Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Melody, мой от 20-го до вчерашнего вечера тоже в анноун висел. а сейчас ин процесс
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите что делать, сделала заказ с бэком (их было 3, но все 3 бэка мне нужны), деньги списали приходит сегодня ночью письмо, типа просим вас позвонить и сказать информацию о шиппиннг и биллнг адресес, сумма покупки и телефон! Я по английски вообще ничего не понимаю, поэтому ответила им в письме всю информацию. Аккаунт новый буквально 2 заказа, первый заказ был с разными размерами, заказывала маме вещи ещё! А этот весь одинаковый, все XS....заказ с бэками на 500 примерно, без бэков на 103....Но бэки мне нужны, со временем их выкуплю!
что делать мне? Они ещё блин деньги заморозили(( А заказ мне очень нужен быстрее! По английски с ними не смогу поговорить!
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Unknown, у кого что значил?

сразу после заказу может стоять или Unknown или In Process,значит,что еще не сняли деньги,или вообще ничего не делали(в выходные например),если такой статус меньше 2-3 дней,то ничего страшного,если больше,то разумнее ниписать по-этому поводу письмо.Такое письмо мы писали здесь.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
И на самом деле, чем они руководствуются, когда выбирают способ отправки, весом? Я 3 раза заказ делала - и 3 раза мне отправили UPS....
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки, через какое время Вика обычно возвращает деньги за неотправленные вещи?

Лариса 08,
Evlena права! Вика не возвращает деньги за вещи, которые отсутствуют. Они снимают новую сумму.
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
в общем, докладываю результат беседы с vs
они сказали, что у них другая система платежей, и cvv код они никак не могут указать.
вот как-то так.
пришлось дать номер карточки коллеги). вот теперь мучаюсь вопросом - пропустит ли таможня, ведь имя на карточке другое?
 

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
Девочки,когда им звонить по номеру 1-800-568-5555
какие еще коды нужно добавлять?
Ну код страны,штата , анпример?
Или только эти цифры нужно вводить?
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
А почему растаможка долгая?
Думаю, в связи с новогодними праздниками:yes:

Follow добавил 05.12.2011 в 13:48
Девочки подскажите, мой заказ собирают с 1 декабря, все никак выслать не могут.
Половина товаров, что я заказала, уже исчезли с сайта. Как у них там происходит - когда заказ сделан эти вещи на складе автоматически на тебя бронируются?
Мне никогда так долго не собирали заказ(( Переживаю - вдруг половину вещей не вышлют?

Не переживай! У меня была такая же ситуация. Я сделала заказ, но деньги с меня снимали 3 дня-моих вещей к тому моменту уже не было!.. Потом ещё отправляли 3 дня. Вот и сейчас жду... посылка к стати только что пришла в Мск!..Ура!.. Пошла готовится к расстаможке:ag:
Так как ты свою корзину зарезервировала, то и вещи у тебя останутся те же, что ты заказала!.. Всё прийдёт:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: с Марса

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Там еще список заказаных вещей и вроде все есть....
Насколько мне объяснит Гугл - они отправили мне полыль UPS? (я оплачивала обычную почту)
И каких-то пунктов нет? Их дошлют потом?
А где написано каких?
ин сток вам отправили Ups, бекодеры вышлют позже, о высылке уведомят
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, сейчас проверила статус заказа, опять поменялся-Особая ситуация -Изменено. А в процессе доставки груза вот такая запись -ГРУЗ БЫЛ ОСТАВЛЕН В ОТДЕЛЕНИИ UPS / ОТПРАВЛЕН В ГОРОД НАЗНАЧЕНИЯ . Что то ничего не пойму?

Мне кажется чтоб не мучаться в догадках лучше в ЮПС позвонить назвать номер посылки, узнать какой брокер ей занимается и выяснить ситуацию у нее. Тогда информация будет 100% верной. Ну а там по ситуации или расстраиваемся или скачем от радости до потолка:)
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Сделала 2 заказа вчера, статус в обоих заказах сменился на processed буквально через полчаса. Сейчас статус "All items shipped".
А деньги не то что не сняли - даже не заблокировали)) уже больше суток прошло.
Так бывает? Это нормально?))
 

Юлия Чух

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
22
0
0
Чернигов
Помогите подскажите! получила письмо Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.
To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555 и тд
А им необходимо перезвонить или это пись мо просто формальность?
 

irinka1504

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
188
1 451
0
Израиль
+100500,
да, всё верно Вы подметили )), но я очень часто заказы делаю из США, Европы и Китая, а такое впервые происходит. В общем, буду ждать официальный ответ от Вики. Если действительно платить надо такую сумму, попробую отказаться от заказа, хотя сомневаюсь, что на этом этапе это возможно
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
yukatta, вопрос был задан не Вам. Вы первый день на форуме? Меня лечить не надо - все процессы блокировки и снятия денег я знаю, в том числе и сроки отправки, и др.
Советую почитать темку, про то как Вика отказывает людям в заказах http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1543
Mar84kiza, к сожалению, мой заказ не отправят - аккаунт заблокировали, по причине того что было несколько заказов с разными размерами (заказывала себе XS и маме XL), пару раз все нормально проходило, на третий раз заблокировали. Теперь по новой все собирать (с нового аккаунта и другой картой).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.