Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
что-то у меня заказ уже 3 дня In process и даже деньги не приморозили
 

nadin13

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
79
2
0
Санкт-Петербург
статус вот такой Order Submitted, Payment Authorized

nadin13 добавил 09.05.2011 в 18:45
Ещё не могу понять куда им написать?((
 
Последнее редактирование:

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
плиииз, подскажите, может кто-то уже звонил и ему так говорили. Вот бывают нормальные операторы, которые медленно говорят, а то как начнут барабанитьь в трубку и я ничего не поняла,

А я когда звоню, то сразу в лоб. А я вот из России, а вот вы будьте добры помедленней трещите))) И они нормально медленно говорить начинают. Правда сначала пауза такая...как после ступора)))
А в последний раз тётька на проводе хоть и медленно говорила, но как с кашей во рту...пипц...она уже после 10 минут нашего разговора ржала))) Она мне: бла бла бла, а я ей: Чивооооо???? и так минуты 3:bu:
Потом она видимо устала и сказала, что все ок, бай))))
 

NataliaGer

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
22
16
0
Москва
У меня тоже с понедельника "In process". Успокаивает то, что оказывается не я одна такая. А то я уже по пять раз на дню проверяю, отправили они посылку или нет.
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Через пару дней обычно вещи отправляют..Метод дотавки потом будет OTHER, а в ордер статусе с левой нижней стороны прям под перечислением наименований появится Track your order
Нажав на эту ссылку, Вы попадете на сайт UPS - на страничку отслеживания заказа. Как правило, первый день не особо много передвижек..Маршрут такой США-Германия (Кёльн)-Швеция (Мальмо)-Россия (Москва).

Спасибо:ax: значит рано панику развела:):)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka, я вам вообще советую сделать новый аккаунт на другой емейл, я думаю есть большая вероятность,что если у них сразу получится сразу снять деньги,то дальше ваш заказ уже начнут собирать, но это только вероятность, есть и такая возможность,что эти акки объединят и все равно пришлют письмо позвонить.

да думаю так и придется сделать... как раз карта через месяц закончится..
Как не хочется с ними разговаривать, в прошлый раз пришлось нести такую чепуху им..
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
а подскажите, пожалуйста, если статус и вещи в заказе processed, и так уже с 7 декабря, то все нормально, деньги сняли?? Или им звонить?? Эт первый заказ, волнуюсь((

Привет!
У меня заказ от 01 декабря, отправили только 07 декабря ! 13 уже прошел таможню, и сегодня на доставке. Хотя по сообщениям на форуме, больше переживала за таможню, что долго мурыжить будут.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
у меня в общем такая ситуация: я оформила заказ в суб, когда денег на карте не было. а в понед положила деньги и написала вике, чтобы снова попробовали снять деньги и мне они сегодня вот что ответили
Dear Victoria,

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are eager to address your concerns and assist you with your inquiry.

Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Mastercard account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for up to 14 days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

Unfortunately, we are unable to speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Mastercard, please contact your bank.
Как я поняла они опять не смогли снять деньги, но странно то, что обратились они ко мне Виктория, а меня зовут Мария и карта у меня не МК а ВИЗА...
 

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девочкиии у меня какая-то беда((
Заказ отправила 9 августа быстрой доставкой , я как-то не заходила и не смотрела статус заказа, сегодня решила глянуть где мой заказик! и вот что увидела "Payment Pending" , хотя на карте у меня достаточно денег!
И вот думаю что делать,либо начинать новый собирать, НО многого уже нееееет( и цена на туфельки выросла на 12 $ + там еще была подарочная дорожная сумка ((((
Написала им письмо чтоб сняли денежку и вот жду ответа..
Реально чтоб они сняли денежку и его выслали??? или новый нужно собирать?
подскажите что делать?? :((
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Indigo, ну это я как самый простой вариант предложила:ah:
у меня просто тоже все заказы исчезают, стОит мне только что-то в биллинг-информации поменять..
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
карта была подружки, мы ее нигде не выкладывали...может, петензии, потому что заказ большой?

пора писать письмо, почему статус ин процесс?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, сделавшие заказы в последние 3-4 дня, подскажите, как быстро после блокировки денег статус поменялся с "ин процесс" на "процессед".
 

Татьяна GTA

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
86
66
0
Город
У меня 2 заказа с 2 аккаунтов. 1 сделан в субботу статус до сих пор In Process (заказ 3 за историю аккаунта, перерыв месяц между заказами). Со второго аккаунта заказ сделан в воскресенье - статус почти сразу Processed.
Думаю, все таки проблемы с первым аккаунтом - т.к. в заказе были разные размеры. Письма нет, вот думаю отменить заказ и сделать новый с 3 аккаунта...Как долго статус может висеть In Process? Письма нет, сама писать им не хочу
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Да, Ритуль, я потом уже поняла,что переписки не будет, эх жаль :(
меня не смогут спасти даже такие заготовки :(
кстати что тут вспомнила, правда это наверно совсем уж крайняя мера...но есть же службы (у меня там знакомая работала), которые вот третье лицо в разговоре и переводят сразу же все, она так один раз предложение руки и сердца переводила :ag: :ay: но не знаю сколько такое стоит)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
так, думала, что может в пятницу 1-й заказ придет, а теперь, думаю, хоть вообще бы пришли...
так они и не придут, раз минусы стоят, вам просто деньги вернут и все. Если хотите конкретики, напишите им письмо, скорее всего они так и ответят, как я вам написала, если так, то сделаете новый заказ, можете настоять в письме на какой-нибудь компенсации, например, сохранении старых кодов, использованных в этих заказах или бесплатной доставки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.