Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Gloriya, это уже не к вс вопрос, а к вашему банку ( и как вам вообще удалось отменить заказ с заблокированной суммой, обычно они никогда не отмменяют заказы, если блокировка прошла успешно). Сначала можете написать вс, чтобы они связались с вашим банком и сказали, что не будут снимать заблокированные деньги. После нужно будет написать в банке заявление и примерно в течение недели должны будут разблокировать.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
у меня один от 30.07. отправили...ЮПС правда статус такой (первый раз вижу)

Label Created On:
08/01/2011
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.

второй - ин процесс
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Ответили на письмо: Your order has been prepared for shipment and should arrive on or before June 8, 2012. You will receive an email confirmation with the shipment details once the package has shipped.

Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 5 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order.
ТОлько чет я не поняла заказ отправят до 8 июня или он ко мне приедит до 8го июня, специалисты, подскажите пожалуйста!ато заказывала юпс и если так долго, то за чтож я деньги заплатила-может туда второй раз надо написать?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
можно и не брать :), главное курс не упустить...
а то он один день - упал, другой - поднялся :(
 
  • Like
Реакции: Mrs.Right

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Девушки, кто звонил в VS с нулевым знанием английского? Перед заказом меняла адрес и имя получателя посылки на подругу т.к. меня не будет в городе почти 2 месяца и на этой неделе снова собиралась послать посылку и менять адрес на то место, где буду летом, но имя и карта мои, сейчас они просят позвонить, а я ни их не пойму ни они меня, что делать?

Девочки в посте выше писали, что в таком же случае написали Вике честно о том, что по-английски не говорят:) и просили русскоговорящего консультанта:aj:) Напишите им хоть на ломаном инглише:ay:, что Вы не говорите по-английски и прямо по-русски напишите, почему заказали на другой адрес):ae::ae::ae: А вообще, у меня было нечто подобное, я отменила заказ, так как они сказали, что будут делать запрос в мой банк и сверять билинг и шипинг адреса:bu::bu::bu:. У меня они не совпадают, живу я не там, где прописана, и вообще не понимаю, зачем эта хрень??????:aq: Куда прошу, туда и привозили бы!!!:aq: Так что, если Вы не хотите рисковать, то отмените заказ и перезакажите на другой аккаунт и расплатитесь на всякий случай другой картой.:gamer1::gamer1::gamer1:

ElenaShikhova добавил 28.05.2012 в 21:35
Девочки в посте выше писали, что в таком же случае написали Вике честно о том, что по-английски не говорят:) и просили русскоговорящего консультанта:aj:) Напишите им хоть на ломаном инглише:ay:, что Вы не говорите по-английски и прямо по-русски напишите, почему заказали на другой адрес):ae::ae::ae: А вообще, у меня было нечто подобное, я отменила заказ, так как они сказали, что будут делать запрос в мой банк и сверять билинг и шипинг адреса:bu::bu::bu:. У меня они не совпадают, живу я не там, где прописана, и вообще не понимаю, зачем эта хрень??????:aq: Куда прошу, туда и привозили бы!!!:aq: Так что, если Вы не хотите рисковать, то отмените заказ и перезакажите на другой аккаунт и расплатитесь на всякий случай другой картой.:gamer1::gamer1::gamer1:

И в следующий раз просто меняйте адрес доставки на сайте УПСА после того, как посылку отправят:yes:
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
MariaGirl, я ночью 2 заказа сделала, один ин процесс сейчас, второй- анноун до сих пор. деньги сняли за оба заказа. И неделю назад абсолютно такая же ситуация была:) ждите, это ещё ничего не значит)
ну вот , только что второй стал ин процесс:)
первый уже отправили 0_о
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Adelika, я бы лучше подождала, а то вы им сейчас напишите и они сразу потребуют звонить, а так может и обойдется.
 
  • Like
Реакции: Adelika

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, какое то безобразие со статусом. Оформила заказ. Появился статус Позвоните и номер. Через несколько минут поменялся на HELD. еще через несколько на пендинг процессинг. Что за жесть. Что это за статус такой HELD? не отправят чтоли мне посылку? Часто заказываю наверное :)
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Flowerawer, из-за того, что вы поменяли биллинг теперь такая история. Письмо ордер конфирмэйшн откройте, там будет розовая кнопка: проверить статус заказа, клацайте. Только прежде вы должны выйти из аккаунта своего на сайте
А вообще письмо пишите, чтобы чинили вам все
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки=(((((Кто говорит по-английски?:( Мне нужно подтвердить инфо по карте,а я вообще ничего не понимаю там((((И они меня тоже.....Деньги заблокированы уже вторую неделю,ниче не могу сделать:(((( 250 долларов.....Кто может пообщаться с ними? Помогите,пожалуйста!!!В личку напишу все данные

Shmakodyaffka добавил 01.04.2011 в 16:37
мне не хотят возвращать деньги на карту:(

позвоните в банк вам скажут когда деньги вернут, по идее 2 недели-месяц и они размораживаются зависит от банка.
я тоже нефига не понимаю, написала себе через переводчик текст и прочитала им) они все поняли заказ выпустили
 

Лис

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
17
0
0
54
Москва
Спасибо, Москва, с картой нормально уже проверяла...
Буду пробывать еще...
Может я сумму по закузу набираю и она практически равна количеству денег на карте и это влияет ?
А деньги на карте должны сразу блокироваться...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девочки, вчера вечером сделала заказ....деньги заблокировали. но статус ин процесс:( до сих пор

Ваниль добавил 22.06.2012 в 10:04

капец, зашла на почту а там:

ну что ж, только звонить, не то так и будет ин-процесс... Не переживайте, может чисто формально уточнить бил-шип адресА.
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Девочки помогите, первый раз оформила заказ на ВС был сначала статус заказа in process а теперь Unknown:ai: что значит неизвестно?

значит ,что что-то им не понравилось.. у меня после этого отменилиизаказ и сказали.что я коммерческой деятельностью занимаюсь..
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
До сих пор висит "ин процесс"... У меня там бэк был, сейчас он в наличии. Вот думаю, может и за него пытаются деньги снять, вот и стоит "ин процесс"?:(

Не волнуйтесь, просто собирают долго :) Думаю завтра уже отправят!
За бэк отдельно будут просить!

[OFF]Я на днях сделала заказ, но не оплатила и сегодня попросила одну вещь из него выкинуть...Так мне приходит письмо, мол, все выкинули что хотели и теперь мы будем пробовать снять с вашей карты средства в размере 246$ :ai: Заказ был с бэком, который стал в наличии...Они взяли и соединили, блин. Так обидно :( Так что, если хотите что-то поменять в заказе, проверьте сначала, что б бэк оставался бэком)))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Dushka

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
28
16
0
Краснодар
Сегодня днем сделала заказ, стало in process, сейчас денmub похоже сняли, т.к на карте ихнет(никакого письма о снятии не получала) статус Unknown. Это нормально?

У меня know 3 дня уже стоит. Деньги заблокировали на карте.

Что делать? ждать еще? писем от них никаких не было..
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Мой бэк, заказ от 23.12 с распродажи белья отправили + обмен купальника UPS ом.
Интересно, до НГ успеют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.