Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
статус unknown наконец-то сменился на in process после 4-х дней и 5-ти писем с пожеланиями снять деньги. парочки вещей на сайте уже нет.
девочки, через какое время Вика обычно возвращает деньги за неотправленные вещи?

У меня было так: в начале сняли всю сумму, а после отправки заказа пришло письмо, что бра закончился. Через 3 дня за него вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
margaretta, здесь только звонком можно решить проблему. У меня был статус "In process" долго, когда они решили поверить все мои данные и пока не позвонила, заказ не прошел.
Эх,придется звонить((( язык оч плохо знаю,письма их худо-бедно разбираю,а вот что они там по телефону говорить будут,боюсь не пойму. Ну попытаюсь...:bu:
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
Пока это ничего не значит, посыль досматривают. Последнее значение должно датироватья между 16-18 часов. Выставляют это значение очень поздно у нас в Питере я это вижу после 21-22.00

у меня до сих пор ничего не изменилось:( что делать?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, нужна Ваша помощь! Может кто сталкивался с таким! Сделала заказ 23/12/2011 на 500 долларов, прислали письмо где написано All Items Shipped, сегодня 09/01/2012 пришло письмо, что Order Status Update - Order #470142060‏ (хотя я заказа никакого не делала!!!) и в нём один пункт, зашла к себе в кабинет и там есть ордер от сегодняшнего числа со статусом Processed, зашла в ордер, а там такое:
SH-275741 Velour Classic Pant navy L -1 $30.00 0 $-30.00 Processed

SH-275741 Velour Classic Pant navy L 1 $30.00 0 $30.00 Processed

Эта единица была в моём заказе от 23/12, но ведь на против стоит статус Shipped. Это получается они только сейчас проснулись и поняли, что не отправили мне эту единицу??? Интересно как они это выяснили!!!
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Заказ оформила 2.12, деньги на карте есть, а статус всё ещё Unknown.
Написала им письмо: почему не меняете статус заказа, если достаточно денег?
Они ответили:
Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Visa account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days.
Девочки, не подскажаете в чем проблема: в банке, в Вике или я быстро хочу?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Olga-Gubanova, да потому что они поменяли статусы. Новый In Process - это Processed, а вот In Process - это теперь Unknown.
Вот мой последний заказ с разными размерами висел день со статусом In Process, раньше при таких заказах статус был Unknown. Потом статус сменился на Processed, а потом на частично отправлено.
Так что In Process теперь плохо, такой статус должен быть только до блокировки денег и потом меняться на Processed.

у меня последний заказ - который сейчас в моске завис - прошел все стадии - пендинг, ин процесс, процессинг (висел два дня в процессинге) и потом отшипили.
значит все таки "ин процесс" не всегда теперь Unknown, раз у меня он тоже был. :(

Olga-Gubanova добавил 04.04.2011 в 08:49
девочки, хотела позвонить в UPS - узнать судьбу своей посылки. не нашла у них бесплатной горячей линии. только московские номера.
у них правда нет бесплатной, или я плохо смотрю?
 
Последнее редактирование:

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
Ну все, у меня in process) Надеюсь, что быстро соберут. Заказывала первый раз, UPSом. Мне надо до НГ получить.
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Как же мне быть, мне надо, что бы первый заказ отменили, а второй оставили. Суммы практически одинаковы у обоих заказов. Если я завтра положу деньги, как они поймут, что они не за первый заказ, а за второй? Вот блин, получается я вобще фсе профукала...
П.С. А вообще спать пора, не фик тут полуночничать. Спасибо, что помогаете :br:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, вчера сделал заказ, списали деньги через пару часов, статус висел сегодня Unknow, сейчас висит Pending Processing. Заказ у меня с бэком...захожу в заказ там висит Ин процесс! Что такое с моим заказом?
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Девочки, не знаю, что делать. Ситуация такая - 28 апреля (!!!) я сделала заказ, им там не понравились размеры купальников. Позвонила, всё рассказала, сказали, что отправили факс в банк и ждут ответ... Звонила эти 2 недели им неоднократно, английский стал почти родным языком... Они отвечают, что не получили ответ из моего банка. Звоню в банк, те "никаких факсов не получали!". Перезваниваю Вике, диктую им номер факса, на который скинуть нужно ещё раз, те сбрасывают. И сейчас приходит сообщение, что Вика опять (!!!) пыталась снять сумму заказа с карты (при этом скидку 75 долларов они почему-то опять игнорируют), статус заказа сменился с ин-процесс на пеймент пендинг... Звоню снова Вике, они мне ничего вразумительного по поводу повторной попытки снятия денег не говорят, но уточняют, что если мой банк не подтвердит им мои данные, то мне будет необходима другая карта... Я вот не могу понять, какого... они ещё раз деньги снять пытаются, если карта для них проблемная? И что мне делать? Внести деньги на карту или как??? Отменять заказ и заново заказывать не выход, т.к. этой картой я расплатиться всё равно не смогу :( А на Вике работают идиоты, которые абсолютно некомпетентны :bu:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
тайночка, Я думаю у них там цейтнот творится, я с утра заказ сделала, подтверждение на почту пришло, обычно деньги снимают до подтверждения, у меня смс-ка приходит. А сегодня деньги только вечером сняли. О как, утром стулья, вечером деньги :)

У меня то же самое:yes:. Я уже грешным делом подумала, что эти остолопы опять что-то не так делают и не могут деньги снять:ag:
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Подскажите пожалуйста, первый раз делала заказ в VS, в статусе заказа стоит Unknown, на телефон пришла смска, что оплата отклонена и сумма, что это значит? платеж не прошел? Заранее спасибо!!!

а если стоит Unknown и деньги сняли?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Tessinka86, Feja27, спасибо, девочки! Вот сменился только что...Фух) Каждый раз нервы трачу, привыкнуть не могу к тому, что это теперь часто случается.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Дашуля!!)), у меня такая же фигня((
тоже делала утром,долго не списывали деньги,теперь ин-процесс((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.