Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
надоело уже нервы на них тратить
Вот это точно! Сочувствую очень :( У меня пока этот новый Mail/Fax Order висит в процессе, я сегодня тоже думала найти дежурную сберкассу и поехать денег закинуть, с карты мужа не получилось перевести, у Сбера видимо ещё какие-то глюки. А потом решила, что пошла эта Вика в ж!!! Ещё из-за них на мороз вылезать, пусть пробуют в минус деньги снять, уродцы!:aq:
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
AnastaSea, мне они писали вначале: все в порядке, скоро его соберут и вышлют (шаблон). А потом написали странную ахинею: у вас биллинг адрес вашего заказа и биллинг адрес вашего аккаунта отличаются, поэтому он не отображается в истории. Но у меня всегда адреса отличаются, потому что у карты на аккаунте давно истек срок действия и я уже полгода оплачиваю другой. Странная ситуация, главное не у меня одной. И, я так понимаю, такие заказы долго собираются
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Только что получила подтверждение об отправке на почту. С трекингом UPS, вчера выслали. А на сайте висело, что отправили 31-го и без всякого трекинга :(
Правда, прочитала сообщение Trace и боюсь радоваться преждевременно.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
разные размеры или заказы часто делаете, подозревают в перепродаже

так я больше не буду:bu:) но они не отменяют заказ, и на мои письма не отвечают)
cтали отвечать на письма, просят позвонить, и насчет карты что то там спросить. завра буду рабираться
 
Последнее редактирование:

JenZ

Новичок
Шопоголик
14.03.2009
3
0
0
Ижевск
Таааак,написала я им письмо, что мол ничего не знаю, сумма авторизована, даже код авторизации указала, типа разбирайтесь с ошибками:aq:
В тот же день изменился мой статус сначала на "пендинг процессинг", а затем на "ин процесс":) Конечно, это еще ничего не значит,и я на всякий случай еще денег закинула на карту, а то они по несколько раз в день ее "бомбят" бедные, потом отменю авторизацию если что. Ждемс!
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
У меня такая странная проблема.. уже второй раз. Оформляю заказ на вике, приходит подтверждение, но заказ в истории не отображается. Билинг и шипинг одинаковые. Заказ нормально отправляется, но почему-то в адресе на посылке они пишут что-то непонятное - город мой, но улица другая, номер дома и квартиру не пишут вообще. Ладно я живу в не большой Москве - курьер звонит всегда утром, уточняет адрес и привозит куда я говорю.
Писала вике - отвечают, что у вас разные билинг и шипинг, так я их не делала разными, блин!
В январе такая ситуация случилась и сейчас вот. Сегодня опять позвонил курьер - говорит только улица у вас написана (и то не моя)
Какой-то полтергейс прям))))
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
У меня заказ от 29 с многоуровневой процессед, а за 30 и 31 оба Ин процесс....
Мне почти все заказы, оформленные в четверг, отправляют в выходные (в ночь на субботу или в ночь на воскресенье)
 

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
если при нажатии заказ не отображается, скопируйте номер этого заказа-откройте любой заказ из тех, что открываются без проблем-поменяйте в адресной строке номер заказа и нажмите энтер - вуаля, все работает и сразу станет ясно, что это за возвраты, далее разберетесь.
все гениальное просто, оказывается :ag:
у меня на одну обменную вещь появилось два разных номера заказа, видимо, два разных оператора сделали. они сами лишний уберут или лучше им написать?
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
Подожди конечно. но если с момента заказа до настоящего момента прошло более недели, напиши им еще. они явно что-то мутят.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Лола89, у меня за последний заказ заблокировали через четыре часа
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
получилось!!!!! Спасибо. Там написаны эти товары которые я заказывала со знаками - , которые мне не пришли, но почему-то там не написана доставка -, а только общая сумма вещей....
 

TonyaTonya

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
61
41
0
Волгоград
Подтвердила вчера заказ. Сегодня захожу в аккаунт - нет вообще никакой информации о заказах. Не отображаются даже старые заказы, не говоря уже про новый. Это глюк на сайте или можно начинать волноваться? Деньги вчера заблокировали сразу.

У меня тоже самое,думаю глюк.не будем переживать)))))
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, а "просесд" статус сколько дней нормально? Деньги сразу заблокировали, вещи все инсток, чего не отправляют-то???
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Я такой вариант "сделала" еще несколько часов назад, когда поняла, что не могу найти этот чертов номер. :) Буду ждать ответа.
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Девочки, как думаете, 2 дня "В процессе" нормально?? деньги сняли..
..и собирают-отправляют они в выходные?)):)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, только что сделала заказ - сразу поменялся статус на процессед
а вчерашний - ин процесс так и стоит:(

Ваниль добавил 21.09.2011 в 22:03
Девочки, как ваши статусы, не поменялись?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.