Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, кто сегодня заказывал? у вас деньги заблокировали? я оформлялась уже часов 5 назад и ничего, тишина :(

у меня тоже не блокировали! только мне кажется у меня в другом проблема...
Девочки, а это страшно, что у меня аккаунт на мамино имя, а карточкой я своей оплатила? Просто я сделал 2-й заказ, и забыла что 1-й заказ я 2 недели назад оплачивала с маминой карты.. не придерется ВС?
 

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
Александра 83, если вы абсолютно точно уверены, что денег достаточно, то только звонить и проверять данные карты, на письмо они скорее всего напишут, что такие вопросы решаются по звонку.[/QUOTE]

спасибо за ответ.
а подскажите это может быть просто глюк?
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Вчера вечером сделала заказ, через 5мин. деньги заморозили, статус до сих пор ин процесс.. я одна такая??
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
У меня 4й день In Process :( Даже и не знаю что делать...Жду еще один день и придется звонить:bu:
 

Shantal

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
37
5
0
РФ
я бы сказала что вам всем еще повезло, у меня заказ был отправлен 21.12, деньги с карты сняли через сутки (т.к. не было всей суммы), но магическим образом заказ в аккаунте просто исчез, т.е. как будто его не было. Слава Богу, сохранилось письмо с номером заказа, написала жду ответ. а то так как бы -ни денег ни заказа(( пичалька
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Девушки, вопросик.
Если посылка не доставлена адресату и возвращается обратно Виктории, то они пишут письмо с вопросом, что с ней делать? И соответственно можно либо деньги попросить, либо еще раз выслать.
Но я на форуме встречала ситуации, когда она только к ним пришла и они пишут, что вот некоторых позиций уже нет.
Они посылку сразу распаковывают или что?
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
ducha, ну они в последние дни всем медленнее чем обычно отправляют. А статус Processed - это же отлично, хуже было бы если бы "ин процесс" висел, у меня в этом "ин процессе" заказ уже больше суток висит, и вот его уже вряд ли кто отправит (((
я думаю, ваш заказ сегодня вечером вышлют, ну максимум завтра рано утром )

Спасибо вам, успокоили!!! Я думаю и ваш отправят, не отчаивайтесь!

ducha добавил 04.04.2012 в 22:20
ducha, ну они в последние дни всем медленнее чем обычно отправляют. А статус Processed - это же отлично, хуже было бы если бы "ин процесс" висел, у меня в этом "ин процессе" заказ уже больше суток висит, и вот его уже вряд ли кто отправит (((
я думаю, ваш заказ сегодня вечером вышлют, ну максимум завтра рано утром )


Маргарита вы были на все 100% правы, статус изменился на All Items Shipped:clapping:! Но письма на ящик не прислали, да и в UPS груз еще не поступил. Медленно стала работать VS:(
 
Последнее редактирование:

mantissai

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
26
4
0
украина
Juli86, проверьте правильно ли вы вписали номер карты при оформлении заказа
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
нет, вам пока не начали собирать. подождите, статус должен поменяться на in process сначала. писем никаких настораживающих не приходило если (с просьбой позвонить, например), то просто подождите немного.
Дело в том, что мне кажется, у него уже был статус In process, потом появилась вся инфа к отправке, я уже жду подтверждения и вдруг - unknown! Я обычно всегда жду без паники)), просто в этот раз у меня несколько заказов подряд, и начитавшись про конселы в связи с большими суммами, начала нервиничать))
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
девочки, я заказала вчера вечером, деньги сняли, сегодня с утра in process. с разными размерами не прокатило, видимо (( стоит еще подождать или бесполезно? письма на мейл не приходили. мне нужно звонить в свой банк, чтобы деньги разблокировали или в ВС?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Ура, свершилось, оба мои заказа от 29 и от 31 сменили статус!! :ay:
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Ждала долго, но по другой причине, я писала в другой теме. VS адрес перепутала, я совершенно случайно узнала о том, что посылка меня на почте дожидается (а её почтовики уже собирались назад отправлять). А вообще по отметкам на пакете дошла за 13 дней(отправили 6 мая, на почтовое отделение поступила 19 мая, а получила я её только 29 июня), и это не Москва, от Москвы ко мне ещё 1500 км. Наверное это ОЧЕНЬ быстро.
 

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
Спасибо за ответы
сейчас еще раз попробую
А посылку мне на мою почту доставят?

Order Status
Unknown


это что значит ?
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Девочки, помогите плиз =(
Сделала заказ в прошлую субботу, деньги сняли с меня в среду (не хватало на карте)
И до сих пор написано статус: Processed
Я заказывала обычной почтой, не UPS
Что делать? Писать им?
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
девочки, кто-нибудь делал сегодня заказ? как быстро деньги заблокировали? часа два назад отправила и тишина...
даже информация о заказе на мыло не пришла..странно

elenavlz добавил 13.09.2011 в 16:15
усе заблокировали и процессд, пардон за панику:yes:
 
Последнее редактирование:

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
magicanny, кнопочки нет. Отменить можно только написав письмо или позвонив. Если на карте есть деньги и они их успеют заблокировать, то заказ уже не отменят.
йех, жалко-то как... все время про кэш-беки забываю :bu:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Впервые такааая скорость!
Order Date: 01/06/2012
Ship Date: 01/06/2012
Вчера вечером сделала заказ, и немаленький!
:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.