Потом ещё 2 письма отправила)) И до сих, сегодня вторник статус заказа Payment Pending, и все вещи в In Process((((

Что мне делать????:bu: Кому писать? Что это всё значит? У кого-нибудь так было??
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, всем привет! Тоже пробую посмотреть статус заказа а мне пишет Customer Number: 0 , обновляю страницу - тоже самое!
Заказ сделала 20 апреля, деньги сняли 21, UPS оплатила, неужели еще не отправили Написала Вике письмо по шаблону форума и вот что пришло в ответ:
Dear Kim,
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are happy to assist you with your inquiry.
Your order has been prepared for shipment and should arrive on or before December 11, 2000. You will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped.
Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 5 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
https://www.victoriassecret.com/html...c/orderstatus/
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Kim, we hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria’s Secret.
Sincerely,
Angela J.
VictoriasSecret.com Customer Service
Только не пойму, причем тут какой-то Ким и дата в тексте 11 декабря 2000
Помогите, плиз, разобраться!!!!!!
Уверена, это глюк сайта! Вчера у меня тоже не показывало ничего! Сейчас всё в норме! Видно, технические работы у них, перекосило всё!
 
  • Like
Реакции: Mar84kiza

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, мне так ничего и не отправили от 3 февраля :(
что делать? Деньги уже у меня с карты сняты :ak:

SmilyGirl добавил 08.02.2011 в 10:49
Девочки, прикол.
Оформила 2 заказа: один 8 декабря, второй 10 декабря. Деньги сняли за оба, именно сняли, а не заблокировали.
Тот, который от 10 декабря, отправили 12 декабря. А статус заказа от 8 декабря до сих про "ин процесс".
Только что позвонила Вике, мол что с этим заказом? Мне говорят, мы не можем получить авторизацию на снятие денег с карты.
Объясняю, что 8 декабря вы сначала заблокировали, через полчаса сняли деньги за этот заказ. Она проверят и говорит "о сорри, оказывается, мы на самом деле сняли деньги за этот заказ. Сейчас отправим на обработку
".
Такое у меня впервые.
Мне кажется, что с моим заказом такая же фигня:ak:
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Что бы это значило?

Девчонки, у кого такая фигня была когда-нить, поделитесь опытом. В истории заказов напротив последнего из них стоит надпись "held" (задержан, остановлен...), когда его открываешь - напротив каждой позиции в графе "статус" - просьба позвонить им "Contact Us at 1-888-325-2142". Позвонить сейчас не могу, я на работе.
Что бы это значило, кто знает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.