Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
и у меня две посылки с пятницы в юпс-се отдыхают. пишут 10 - привезут) тут письма - не помогут - праздники у них):popcorm1:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ChernayN, в последнее время не присылают, но я сижу и не дергаюсь, а в самом начале тоже беспокоилась, писала им письма, на что они просили меня позвонить :(
теперь с таким статусом сижу и не привлекаю к себе внимания...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tolmar, процесид может быть до 5-ти дней, особенно если вы не экспресс заказывали.

Nicole9012, скорее повезло, я 2 вещи заказала, сестре и себе, моя кончилась, а ее пришла - ну такая фигня, хорошо хоть в одном экземпляре. А так я думаю, что они сорее резервируют, чем нет, но малюсенькая вероятность. что вещи кончатся все-таки есть.
 
  • Like
Реакции: Tolmar

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Девочки, а что при заказе S и XS вместе могут быть проблемы? У меня всегда проходит, вот XS и M побаиваюсь совместить
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки. вчера сделала с нового аккаунта, думала наверное проблема из-за того, что новый, но сегодня сделала с дугого аккаунта с которого заказывала - но проблема та же.
к заказу применила 2 е-гифт карты по 25 дол + 10 дол. сикрет карты
и в первом и во втором случае деньги заблокированы и статус ин процесс....на одном заказе со вчера ин процесс, на втором - статус также не поменялся на процессед....
У меня одной так или ждать нечего и нужно звонить?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Вот выбираешь доставку экспресс, а тебя все равно ждать заставляют, бесит!
Да, это раздражает, а ещё больше таможня! Уже 2 недели моя посылка там! Капец какой-то! Кучу денег за доставку быструю!!! а тут тебе "местные" законы!
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
ну вот если бы вы их раньше времени не дергали, то скорее всего всё было бы нормально. А уж как затребуют позвонить, то тогда от них без звонка вряд ли отправки добьешься
вот что они мне написали в письме на просьбу выслать в определённый день эту же посылку. Так там ни слова о звонке, так что я пока звонить не буду. Дождусь этих 5-ти дней

Thank you for your e-mail regarding the shipments of your orders. We apologize for any inconvenience this matter may cause.

Unfortunately, we are not able to request a specific date for your order to be shipped. The dates are applied automatically by our system. Your orders have been prepared for shipment and should arrive on or before August 20, 2010. You will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped.

Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 5 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
stalk пробовала из оперы и из гугл хром оформить заказ пишут тоже самое. Сегодня уже четвертый день пытаюсь отправить заказ и они не принимают.

Bulochka s добавил 27.10.2011 в 21:15
Девушки даже не знаю что и делать.:ak: Теперь они перестали писать Приносим свои извинения. Мы не можем обработать этот заказ. Пожалуйста, позвоните нам (1-800-888-8200), и мы поможем Вам лично.
VS теперь пишет
Please remove the item from your shopping bag. #(Пунктов, перечисленных ниже, не могут быть отправлены на адрес доставки, которую вы предоставили. Пожалуйста, удалите элемент из вашей сумки.#)
Даже не пускают на страничку где данные карточки пишутся.
Адрес доставки пишу на какой карточка оформлена.
Девушки помогите пожалуйста советом как сделать заказ? И что делать? Звонить им или письмо какое написать? А что писать? Может у кого была такая ситуация?
В вашей корзине пункты, которые не высылают за пределы США. Например, парфюм, мисты. Вам конкретно на них указывают при оформлении заказа. Их нужно удалить.

Evlena добавил 27.10.2011 в 22:34
У кого сколько сейчас заказы в статусе in-process? Третьи сутки уже пошли, писем счастья нет (т-т-т).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bulochka s

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Beyonce, тогда укажите что именно экспресс, тк обычная почта у них тоже юпс называется)
да, и не заказывайте пока на свое имя посылок других, лучше не на себя тогда)

Спасибо, да я очень ждала эту посылку, там были все вещи которые я хотела и они мне очень нужны на данный момент, платья особенно, но и кофточки, следующий заказ думала делать уже где-то весной на летнюю одежду. А после такого вобще уже ничего не хочу! Meg, вот это нам "повезло"! Интересно, по какому принципу они выбрали именно наши посылки? Из-за того, что много наименований? Я не верю, что это не с того, не с сего мол разорвались посылки или сами открылись! У остальных же девочек, слава Богу, посылки в порядке. А наши видимо попали в какой-то список избранных!
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девочки, как быстро сейчас меняется статус на Processed, а то что-то деньги сняли 3 часа назад, а статус ин процесс...
у меня поменялся почти сразу после снятия денег...зато деньги долго снимали-через 3-4 часа после заказа
 
  • Like
Реакции: ВикаС

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Тоже начинаю переживать. Сделала с утра небольшой заказ с подарками для мамы и сестры. Всего три вещи распродажные, но размеры разные XS, 34С и L, и применилась многоуровневая -15 со 100 дол. Деньги через 3 часа заблокировали, но статус до сих пор In process.
Девочки, кто сегодня делал заказ, какой у Вас статус сейчас?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
часть доставки тоже должны вернуть. мне двумя частями взврарщали: сначала за вещи, а через дня 4 и доставку. я даже не писАла им ничего на этот счет.

Уже написала ВСЕ, что я про них думаю!:aq: И про вещи, за которые они деньги взяли, а потом вдруг выяснили, что их нет, и про доставку... :)
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Ходила на почту сегодня, нет моей посылки от 23.12. Не знаю ждать или писать уже?
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Indigo, тоже решила положить немного, только терминал около моего дома как назло не работает( придется завтра...)
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
если под заказом есть ссылочка Track Your Package, она такая едва заметная, светло-розовыми буквами написана, то это ЮПС)

Anne, я правильно понимаю, если статус "все отправлено", метод other, но ссылочки Track Your Package нет, то отправлено обычной почтой?
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
у вас билинг адрес совпадает с адресом указанным в банке при оформлении карты? меня просили звонить, не совпадал билинг с адресом карты, накатала письмо и подправила в аккаунте на аналогичный, все прокатило)
У меня ситуация была такая. Биллинг с адресом карты совпадает:yes:, год заказавыла, все было ок, потом вдруг решила одну букву поменять в названии города, с J на Z. И сделала заказ, после этого сразу прислали письмо счастья. Сегодня исправила, вернула прежнюю букву:ag:, сделала заказ и сейчас он уже processed.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Пока не объяснили, жду ответа.

Я же звонила им, после того, как второй раз деньги сняли, может быть поэтому и отменили, не нужно было на них наезжать.... Просто достали уже американцы бестолковые!!!!:bu:
Написала им письмо, приложила скан сберовский с двумя суммами, может подействует, написала про свои подарочные карты. Если не поможет, буду звонить:aq: Но я чувствую, это мой последний заказ в этом при----нутом магазине. Столько нервотрёпки за свои же деньги я давно не получала:aq:
+1
Девочки, у меня такая же ситуация, поотменяли все мои предновогодние заказы, при этом еще и деньги заблокировали дважды, просили позвонить. Звонила, а они мне не можем обработать, я им - в чем причина, а они мне про подарочную карту твердят, мол использована дважды, но мне карту девочка отдала в личку, да и в остальных заказах карт подарочных не было, так они из -за одного заказа теперь все закрывают- св....и, нет слов. Самое обидное, что мучают расспросами по телефону, и в конце - извините мы не можем обработать ваш заказ, смысл звонка мне уже непонятен:bu::bu::bu:
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки! Странное дело!
Сделала в один день 2 заказа.
первый на след день уже поехал, на второй денег не было. Положила. На след. день сняли, а статус по прежнему анноун. написала письмо типа вы бабки получили? а мне вот такой ответ :
Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #404661171, and we will be happy to assist you further.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.