Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Блин и у меня (правда 2 часа), может зря им написала письмо. мол чё стоит анноу...может у них глюк
 

Ольга2010

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
72
4
0
Москва
Ольга2010, деньги сразу не снимают, а блокируют. Снимают только непосредственно перед отправкой заказа или даже после!

так я и говорю - сначала сняли...вчера звонила, толку ноль, хотят позвонить в банк, уточнить какую-то информацию...а если бы они мозг не выносили, то заказ уже на след. неделе получила бы(((
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
у меня висит ин процес почти сутки, раньше четко и быстро было :(, неужели могут отменить, когда стоит им писать, сегодня не будет слишком быстро?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я такой вариант "сделала" еще несколько часов назад, когда поняла, что не могу найти этот чертов номер. :) Буду ждать ответа.
Вот и правильно!
Мне они писем не написали, ни одного! А Вам будут слать, что карта не проходит...Так что все будет ОК! Спокойной ночи!:)
 

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
40
Башкирия
Раньше оплата проходила..деньги не заблокированы.я сейчас в банк съезжу,спасибо,а скажите может ли быть дело в том что аккаунт на одно имя,а карта на другое?а посылку вообще в третье отправила..)

Аглая добавил 10.08.2011 в 17:35
а можно я еще спрошу?))может быть статус ожидание оплаты стоит потому что вещь какая нибудь кончилась?
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
письма на скорость отправки посылок не влияют)
Поздравляю с первой посылочкой!:ax: Через 3 дня ждем фото:yes:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Заказ 1 день провисел в статусе "Unknown" после снятия денег, потом пришло "письмо счастья)". в ответ написала, что не говорю по-английски, попросила письменно написать вопросы.
Статус теперь уже 2 дня в процессе. Заказ сделанный позже с другого аккаунта уже шипнули. Это они меня пожалели и все ОК или все равно нужно звонить?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
И на моей улице праздник)))) отправили мне ми заказы от 28 числа)))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Sheilik, и все равно лучше им не звонить, если не пришло письмо счастья. Пару дней задержки не стоят разочарования и обиды от отмены заказа, а позвонив, вы привлекаете внимание к заказу и увеличиваете вероятность его отмены из-за их придирок. ИМХО.
 

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
mawmblwka, статус partially shipped не меняется, даже если бэки отправляют. Details напротив бэка есть? Если нет, то бэк вам не отправили, он только появился. Если да, то зайдите и посмотрите дату отправки, если ее нет, то вам выставили счет за бэк. Деньги за него кстати, сняли?

да детали есть уже,и деньги как раз 20го сняли,когда и отправка)просто меня смутило что статус не изменился)))первый раз просто с бэком сталкиваюсь,спасибо вам!)))

mawmblwka добавил 01.02.2011 в 00:41
У меня тоже самое( даже хуже. сделала заказ в пятницу, деньги заблокировали(даже банк мне подтвердил что это именно Виктория Сикрет заблокировала), а сегодня утром захожу а он всё равно Unknown. Позвонила им. Они говорят мы не можем снять деньги с вашего счета, я им говорю "Вы уже заблокировали" а они говорят ничего мы не блокировали. Сделали мне заказ ин проуцесс и говорят подождём пару часов посмотрим что будет. Через пол часа опять Unknown. Я опять звоню. Та же история - мы не можем снять деньги и мы ничего не снимали...хотя у меня отчётливо в момент заказа(тоесть это не бек какой-то) блокировано 228 долларов с копейками...
После второго разговора они мне опять сделали ин процесс, сейчас захожу вообще истрия заказов не видна.
Не знаю что делать......
а вы уже пробовали картой этой с вс расплачиваться?может в ней проблема???
 
Последнее редактирование:

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
И мой от 25го отправили!

Девочки, а что наборчик косметики тяжелый? что-то я опять очкую, что ко мне не мое едет - посыль весит 6.9lbs, и это ж только тряпки да наборчик там...
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Девочки, подскажите, по номеру заказа в статусе заказов можно его как то найти? Вика деньги пытается снять, а этих заказов с этими суммами я не вижу , т.е. есть бэки, но напротив них нет информации, что готовятся заказы
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Poosha, позвоните или напишите им по поводу статуса заказа.
[OFF]В письме напоминают, что у вас в корзине лежат вещи и предлагают оформить заказ. И это не связано с уже оформленным заказом.[/OFF]
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
TODESonia, а перезаказывали на тот же аккаунт и карточку?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
БрюнеткаЛена, спасибо, значит придется почту штурмом брать. :) Ну никак они не хотят мне квиточки выписывать, в прошлый раз с Англии посылка 5 дней у них пролежала (хорошо у меня треккинг был), пришлось идти выбивать посылку без квитанции. Так что буду теперь к ним наведываться за новостями
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Мою отправили, как я рад :)
Было заказано в ночи с 1 на 2 дек., причем отправли UPSом, видимо коробка со средствами для угг оказалась достаточно тяжелой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.