Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
да, правильно, нужно открыть их мэйл с подтверждением заказа, кликнуть "ответить" и туда вставть шаблон без клиентского номера, с номером заказа, именем и фамилией, попросить отменить заказ №........ и объяснить ситуацию, время есть, все скидки учтены уже независимо от сроков оплаты, а пока денег нет они легче отменяют заказ, или что-нибудь типа "отмените первый заказ, и я вскоре пополню свой счет..., боюсь, что произойдет путаница и т.д. и т.п., что первый раз заказываете...". Должно все получиться...:yes: Я уверена. Удачи и спокойной ночи, и подождите пополнять счет!
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
ооооооооо сибо вам большое Albut вы меня очень успокоили, а то я уже паниковать начала! просто настораживает что посылка в Москве уже долго находится, раньше за 4-5 дней доставляли а прошло уже 2 недели
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
colombina, напишите письмо на service@victoriassecret.com
Dear VS!
My customer number is ****(ваш номер)
I would like to cancel the order number ****(номер заказа)
thank you

и всё- ждите, пока пришлют подтверждение,что заказ отменен
 
  • Like
Реакции: colombina

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86, ну, главное, что это принесло нужный результат :)
 

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
девушки здравствуйте. помогите позвонить в вс по поводу моего заказа и выяснить почему не отправляют посылку.
28/11 сняли деньги, статус ин процесс, на письма не отечают, доставку юпс заказывала(по идее посылка должна была прийти на днях)


все еще актуально
помогите девушки!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
У меня то же самое:yes:. Я уже грешным делом подумала, что эти остолопы опять что-то не так делают и не могут деньги снять:ag:

Они же теперь ещё стали с UPSом чудить, документы готовят на один трэкинг номер, а отправляют с другим, и правды ни от UPS ни от Вики не добьёшься. У меня с 15 дек. статус висел, что информация получена и всё, звонила в UPS там говорят, для Вас ничего не отправлено, звоню в В.С. говорят, всё отправили и номер правильный. Сегодня вечером посылку принесли:ai: с совершенно другим номером:yes: И не у меня одной такая котовасия:(
А та, с кривым статусом так и висит в Штатах:ag:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Позвонила в банк. Результатов 0, говорят, чтоб ВС блокировала сумму, пишите им, а они что-то на письма не оперативно реагирую, подзатянулся мой заказик(((
Видимо от банка зависит, У меня сбербанк, там надо пересылать письмо от ВС, что не могут снять деньги, на адрес помощи банка с просьбой разблокировать указанную сумму для завершения операции, как то так. :yes:
 

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
ой-ой и мою отправили от 23!! Девочки поздравляю всех, идемте теперь в доставки переживать))))
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, первый раз такое: деньги уже сняли, а заказ "ин процесс" до сих пор:ai:, у кого-н. так было...??

SmilyGirl добавил 13.11.2010 в 23:55
Стоит волноваться-то?
 
Последнее редактирование:

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
У МЕНЯ ПОХОжАЯ СИТУАЦИЯ.
тоже был статус in-process.
Сейчас прихордит смс мобильного банка,что вика не может снять 132 доллара.Я зашла на сайт у меня статус поменялся Unknown.Исчезла она позиция.И получился заказ как раз на 132 долл.Хотя все уже оплачено было.
Что делать то:ak::ak::ak::ak:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Викус, когда на меня так начали наезжать, я долго ей рассказывала про нашу таможню (у меня было 1-2 заказа в неделю, чаще 2), она мне ОК - один заказ можете делать в месяц, я ей снова про наши законы и то что 150 долларов это ничто, сошлись на том что 1 заказ в неделю и только С и Л могу заказывать, мол себе и маме, я про подружек не говорила, просто указывала на то что есть большемерки и маломерки, тогда заказ в этом плане как раз такой был, но просто завела карточку на маму, пока заказываю с нее, хотя заказывать стала меньше, а со своей раза 3 в месяц делаю и только определенных размеров, не рискую, чтобы вообще не прикрыли)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, да не стоит так бояться им звонить. Я уже раз 15 звонила, иногда без письма, когда статус долгий, ничего толком им не говорю кроме номера заказа и клиента, ну и каких-то междометий, зато статус сразу после звонка всегда процессед, так что по мне лучше позвонить и не думать)

у меня так не проходило :( звонок прошел примерно так же, но ничего не поменялось, пришлось отказаться от заказа. Знаю конкретных девочек, которых просили позвонить, так их долго мурыжили, спрашивали почему такой объем, разные размеры и т.д.

Ptaha добавил 26.03.2012 в 12:16
А этот ваш заказ, вызвавший подозрения, был особенным каким-то (ну там размеры допустим разные)?
А то че-то я теперь очкую писать ))

заказ был с размерами S и XS, использовала е-гифт карту на 150 долларов + в заказе 2 бэка + в заказе биллинг и шиппинг адрес не совпадают. + сразу после оформления этого заказа оформила заказ на е-гифт карту, чтоб деньги на счету не висели (думаю, зря это сделала). Так что много всяких странностей в заказе
 
Последнее редактирование:

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
если кешбек пришел, а статус и дальше ин процес, то тоже могут отменить?
 

О_лик

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
4
0
0
52
Нижний Новгород
Здравствуйте! Девочки, и у меня точно такая же проблема, что и у romashka - сначала у посылки был статус in process. Теперь при попытки посмотреть статус так же выводится сообщение:

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

Хотя деньги с карты сняты. Я в растерянности, посоветуйте, что делать или что писать? А, может, у них на сайте какие-то глюки?
 

феЮлечка

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
25
2
0
Москва
Ля-ля-ля ))) Мне сегодня отправили посылочку, я самый счастливый человек, дождалась изменение статуса! Покупками обязательно похвалимся ))))
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Вот и у меня такая же фигня. 2 заказа зависло. 1ин от 17/02 в статусе In Process, хотя у него по-любому дб Unknow, тк они просили перезвонить, а я не звонила. Вот он уже 10 дней в процессе.
2ой заказ от 20/02 тоже In Process, звонила все уточняла. Тоже никак не отправят.
Что у них там происходит не понятно и что ж делать тоже:bu:
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Да, спустя сутки там написано Саncelled... и деньги на карточке не блокируют...уже все проверяла по несколько раз, 7 раз пыталась...и пока ничего(((((
Мб стоит карту сменить? Вы вообще территориально где?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
У меня с пятницы висит процессед, надеюсь в понедельник им ничего в голову не ударит и они по попросят подтвердить данные или еще что нибудь... :bu:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите, сделала заказ на карте денег не хватило, докинула через 2 дня (т.е. вчера). Вчера написала в ВС чтобы сняли деньги побыстрее, в ответ прислали письмо Dear Timur,

Thank you for your e-mail regarding credit card authorization on your recent order. We are happy to assist you with this matter.

As requested, we will attempt to obtain authorization from your Mastercard. Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an e-mail confirmation.

Unfortunately, you will not receive another e-mail confirmation if the credit card is not approved after this attempt. If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this e-mail or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed.

You may view the details of your order history and check the status of your order by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

но это стандартное письмо вроде? Сейчас статус уже не паймент пендинг, а ин процесс! Меня это настораживает, все ли норм будет позже, поменяется на процессед?? Подскажите плиз!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.